Дважды мама! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2007, 16:05
ответ для Ola-Lelya , на сообщение « :)) :)) :)) »
  #181
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Саша, ваши сообщения в 7.30 утра - заряд бодрости на весь день!Посещение вашей темы для меня стало уже традицией, что-то сродни утренней газеты и душистого кофе

А напишите, пож-та, еще о Саше-младшей, как она дружит с малышами
Guinevere Pettigrew is offline  
Старый 05.04.2007, 16:13
ответ для Guinevere Pettigrew , на сообщение « Саша, ваши сообщения в 7.30 утра -... »
  #182
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от zamarina Посмотреть сообщение
Саша, ваши сообщения в 7.30 утра - заряд бодрости на весь день!Посещение вашей темы для меня стало уже традицией, что-то сродни утренней газеты и душистого кофе
Ага, я тоже все время сюда с утра захожу. И каждый раз открываю страничку с фотками деток. Так хочется побольше фоток!
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline  
Старый 06.04.2007, 08:30
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #183
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


А я все скромничаю... думаю, что я тут ко всем со своими фотками пристаю... стараюсь уж поменьше выложить...

Саша -старшая сестренка хорошо к ним относится, но без особого пока интузиазма. Есть и есть, нет и не надо... Может пройдет еще? или изменится что-то. Если что-то попросить сделать - сделает, не попросить - не будет делать.

А я прямо каждый день просыпаюсь и сразу смотреть - все на месте? не приснилось мне? неужели правда все мои??? Иногда кажется, что так не бывает...
Потому что они точно мои - и внешне и даже по запаху... Мне тут даже мама моя сказала, что дети пахнут, как я в детстве, что мама закрыв глаза, меня вспоминает...
В общем, фантастика... Было немного страшно, пока я их не взяла, а теперь - каждый день одно перманентное состояние счастья...
И главное, никаких минусов... (тьфу, тьфу, тьфу...) Никакой адаптации. Серега вообще сразу понял, что дома. А Наташка на второй день, как проснулась, уже домашняя была...
Алексис is offline  
Старый 06.04.2007, 08:42   #184
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Сережу взяли уже в сад?
Очень славно, что брат с сестрой снова объединились в семье. А энтузиазм к Саше-мл. думаю, еще придет, ей тоже надо привыкнуть, а то была одна у мама, а тут ...
Guinevere Pettigrew is offline  
Старый 06.04.2007, 08:43   #185
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
А я все скромничаю... думаю, что я тут ко всем со своими фотками пристаю... стараюсь уж поменьше выложить...

Саша -старшая сестренка хорошо к ним относится, но без особого пока интузиазма. Есть и есть, нет и не надо... Может пройдет еще? или изменится что-то. Если что-то попросить сделать - сделает, не попросить - не будет делать.

А я прямо каждый день просыпаюсь и сразу смотреть - все на месте? не приснилось мне? неужели правда все мои??? Иногда кажется, что так не бывает...
Потому что они точно мои - и внешне и даже по запаху... Мне тут даже мама моя сказала, что дети пахнут, как я в детстве, что мама закрыв глаза, меня вспоминает...
В общем, фантастика... Было немного страшно, пока я их не взяла, а теперь - каждый день одно перманентное состояние счастья...
И главное, никаких минусов... (тьфу, тьфу, тьфу...) Никакой адаптации. Серега вообще сразу понял, что дома. А Наташка на второй день, как проснулась, уже домашняя была...
И у нас было почти так же. Тоня только первую неделю все время на руках требовала себя носить. А потом спустилась на пол и стала уже совершенно домашней Но она меленькая была - ей 10 месяцев было всего.
А насчет скромности - это вы зря. Это же так приятно - смотреть на деток. Я с удовольствием всегда смотрю фотки и читаю ваши рассказы
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline  
Старый 06.04.2007, 10:20   #186
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
А насчет скромности - это вы зря. Это же так приятно - смотреть на деток. Я с удовольствием всегда смотрю фотки и читаю ваши рассказы
ППКС

я вообще тайный поклонник раздела "приемные дети" всё чиатю от кроки до корки..
Пишите пишите это же так здорово. Я потом читаю и мужу своему рассказваю, а вдруг...
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline  
Старый 06.04.2007, 10:42
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #187
<A>link</a>
Старожил
 
Аватар для <A>link</a>
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 1 418


Пишите-пишите! правда очень хочется читать больше и больше! и смотреть больше и больше!!!!
мужьям нужны примеры, я ему все фотографиии показываю....
так что у вас много поклонников )))
<A>link</a> is offline  
Старый 06.04.2007, 11:08
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #188
тайна
Участник
 
Аватар для тайна
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 273


И я постоянно читаю раздел "приемные дети"...В детстве родителей пыталась уговорить взять из детского дома ребенка,теперь уговариваю мужа .Ничего,вода камень точит ...А вы,Алексис,рассказывайте про деток,рассказывайте!!!И фотографии выкладывайте!!!!Это как бальзам на душу!
тайна is offline  
Старый 06.04.2007, 12:37
ответ для Алексис , на сообщение « Дважды мама! »
  #189
Фиолетовая
Активный участник
 
Аватар для Фиолетовая
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 448


Я тоже с утра читаю. И жду фоток тоже.
Фиолетовая is offline  
Старый 06.04.2007, 14:40   #190
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от viola_v Посмотреть сообщение
Я тоже с утра читаю. И жду фоток тоже.
+1
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena