---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2008, 01:19
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #181
ulex
Элита
 
Аватар для ulex
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 2 719


вспомните товарища Бендера - с какой уверенностью он вешал лапшу на уши окружающих....позаимствуйте его напористости и все получится....
ulex is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 01:22
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #182
ulex
Элита
 
Аватар для ulex
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 2 719


вот еще телефончик для жалоб http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_health/hotline
а Щербуку можо и так позвонить
ulex is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 01:31   #183
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Иулия Посмотреть сообщение
спасибо за советы,меня вот главврачу отправляют,у них там своя шайка-лейка-и закон им не писан!Вот она мне ткнула пальцем в постановление от 2004года,которое обязывает всех делать манту,для посещёния сада,и сказала ,что это постановление выше федерального закона и конституции.Ну что взять с такого человека,я вот не понимаю,ведь они знают прекрасно закон,зачем обманывать?придётся воевать-цивилизованно!
кошмар! я бы в таком случае послала жалобу ,куда надо.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 01:35   #184
ulex
Элита
 
Аватар для ulex
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 2 719


+1. Жаловаться надо обязательно, а -то не врачи для людей,. а наоборот все время получается...они и чувствуют себя соответственно
__________________
Не место спасает человека, а произволение. Адам, праотец наш, в раю пал, а Лот праведный и в Содоме себя сохранил. (Св. Ефрем Сирин)
ulex is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 01:38
ответ для ulex , на сообщение « +1. Жаловаться надо обязательно, а -то... »
  #185
Иулия
Старожил
 
Аватар для Иулия
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 039


Да,буду грозить и писать жалобы...иначе управы не будет,спасибо за советы.Обязательно воспользуюсь
Иулия is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 01:50
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #186
ulex
Элита
 
Аватар для ulex
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 2 719


Удачи Вам! напишите потом, как обстановка?
ulex is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 17:47
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #187
Всадница Жованин
Элита
 
Аватар для Всадница Жованин
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 690


Девочки, здравствуйте!
Не много сейчас не по текущей теме, но хочу вашей поддержки и может какой помощи в плане информации.

Сдали вчера мазок зева - у нас коклюш обнаружили. Причем кашляет доча то пару раз в день, то совсем не кашляет. Только позавчера частенько это было (особенно во сне)...

Мы, конечно, АКДС не делали. Я хочу спросить, правда ли, что болезнь в таком случае может протекать тяжелее? Кто-нить болел этой бякой??? Что посоветуете??
Всадница Жованин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 18:00   #188
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


Лучше,наверное повторить анализ и лучше в другой лаборатории.У коклюша очень характерный лающий кашель,сухой.У меня деть кашлял три раза в день,но горлрвым мокрым кашлем.Просто в квартире очень сухой воздух.Стала больше проветривать,вешала тряпочки-все прошло.Смотрите по симптомам,у коклюша есть инкубационный период,но прежде чем лечить еще раз нужно проверить анализ.ИМХО.
__________________
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 18:15   #189
Всадница Жованин
Элита
 
Аватар для Всадница Жованин
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Лучше,наверное повторить анализ и лучше в другой лаборатории.У коклюша очень характерный лающий кашель,сухой.У меня деть кашлял три раза в день,но горлрвым мокрым кашлем.Просто в квартире очень сухой воздух.Стала больше проветривать,вешала тряпочки-все прошло.Смотрите по симптомам,у коклюша есть инкубационный период,но прежде чем лечить еще раз нужно проверить анализ.ИМХО.
значит, вы не болели коклюшем?

а где еще кроме НИИ ДИ можно сдать мазок зева?? Я тоже подумываю о том, чтоб пересдать анализ... всякое ж бывает
Всадница Жованин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2008, 18:30   #190
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Всадница Жованин Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Не много сейчас не по текущей теме, но хочу вашей поддержки и может какой помощи в плане информации.

Сдали вчера мазок зева - у нас коклюш обнаружили. Причем кашляет доча то пару раз в день, то совсем не кашляет. Только позавчера частенько это было (особенно во сне)...

Мы, конечно, АКДС не делали. Я хочу спросить, правда ли, что болезнь в таком случае может протекать тяжелее? Кто-нить болел этой бякой??? Что посоветуете??
а как определели,что это коклюш? имею в виду, по каким признакам?


не расстраивайтесь, я читала опрос на ЛВ как-то давно, кто болел коклюшем и кто был привит и нет, так там 80% болеющих точно было привитых деток! Если вас это успокоит,конечно.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena