гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 20:19
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Подниму тему, может, еще кто-то... »
  #181
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Меня интересует лечение дисбактериоза, вдруг кто-то посоветует, к кому обратиться...
С дисбактериозом можно попробовать к Никитиной в 122 МСЧ.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 20:52   #182
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Да вот к ней я уже пробовала ходить, как-то не очень...
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:30   #183
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Да вот к ней я уже пробовала ходить, как-то не очень...
Жаль
Я сама уже нескольких докторов прошла, но никого определенно, т.е. со 100% не могу посоветовать
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:31   #184
Сивка
Участник
 
Аватар для Сивка
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: у главной реки
Сообщений: 105


послушаю....
Сивка is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:23   #185
LLen
Ветеран
 
Аватар для LLen
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Да вот к ней я уже пробовала ходить, как-то не очень...
А я сейчас хожу к Никитиной. Мне нравится. До нее была у 7 гастроэнтерологов, внимательнее нее никто не смотрел. Фиг ее знает, может тоже не поможет, но я ей пока верю. А что не понравилось вам?
LLen is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:26
ответ для Пряник , на сообщение « Странно, его не так уж сложно... »
  #186
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Странно, его не так уж сложно диагностировать, мне кажется: липаза, амилаза и УЗИ брюшной полости. И Середкин у Вас тоже панкреатит не разглядел?
Отчего у Вас эта гадость: не от желчного пузыря ли панкреатит Ваш идет?

Как себя сейчас чувствуете?
Пряничек... спасибо Вам за беспокойство и заботу...
У меня в ЖКТ такой хаос сейчас жуть.. а началось все очень банально..
Сначала свалилась с гриппом.. (обычным) проболела ровно 4 дня... ну как положено тем-ра 38-39 кашель... только должна была выписаться.. никак не могла дойти до поликлиники.. тошнит все время и боль в желудке.. аппетита нет.. слабость жуткая.. вызвала врача.. он ничего сказать не смог, говорит это у вас наверно нервное... может Вы мнительная очень..
А на след день я вызывала скорую.. так было плохо.. скорая отвезла в больницу в 31-ю как раз.. там сказали, что обострение гастрита на фоне таблеток, которые лопала при гриппе (типа жаропонижающее вызвало такую реакцию)
пролежала неделю.. вроде с желудком все наладилось.. щадящее питание.. мизим, фамотидин.... УЗИ брюшной полости (все ок сказали)... ну и стало намного лучше.. выписывайте говорю... а они мне нет не можем.. у Вас очень высокое количество трансоминаз в крови, должно быть 40-45, у Вас 210.. а увеличение трансоминаз это первый признак гепатита... Бог мой как я испугалась то...
Прокапаем пару дней капельницы что бы убрать из крови интоксикацию.. и посмотрим начнут уменьшаться отпустим.. ну и анализ спец. на гепатит нужно..
Слава богу трансоминазы начали падать, анализ на гепатит отрицательный и меня отпустили..
Ой как же хорошо дома подумала я.. поужинала - съела картошку.. сделанную в духовке в баклажаном и сливками, видимо это было жирно дня моего организма и желудок не принял.. ночью было так хреново.. что думала опять в больницу... понос жуткий... колики и боли в области пупка.. температура 37,8 я перепугалась думала опять все с начала начинается...
Одним словом прошло 5 днй понос и боли не прекращались.. чего я только не делала.. и лоперамид.. и травки.. и смекты.. все равно понос..побежала к инфекционисту.. думала может инфекция какая.. у меня такого сроду не было, что бы диарея 5 дней была..
Инфекционист меня выслушала с самого начала.. и говорит нет никакой инфекции они не так протекают.. у тебя чистой воды панкреотит.. а если быть точным то холициститопанкреотит. Я даже не знаю что это.. теперь то уже конечно знаю.. но что вот так все сразу откуда то взялось.. прям страшно стало..
Назначила мне строгую диету... смекту, что бы остановить диарею и панкреотин.. вот пью сейчас.. но диарея так и не проходит... боли гораздо реже но в течении дня как мин 3-4 раза все равно есть ... колит в области пупка справа и слева.. ребра болят, а может под ребрами не пойму.. завтра буду врачу звонить.. получается не помогают таблетки вообще

Вот так девочки.. сам то грипп не так страшен, а вот осложнения... это страшно.. у меня такое впервые.. что бы все ЖКТ сразу пострадал..

ВСем здоровья.. не болейте!!
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:46   #187
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


какие сливки.. какой баклажан.. Вы что! тем более после больничной некалорийной пищи! это же была просто бомба для Вашей бедной поджелудочной! разварная гречка, рис, тушеные на воде и небольшом кол-ве растительного масле овощи и паровые котлеты Ваша диета на долгие годы!
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:58   #188
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Сандрильона Посмотреть сообщение
какие сливки.. какой баклажан.. Вы что! тем более после больничной некалорийной пищи! это же была просто бомба для Вашей бедной поджелудочной! разварная гречка, рис, тушеные на воде и небольшом кол-ве растительного масле овощи и паровые котлеты Ваша диета на долгие годы!
Я подумала.. что в духовке это легкая пища.. да и я съела то две столовые ложки.. практически одну картошку.. там баклажана то попалось с ноготь.. но даже и не в этом дело.. откуда ж я знала, что у меня проблемы с поджелудочной..
я об этом только от инфекциониста узнала.. дай бог ей здоровья.. ведь в больнице.. даже намека не было на все это.. поэтому я говорю, что врачи то в 31 хорошие.. но вот болячку у меня не выявили..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:00   #189
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Сандрильона Посмотреть сообщение
разварная гречка, рис, тушеные на воде и небольшом кол-ве растительного масле овощи и паровые котлеты Ваша диета на долгие годы!
именнно так и питаюсь сейчас...
очень расстроилась и не думала что вот так все серьезно.. думала просто обострение гастрита.. а тут вон как все.. и поджелудочную и желчный пузырь.. все задел этот грипп
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:10   #190
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
именнно так и питаюсь сейчас...
очень расстроилась и не думала что вот так все серьезно.. думала просто обострение гастрита.. а тут вон как все.. и поджелудочную и желчный пузырь.. все задел этот грипп
да, этот грипп был именно энтеровирусный, у меня многие знакомые от него пострадали.. выздоравливайте и берегите себя
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena