Приданое девочке в Сад - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 22:45
ответ для Морячка , на сообщение « Приданое девочке в Сад »
  #181
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


А майки обязательно....я просто ими пока не пользовалась, просто либо кофточка либо футболочка, а зачем майка-то....
И еще вопрос у кого дети в шлемах ходят, удобно? Не вылезают ли уши и не сползает ли на глаза? А то всаду особо поправлять не смогут? Удобнее обычный шарфик или манишка на липучке?
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:50   #182
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Если джинсы тоненькие и на резинке,то нормально будет.
У нас джинсики не пошли . Воспитательница жаловалась, что на прогулке типа холодно... Т.к. джинсы (и любые др. штаны) под комбезными штанами задираются.
Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
мне тоже 21......
ко мне тоже на ты можно!
И ко мне можно Мне 23
Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
сейчас были в Детях, муж дочи тапки хотел домашние купить, купили мягкие с рез.подошвой на липучке, такие милые... именно садовские)))))) понравились очень!)))))
знаю многие против такой обуви и дома, и в саду, и на улице, типа должна быть только с высоким твердым задником и.т.д что вы думаете по этому поводу? покажите в чем в садик ходите или собираетесь.
Тапки в садик не покупала, сначала из "ортопедических соображений", а теперь еще и из-за того, что в группе жарко. Моя вообще не мерзлячка, вообще в них сопреет. У нас дома такие были - так при постоянно открытых окнах, ноги были мокрые.
Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
У нас сейчас вот такие сандалики "бамбини",уже вторые.Хочу еще такие купить,очень они мне нравятся,и на нашу лапку в самый раз
А какой у вас размер? У нас лапка маленькая - 14,5. Может нам подойдут? Я бы прикупилау вас
Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Я пижамками тоже запасаюсь,только вот растерялась,кто-то говорит что теплые нужны,а кто-то,что тонкие,потому что жарко
У нас, пока отопление не дали надо было теплую купить. Теперь в труселях и майке спим.
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:51
ответ для mama_anja , на сообщение « А майки обязательно....я просто ими... »
  #183
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681
я



Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А майки обязательно....я просто ими пока не пользовалась, просто либо кофточка либо футболочка, а зачем майка-то....
И еще вопрос у кого дети в шлемах ходят, удобно? Не вылезают ли уши и не сползает ли на глаза? А то всаду особо поправлять не смогут? Удобнее обычный шарфик или манишка на липучке?
удобнее всего щлем-я болдею!
уши всегда закрыты,шея тоже....на глаза не лезет.
главное не промахнуться с размером
и манишки на липучке лучше и удобней шарфов.
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:52
ответ для Морячка , на сообщение « Приданое девочке в Сад »
  #184
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681


можно купить трикотажный шлем(в детях видела.....около 200р стоят),а на него обычную шапку....и шея закрыта и шапка будет плотно сидеть , не ёрзать и на глаза не полезет.
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:54
ответ для mama_anja , на сообщение « А майки обязательно....я просто ими... »
  #185
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
А майки обязательно....я просто ими пока не пользовалась, просто либо кофточка либо футболочка, а зачем майка-то....
И еще вопрос у кого дети в шлемах ходят, удобно? Не вылезают ли уши и не сползает ли на глаза? А то всаду особо поправлять не смогут? Удобнее обычный шарфик или манишка на липучке?
Майки неск. месяцев не носили. Я тоже в них смысла не видела. Потом подорили много - стала одевать. Вроде как, когда тепло, то детки вместо пижамок на сон одеты майка+трусы.

На счет шлемов: мы в шлеме ни разу не ходили, но наш оч. туго одевается+нашей осенней шапки+капюшон(на морозы) хватает. Вместо шарфа манишка. ИМХО, манишка удобнее...
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 22:57   #186
Гaв!!!
Элита
 
Аватар для Гaв!!!
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Недалеко от Невы
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
можно купить трикотажный шлем(в детях видела.....около 200р стоят),а на него обычную шапку....и шея закрыта и шапка будет плотно сидеть , не ёрзать и на глаза не полезет.
У моей, наоборот, с трик. шлемом шапка на глаза ползет. В прошл. году думала, что великоват, а в этом та же история повторилась. Может переросли уже... Или строение головы такое С теплым шлемом та же фигня.
__________________
Гaв!!! is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:08
ответ для Гaв!!! , на сообщение « У моей, наоборот, с трик. шлемом шапка... »
  #187
oleska_87
Мега-элита
 
Аватар для oleska_87
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: север,ЮГ
Сообщений: 3 681
я



Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
У моей, наоборот, с трик. шлемом шапка на глаза ползет. В прошл. году думала, что великоват, а в этом та же история повторилась. Может переросли уже... Или строение головы такое С теплым шлемом та же фигня.
у нас шапки пролежали всю зиму.....только шлем одеваю...они ведь тоже все разные.....
я тащусь от наших..
__________________
oleska_87 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:08   #188
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
Оксана,а физкультура у вас уже есть,Ксю в яслях или в младшей группе?Просто мне подруга говорила(у нее ребенок в яслях),что у них физкультуры пока нет.
в яслях, есть и физра и музыкальные занятия, на НГ был праздник родителей пустили, детки показывали что изучили к этому времени, лапушки
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:16
ответ для oleska_87 , на сообщение « я »
  #189
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
У нас джинсики не пошли . Воспитательница жаловалась, что на прогулке типа холодно... Т.к. джинсы (и любые др. штаны) под комбезными штанами задираются
.
Это тоненькие джинсы,я думала в группе в них ходить,а на улицу снимать.
Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
И ко мне можно Мне 23
Это я такая стараямне 28,но ко мне тоже на "ты"



Цитата:
Сообщение от ~LyNata~ Посмотреть сообщение
А какой у вас размер? У нас лапка маленькая - 14,5. Может нам подойдут? Я бы прикупилау вас
Эти сандалики 23,мы еще сами их носим,думаю еще долго носить будем.[/quote]

Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
удобнее всего щлем-я болдею!
уши всегда закрыты,шея тоже....на глаза не лезет.
главное не промахнуться с размером
У меня у старшего шлем плотно сидит,ничего не торчит,но он когда его одевает,сильно натягивает на глаза и ему потом неудобно.А у младшей постоянно уши торчат,она головой крутит,покупала в том году,думала большой,поэтому и уши торчат,в этом году носим,то же самое.То ли модель не подходит,то ли голова не стандартная
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2009, 23:17
ответ для Морячка , на сообщение « Приданое девочке в Сад »
  #190
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Трикотажный шлем у меня есть, я его под шапку в морозы одеваю. Но морозы у нас редкостью Вон какая погода стоит. За зиму комбез керри с меховой попой ни разу не одели ( и не известно оденем ли..)А вот обычный шлем пока не пробовала...
Я пока с одеждой подожду. В марте будут собрания, там воспитатели точно расскажут, что им надо. После этого буду по тихоньку прикупать, правдда очень боюсь с размером ошибится, и в колличестве - на горшок мы еще скорее всего совсем ходить не будем.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena