Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2008, 13:56   #181
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от magento Посмотреть сообщение
Скажите, а если прижигать в Отта и придти со своими анализами,цитологией, кольпоскопией, то они все равно заставят все у них переделывать перед операцией?
К кому же все-таки идти в Отта? Посоветуйте!
У меня очень низкий болевой порог и высокая чувствительность к хамству и пренебрежительности
вы знаете...я тоже хотела со своими анализами...слышала в ОТТО так можно...а вот насчет кальпоскапии и биопсии вот этого не знаааааю...оЧЧень сомневаюсь, что так можно будет сделать, в любом случае это нужно вам будет решать ТОЛЬКО с врачём, я по данному вопросу звонила в справочное ОТТО( спрашивала могу ли я придти с готовыми анализами), мне ответили, что нужно спросить врача согласен ли он погаться на рез-ты других лабораторий или доверяе только лаборатории ОТТО
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 14:17
ответ для Antoshka , на сообщение « Да не больно, неприятно немножко. А... »
  #182
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Да не больно, неприятно немножко. А причем тут половой покой, непонятно. Обычный анализ.

ну не совсем обычный.
С цитологией то не сравнить.
Надрали "кожицы" приличненько, кровило малость.
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 15:03   #183
Lubovv
Элита
 
Аватар для Lubovv
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 938


там работают профессионалы, хамства не будет
__________________
Lubovv is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2008, 15:13   #184
Амона Фе
Активный участник
 
Аватар для Амона Фе
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
там работают профессионалы, хамства не будет
Профессионализм, к сожалению, не всегда сочетается с доброжелательностью,
к сожалению. Начиталась тут уже всякого... про Отта в том числе... Да и личный опыт посещения врачей доказывает этот факт...
Остается надеяться только на везение
Амона Фе is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2008, 13:46
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #185
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Я это сделала!Радиоволной,готовилась долго морально,анализы,зависимость от цикла самой операции-в итоге почти год прошел с того момента,как мне поставили дисплазию шм,наконец то сделала.А так как я немножко не из Питера,могу поделиться ощущениями,тк все свежо,прошло часа 2.Перед процедурой вкололи внутримышечно кетанов,загрузилась на кресло,док взял соскоб с шейки(наверно на гисто),пшикнули в шейку лидокаином,потм быстренько приборчиком отрезал,потом скоагулировал сосуды.Чуть-чуть было больно,все заняло минуты 3,а,еще выскреб цервикальный канал,обработал чем-то,вставил тампон с желтой присыпкой,который нужно достать завтра.С кресла помогли подняться и вперед!Вызвала такси,приехала домой,лежу.Ощущения-как будто шейку теркой поскребли и она саднит,но терпимо.Сказали,что лучше лежать,не шастать сегодня.Вопрос к тем,кому сделали-какие антибиотики выписывали после процедуры для профилактики инфекции?Мне док сказал трихопол пить,а я после уже вспомнила,что не переношу его,рвота
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2008, 13:04
ответ для Nat@sha , на сообщение « Я это... »
  #186
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Я это сделала!Радиоволной,готовилась долго морально,анализы,зависимость от цикла самой операции-в итоге почти год прошел с того момента,как мне поставили дисплазию шм,наконец то сделала.А так как я немножко не из Питера,могу поделиться ощущениями,тк все свежо,прошло часа 2.Перед процедурой вкололи внутримышечно кетанов,загрузилась на кресло,док взял соскоб с шейки(наверно на гисто),пшикнули в шейку лидокаином,потм быстренько приборчиком отрезал,потом скоагулировал сосуды.Чуть-чуть было больно,все заняло минуты 3,а,еще выскреб цервикальный канал,обработал чем-то,вставил тампон с желтой присыпкой,который нужно достать завтра.С кресла помогли подняться и вперед!Вызвала такси,приехала домой,лежу.Ощущения-как будто шейку теркой поскребли и она саднит,но терпимо.Сказали,что лучше лежать,не шастать сегодня.Вопрос к тем,кому сделали-какие антибиотики выписывали после процедуры для профилактики инфекции?Мне док сказал трихопол пить,а я после уже вспомнила,что не переношу его,рвота
а где вы делали?
Gogosha is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2008, 14:01
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #187
happy_84
Banned
 
Аватар для happy_84
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
Сообщений: 2 675


Девушки, нужен ваш совет...те кто делал биопсию уже !!!

у в среду уезжаю в деревню с ребенком на 11 дней.....за день до этого во вторник хочу пойти сделать биопсию, СТОИТ ЛИ ? Какое после нее сомочувствие? это как простой анализ или что-то более серьезное? вот все в раздумьях...
happy_84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2008, 14:14
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #188
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Я делала в Мурманске,в медицинском центре.Давно тусуюсь в этом топе,боялась,сомневалась,выбирала методы,благодаря отзывам Счастливицы и Игрушки выбрала метод радионож,хотя уже в жк у меня были сданы анализы и меня готовили к конизации электроножом(бесплатно),но я предпочла заплатить и сделать на "Сургитроне"Мне в жк сказали,что даже лидокаином не пшикнут,мол,там нет у женщин нет нервных окончаний,а эти очереди на обработки-мама дарагая-я,чтобы сдать мазок,просидела перед процедурным кабинетом 1,5часа,можно там полжизни провести.А мне нужно как можно быстрее чтобы зажило,и вперед,денежку зарабатывать,ребзя кормить,на отпуск скопить
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2008, 19:42
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #189
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


ДЕвочки, читала так и не поняла...кто нибудь может полный список анализов выложить(на скрытые)???? , или он везде разный?????

когда лучше прижигать??? до, после месячных, или не имееет значение??

И как имея маленького ребёнка это осуществить ,ведь вроден ельзя тяжести поднимать или я заблуждаюсь? это меня волнует больше всего....
Спасибки!
__________________
Старшенькому 5


увижу море чез 2,5 месяца
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 00:35
ответ для Василёк_06 , на сообщение « ДЕвочки, читала так и не... »
  #190
Душа-девица
Ветеран
 
Аватар для Душа-девица
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Оленька&Никитка Посмотреть сообщение
ДЕвочки, читала так и не поняла...кто нибудь может полный список анализов выложить(на скрытые)???? , или он везде разный?????

когда лучше прижигать??? до, после месячных, или не имееет значение??

И как имея маленького ребёнка это осуществить ,ведь вроден ельзя тяжести поднимать или я заблуждаюсь? это меня волнует больше всего....
Спасибки!
Прижигают сразу после окончания месячных (на 5-й день).
Тяжести действительно поднимать нельзя. Ребёнка в том числе. Минимум месяц.
Я ждала, когда ребёнку 3 года исполнится. Вообще, с эрозией 10 лет жила (сначала "до родов нельзя", потом тяжести поднимать нельзя).
Душа-девица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena