1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2009, 00:55   #181
uxus
Активный участник
 
Аватар для uxus
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 587


блин! когда будет известна точная дата закрытия роддома!!!!!!
uxus is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 10:24   #182
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от vova1967 Посмотреть сообщение
у меня это третий ребенок 1810 и вот алеся 5дней.все девочкии алеся родилась в полном спокойствие что нас ждет в этом роддоме. разница есть во всем .но чем дальше тем мы все живем лучше и лучше .желаем всем семьям здоровых детишек и семейного благополучия
Вах! Многодетному папе трех сказочных красавиц (даже неудобно как-то говорить "респект и уважуха") самые сказочные поздравления! Молодец папа, что позволил маме решиться на третьего, браво его ювелирной точности и ура маме за трех принцесс!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:58   #183
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


А сегодня наша Пуся78 отмечает годик Лорику,
которая родилась 14 аареля 2008 года в 1 МЕДе!
Поздравляем маму и малышку!
И сегодня Олечка написала чудный отчет об этом радостном событии!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 21:27   #184
MA-AK
Элита
 
Аватар для MA-AK
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: «Золотая Гавань»(Приморский), Пертоградка
Сообщений: 2 733


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!)))))
__________________
MA-AK is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 00:27   #185
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Урррааа!!!! Поздравляю с годовасием!!!
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:46
ответ для Miriam777 , на сообщение « Урррааа!!!! Поздравляю с годовасием!!!... »
  #186
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Приветик всем!!!
наконецто я доползла до компа
С малышом все никак не получалось
А здесь уже новый топик!!!
Молодчинка ЧернореченкаОчень все грамотно сделала
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 13:57   #187
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А сегодня наша Пуся78 отмечает годик Лорику,
которая родилась 14 аареля 2008 года в 1 МЕДе!
Поздравляем маму и малышку!
И сегодня Олечка написала чудный отчет об этом радостном событии!
Поздравляю!!!!!
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 18:47   #188
vova1967
Старожил
 
Аватар для vova1967
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: КУРОРТНЫЙ РАЙОН
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
А сегодня наша Пуся78 отмечает годик Лорику,
которая родилась 14 аареля 2008 года в 1 МЕДе!
Поздравляем маму и малышку!
И сегодня Олечка написала чудный отчет об этом радостном событии!
поздравляем мама лися .доченька алеся . папа вова
vova1967 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 19:45   #189
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


ой,спасибо Оленька и все кто поздравил!!!!!!!!!!!
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 20:57   #190
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Я хочу еще написать об Александре Ивановне Лепорк, должна была рожать у нее, но в силу сложившихся обстоятельств попала к Шубиной, я об этом уже писала здесь. Александра Ивановна - очень внимательный чуткий врач, когда мы с ней обговаривали детали на предварительной встрече, она все мне досконально объясняла, не давила, излучала такую спокойную добрую уверенность, что я сразу прониклась к ней доверием и решила для себя, что рожать буду только с ней. Мы договорились, что я покажусь ей через 2 недели, но встретились через неделю - у меня ночью стала отходить пробка, открылось небольшое кровотечение, я позвонила ей на мобильный, она спокойно спросила меня, что за выделения и как ... а потом сказала, чтобы я вызывала скорую и приезжала,и она тоже подъедит (а дежурство было не ее), будем смотреть, что это такое, т.к. тут лучше не рисковать, еще подробно рассказала, как вести себя с врачами скорой, если они вдруг заартачатся и не захотят вести в 1-й мед. Дело было часа в два ночи. В смотровой внимательно меня осматривала, потом мы поднялись в родилку, там она уже смотрела родовые пути, процедура не очень приятная, но она очень ласково разговаривала, позитивно настраивала, так что все переживалось нормально. Ночь я провела в родилке, а поскольку схваток так и не было, А.И. отправила меня на ДО, за которое я не заплатила ни копейки. Потом периодически приходила, осматривала, наблюдала ... вобщем, я думаю, если бы она вела мои роды, все бы было тоже замечательно. Но поскольку процесс пошел внезапно быстро неожиданно для всех, то роды принимала Надежда Дмитриевна, а она, как выяснилось позже,давняя подруга и коллега Александры Ивановны, которой АИ доверяет на все 100 (правда, она мне как-то обмолвилась, что она тут почти всем доверяет)))

После родов лежала на обсервации в платной двушке. Неонатолог у нас была Фаина Филипповна, я ничего плохого сказать о ней не могу, все было разумно, адекватно ... правда, с ребенком проблем никаких не было, слава Богу!!!
Опечалилась, читая, что на обсервации так бытовые условия и не изменились - тот же единственный туалет с открытым баком, набитым подкаладными, как вспомню - так вздрогну, бррррррр!!!! Меня в свое время убивало, что нам все время твердили про стерильность, а санузел у них был в таком состоянии, даже ведро вынести полное не могли - все прелести на пол сваливались((((
Miriam777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena