ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2010, 18:01
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #181
Happy Angel
Ветеран
 
Аватар для Happy Angel
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Мир в котором я живу, называется мечтой...
Сообщений: 586


Как здорово, что я нашла этот топик!!!! Создала подобную темку в разделе от1 до 3-х, но там молчок... А здесь узнала все, что нужно. Нам дали таки путевку в садик, предстоит оформление карты и отказ от всех прививок, посмотрим, как все пройдет...Если что, то я к вам сюда за советом
Happy Angel is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 01:36
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #182
marikaone
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 342


Нужная тема!
marikaone is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 17:11
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #183
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Девочки, помогите разобраться!! Нам 2,9 г., уже оформлены в сад, делали все прививки, пока я не нашла эту тему и не ознакомилась с мамой, у которой ребенок получил серьезные осложнения после прививки... Сейчас я не хочу больше делать прививки, но, я правильно понимаю, что большинство из них мы уже сделали? Но ведь не все ещё? Мне теперь нужно писать отказ в саду? Или и в поликлинике тоже? Не будет ли каких-либо осложнений, т.к. мы сначала делали привики, а теперь не будем делать? Ответьте, пож-та, т.к. я вообще в этом деле профан.. Спасибо!
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 23:58   #184
barbi_a
Участник
 
Аватар для barbi_a
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 224


Нет ни одной прививки. В прошлом году пошли в обыкновенные ясли. Отказ делала официально.В детском саду все нормально приняли.
По-поводу манту. вместо манту можно делать аналогичный анализ по моче и крови. Мы сделали по мочи за 300 руб.
barbi_a is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:00
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #185
Bennet
Наш человек
 
Аватар для Bennet
 
Регистрация: 19.02.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 652


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
Вот САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!
......
Причем, зачастую, с жителей РФ за экспериментальные вакцинации берется довольно большая плата, поясняемая тем, что "это вакцина импортная и очень эффективная". Среди множества таких случаев до судебного рассмотрения доходят буквально единицы, да и то лишь те, которые повлекли массовые особо тяжелые последствия.
Будьте ответственны и не подставьте своего ребенка под такой удар
А можно поподробнее об этом.
Какие вакцины испытывают на наших детях?
Какие документы подтверждают этот факт?
если этого нет, то на каком основании вы утверждает, что это именно так?
Ну, просто интересно. Я платные вакцины делаю
Bennet is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:04
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #186
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Девушки!
помогите,плиз!
ситуация такая-в поликлинику не ходим,всеъх врачей проходим в 21 веке.
регулярно звонят из поликлиники,требуя,чтоб пришли и принесли карту из 21 века,они себе выпишут,что им нужно из этой карты.
я пошла недавно отказ от всех прививок писать-достали звонками!
меня потащили к заведующей и она сказала,что лично проследит,чтоб карту в сад нам не подписали,и чтоб в сад мы не попали,раз я так к ним отношусь..
вопрос-можно ли оформить карту для сада,минуя поликлинику?чтоб даже на подпись к ним не ходить?
я устала от их истерической манеры общаться,от постоянных объяснений,почему я не хожу к ним,а хожу в 21 век и почему я категорически против всяческих прививок...
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 01:59
ответ для Military Jane , на сообщение « Девушки! помогите,плиз! ситуация... »
  #187
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
Девушки!
помогите,плиз!
ситуация такая-в поликлинику не ходим,всеъх врачей проходим в 21 веке.
регулярно звонят из поликлиники,требуя,чтоб пришли и принесли карту из 21 века,они себе выпишут,что им нужно из этой карты.
я пошла недавно отказ от всех прививок писать-достали звонками!
меня потащили к заведующей и она сказала,что лично проследит,чтоб карту в сад нам не подписали,и чтоб в сад мы не попали,раз я так к ним отношусь..
вопрос-можно ли оформить карту для сада,минуя поликлинику?чтоб даже на подпись к ним не ходить?
я устала от их истерической манеры общаться,от постоянных объяснений,почему я не хожу к ним,а хожу в 21 век и почему я категорически против всяческих прививок...
мы с рождения обслуживаемся в 21 веке когда по страховке когда ро абонементу(от цены зависит) Сейчас сыну 3 года. Из поликлинники не разу не звонили. Карту делала наш педиатр из 21 века. В саду без проблем. И к заведующей поликлиники ходить не надобыло. в 32 веке вполне официальная форма мед. карты. А всаду по барабану кем она выписана. Главное чтобы была вас это просто пугают.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 02:07   #188
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
мы с рождения обслуживаемся в 21 веке когда по страховке когда ро абонементу(от цены зависит) Сейчас сыну 3 года. Из поликлинники не разу не звонили. Карту делала наш педиатр из 21 века. В саду без проблем. И к заведующей поликлиники ходить не надобыло. в 32 веке вполне официальная форма мед. карты. А всаду по барабану кем она выписана. Главное чтобы была вас это просто пугают.
спасибо
а если мы к времени похода в сад не будем в 21 веке обслуживаться?можно ли к ним прийти и карту для сада сделать?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 02:12
ответ для Military Jane , на сообщение « спасибо:flower: а если мы к времени... »
  #189
DiAnna
Элита
 
Аватар для DiAnna
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ст м "Московские ворота"- ст м "Невский пр"
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
спасибо
а если мы к времени похода в сад не будем в 21 веке обслуживаться?можно ли к ним прийти и карту для сада сделать?
карту точно можно сделать отдельно от всего в Скандинавии.
DiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 02:14
ответ для DiAnna , на сообщение « карту точно можно сделать отдельно от... »
  #190
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от DiAnna Посмотреть сообщение
карту точно можно сделать отдельно от всего в Скандинавии.
как Вы меня обрадовали
я любые деньги заплачу,лишь бы с поликлиникой нашей не встречаться никогда
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena