Болтология W мам -9 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 02:43
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #181
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Девочки, как в дождь и сырость спасаетесь? В плане одежды на детках? Шьют на таких масиков дождевики (кроме т*и*м-т*и*м, про них уже знаю)? Что такое Рукка и с чем ее едят, кто-нибудь пользовался? Какие есть еще варианты?
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 08:40
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #182
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Мои рассекают в ветровках REIMA, думаю марка не важна, важна суть.
RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 10:35   #183
MarJuli
Небожитель
 
Аватар для MarJuli
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 15 923


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Даже не знаю, старшей уже скоро 6 лет, а болеет больше и хуже малых. Чего только не принимали уже для иммунитета и витамины пьем и в бассейн ходили ... У малых сопли, а у Даши 39.2 и на обстукцию опять идем . Сидим дышим в инголятор
Выздоравливайте,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мои тоже слабы на иммунитет, переживаю как эту зиму проживем
__________________



MarJuli is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 10:38
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #184
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Ой, девочки поправляйтесь. мы вот с мальчишками записались на занятия Умелые ручки, еще думаем про подготовку к школе, но скорее всего на следующий год оставим. А еще мы записались в библиотеку
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 14:17   #185
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


О-о-о, всем привет. Выбралась в интернет хоть разочек. А то стока дел - даже и нет сил вечером к вам вылезти.
Вера, Нина и другие болеющие - поправляйтесь, что тут ещё скажешь.
На счёт дождливой погоды - мы ходим в комбезах осенних Лэсси, резиновых сапогах и с новыми зонтиками. Дети страшно довольны. У Тёмы комплект Лэссивский тоже осениий - мне нра. Не промокает, стирать не надо - тряпочкой грязь протёр и всё. Ляпота!
Вот что на зиму будем покупать девочкам - даже и не знаю. Хотела как и раньше Керри зимние цельные комбезы купить - а они в этом году 6 тысяч стоят штука. Столько нам не потянуть. А других производителей только куртка+штаны продаются. Мне хочется в сад цельные купить всё-таки. В общем думаю я пока.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 16:44
ответ для Нинулька , на сообщение « О-о-о, всем привет. Выбралась в... »
  #186
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А других производителей только куртка+штаны продаются. Мне хочется в сад цельные купить всё-таки. В общем думаю я пока.
А в садик лучше раздельные как раз, слитные мало кто сможет сам одеть из детей, а вот раздельный да! ИМХО
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 17:33
ответ для Воздушная , на сообщение « Девочки, как в дождь и сырость... »
  #187
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Что такое Рукка и с чем ее едят, кто-нибудь пользовался?
Вещ! Как клеенка на стол, только поприятнее во много раз. Не для тепла, а именно от дождя и для луж.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 22:54
ответ для Воздушная , на сообщение « Девочки, как в дождь и сырость... »
  #188
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись с югов. Пытаюсь прийти в норму и как-то наладить день по режиму. Вечером будет минутка - выложу фоток немного.
С приездом!!!

Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Мы успели сходить 4 дня в садик. Сидим, темпа, сопли, горло.
Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Даже не знаю, старшей уже скоро 6 лет, а болеет больше и хуже малых. Чего только не принимали уже для иммунитета и витамины пьем и в бассейн ходили ... У малых сопли, а у Даши 39.2 и на обстукцию опять идем . Сидим дышим в инголятор
Негоже болеть в начале сентября, Поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Девочки, как в дождь и сырость спасаетесь? В плане одежды на детках? Шьют на таких масиков дождевики (кроме т*и*м-т*и*м, про них уже знаю)? Что такое Рукка и с чем ее едят, кто-нибудь пользовался? Какие есть еще варианты?

Мы Дидриксонс носим - куртки и брюки ( в смысле пока только куртки, в брюках жарко пока). Еще носили Ласси Тек осенний - тоже не продувался и не промокал.

Тим-тим вроде прорезиненный, нет? Рукка вроде тоже. не жарко детям будет? Хотя точно не промокнет.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 02:13
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #189
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Чисто поболтать (спать пока низзя)
5 день ОРВИ, утром порадовалась, что первый день без температуры. Угум-с. В 16-00 38,5. Нурофен. Сейчас проснулся - 39.3. Это вообще - нормально??? Я уж понадеялась, что мы на поправку пошли... Сижу, дала нурофена, выжидаю... Если вниз не пойдет, то неотложку звать, наверное, надо.

upd: Неотложка приехала, сказали - ангина. Вот не было печали
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 08:31
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам -9 »
  #190
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Нина, держитесь! Как прошла ночь?
RIVA+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena