А кормящие где-нибудь стройнели вместе.. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 19:01   #181
наташка))
Элита
 
Аватар для наташка))
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
Пардон,девочки,я затеялась - малявочка капризничает!

Какие тут результаты!!! Я всех поздравляю!! Умнички!!!!!!!
За табличку ОГРОМЕДНОЕ спасибо!!!)))

А моя диета плакала(( ВОт неделю посидела, ночью не ела и результат - молока мало - детё плачет(((( ЧТо ж получается...опять есть Нам ещё 5 нет,а я так хочу без рпикорма до 6 месяцев её продержать(((
а только вчера электронные весы купили,чтобы я всё чётко измеряла! А ночью - жуть была,я её раз 12 кормила!!! Всю ночь! Молока мало, не приходит, она выписвает и ей мало, через 40мин-час - опять хнык! ееееххххх.... не знаю чаво и делать((((
А ты не пробовыла чай для лактации пить? Мне очень помогает- Хипп, с самого роддома его пью.
__________________

]
наташка)) is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:04   #182
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
Пардон,девочки,я затеялась - малявочка капризничает!

Какие тут результаты!!! Я всех поздравляю!! Умнички!!!!!!!
За табличку ОГРОМЕДНОЕ спасибо!!!)))

А моя диета плакала(( ВОт неделю посидела, ночью не ела и результат - молока мало - детё плачет(((( ЧТо ж получается...опять есть Нам ещё 5 нет,а я так хочу без рпикорма до 6 месяцев её продержать(((
а только вчера электронные весы купили,чтобы я всё чётко измеряла! А ночью - жуть была,я её раз 12 кормила!!! Всю ночь! Молока мало, не приходит, она выписвает и ей мало, через 40мин-час - опять хнык! ееееххххх.... не знаю чаво и делать((((
Похвастаюсь, если можно так сказать, мы с рождения раз по 8 за ночь присасываемся, и это не из-за того что мало молока, а просто привычка. Как с ней бороться не знаю, просто ума не приложу. Чтобы хоть самой выспаться, ложусь рано, вместе с дочкой!
А у вас я думаю, еще и зубки полезли, у моей примерно в 4,5 мес первый вылез, а через 3 дня второй высунулся
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:06   #183
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Мда, мой хула-хуп уже неделю за шкафом пылится, все некогда! А вчера нам электричество во всем подъезде рубанули, ииии я пресс покачала! В темноте, при свечах, романтик!
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:06   #184
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Цитата:
А моя диета плакала(( ВОт неделю посидела, ночью не ела и результат - молока мало - детё плачет(((( ЧТо ж получается...опять есть Нам ещё 5 нет,а я так хочу без рпикорма до 6 месяцев её продержать(((
а только вчера электронные весы купили,чтобы я всё чётко измеряла! А ночью - жуть была,я её раз 12 кормила!!! Всю ночь! Молока мало, не приходит, она выписвает и ей мало, через 40мин-час - опять хнык! ееееххххх.... не знаю чаво и делать((
Suslik_24 ну что ты, кушай на ночь обязательно просто что-то такое, от чего не сильно поправишься - может салат какой или чай с диетическим печеньем или хлебцами.
А вообще сегодня у меня дети тоже не спали- это они на погоду 100пудово реагируют так. Я сама хожу как с перепоя- голова раскалывается(
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:09   #185
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Цитата:
Мда, мой хула-хуп уже неделю за шкафом пылится, все некогда! А вчера нам электричество во всем подъезде рубанули, ииии я пресс покачала! В темноте, при свечах, романтик!
Даша85 Молодец, креативненько я бы не догадалась
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:13   #186
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от наташка)) Посмотреть сообщение
А ты не пробовыла чай для лактации пить? Мне очень помогает- Хипп, с самого роддома его пью.
Ага! Пью и хипп и "лукошко" и чай с молоком и цикорий с молоком и Маму, и всё это в один день


Цитата:
Похвастаюсь, если можно так сказать, мы с рождения раз по 8 за ночь присасываемся, и это не из-за того что мало молока, а просто привычка. Как с ней бороться не знаю, просто ума не приложу. Чтобы хоть самой выспаться, ложусь рано, вместе с дочкой!
А у вас я думаю, еще и зубки полезли, у моей примерно в 4,5 мес первый вылез, а через 3 дня второй высунулся
ой,я про зубы то и не подумла! всё может быть! ПРосто я чувтсвую,что грудь пустая!
Да, буду есть теперь точно, но правильно говорите, что-нить лёгкое!
Я всё равно с вами!!!!
Жалко,что сейчас такие холода, так бы гуляла бы хоть движуха,а то эти 2 недели торчу дома - минимум движения!!!
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:15
ответ для А-н-ю-т-и-к , на сообщение « Девочки,какие вы молодцы!!!... »
  #187
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


А-н-ю-т-и-к выздоравливай
tatava
Ymm Yasin
давайте с нами


Ymm Yasin а прямые мышцы живота сошлись уже? Надо обязательно проверить, иначе пресс пока нельзя.
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:23
ответ для Suslik_24 , на сообщение « Ага! Пью и хипп и "лукошко" и чай с... »
  #188
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Suslik_24 Посмотреть сообщение
ой,я про зубы то и не подумла! всё может быть! ПРосто я чувтсвую,что грудь пустая!
Да, буду есть теперь точно, но правильно говорите, что-нить лёгкое!
Я всё равно с вами!!!!
Жалко,что сейчас такие холода, так бы гуляла бы хоть движуха,а то эти 2 недели торчу дома - минимум движения!!!
У меня тоже по ощущуниям, грудь пустая и мягкая все время, но я чувствую, что когда дочь сосет, то молоко прибывает.
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:25   #189
Suslik_24
Активный участник
 
Аватар для Suslik_24
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Даша85 Посмотреть сообщение
У меня тоже по ощущуниям, грудь пустая и мягкая все время, но я чувствую, что когда дочь сосет, то молоко прибывает.
Надеюсь,что и у меня хоть что-то для неё прибывает! Иначе, ай-ай-ай!
__________________
Suslik_24 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:26   #190
Mirata
Участник
 
Аватар для Mirata
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: далеко не видно
Сообщений: 207


Чипка
Цитата:
Девочки а у меня тоже минус - не такой конечно как у остальных, то тем не менее - 600 граммм....
молодец

Цитата:
Чето я слышала про хну плохое именно в беременность и при ГВ... что то там какой то тяжелый металл через волосы в кровь и т.д....Я конечно могу ошибаться то ли цинк толи еще что. Точно не утверждаю - но когда то услышала и в памяти отложилось...
Чипка, я еще и не такое слышала, салонные мастера такое иногда понарассказывают Насколько я знаю -хна натуральное растительное средство - трава такая, растет в Иране
__________________
Mirata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena