ГЕРУДОТЕРАПИЯ! Есть такие кому помогли пиявки забеременеть? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 22:07
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « :046::046::046::046::046: почему? »
  #181
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение

почему?
надоело
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 01:40
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Девочки, а фиброзно-кистозную... »
  #182
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Девочки, а фиброзно-кистозную мастопатию можно пиявками вылечить? А то говорят,что нельзя их на грудь ставить,потому что там мало кровеносных сосудов,а на железы они могут неправильно "подействовать". В инете не нашла подробную информацию про это лечение.
мне герудотерапевт говорила что мастопатию пиявками они тоже лечат, там есть определенные зоны, только вот надо знать что это точно мастопатия.... т.к. если вдруг (как сейчас часто бывают идут аденому вырезать в итоге онкология оказывается) вообщем если что-то оч нехорошее то при этом крайне противопоказаны пиявки
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 02:48
ответ для Helen7 , на сообщение « мне герудотерапевт говорила что... »
  #183
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
мне очень там понравилось!Подробно все расскажут,покажут куда и как ставить пиявочку,на все вопросы ответят.Все женщины милые и доброжелательные!
Пиявка там стоит 60 руб,а рассказывают бесплатно,даже могут нарисовать.
Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Ну по идее-да!Я сама не покупала,но спрашивала.
Меня ,кстати,пиявки спасли от операции,после 7-ми процедур видно результат(по УЗИ),а еще мес.гораздо легче проходят,раньше всегда обезбол. пила,а в этом цикле-даже не больно было.
Подскажите, а там есть некий первичный прием врача гирудотератевта, который обо всем расспросит и решит можно и нужно ли ставить пиявок?
И если знаете, к кому лучше именно из врачей гирудотерапевтов там обратиться. Даже не постановка, а первичня консультация интересует. У меня просто много Г проблем и хотелось бы все обсудить. И горомны и боли и лимфоузлы вечно воспаляются и матка мальнькая чего только нет. По описанию пиявочки это для меня. Хочу ставить только вагинально, снаружи боюсь, что следы останутся - у меня кожа к этому очень склонна.
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 00:06   #184
Елена-А
Старожил
 
Аватар для Елена-А
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Богатырский (в конце)
Сообщений: 1 023



Еще вопросик
У меня варикоз в тазу (увидела доктор на УЗИ по Г.) у кого нибудь есть такой опыт ??
Елена-А is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:49
ответ для ANN 86 , на сообщение « Ну по идее-да!Я сама не покупала,но... »
  #185
ilem
Активный участник
 
Аватар для ilem
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
Ну по идее-да!Я сама не покупала,но спрашивала.
Меня ,кстати,пиявки спасли от операции,после 7-ми процедур видно результат(по УЗИ),а еще мес.гораздо легче проходят,раньше всегда обезбол. пила,а в этом цикле-даже не больно было.
А что вы лечили?Я тоже начала курс пиявок на марата
ilem is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:49   #186
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Я сегодня первый раз сходила. Поставили 2 штучки на крестец. Очень сильно кровит - 5час , уже почти целая прокладка
Это конечно очень напрягает, т.к. не очень то удобно ходить с прокладкой на спине
В четверг будут ставить на живот 4 штуки.
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:41   #187
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Девочки, здравствуйте!!! Хочу поделиться своей историей посещения одного вышеупомянутого уже в этом топике врача Муханько Анатолия Владимировича.... тут уже писали о том, что он типа "хирург, невропатолог, мануальный терапевт, гирудотерапевт и т.д....."
Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Что за метод...??? не знаю...он хирург, невропатолог, мануальний терапевт, гирудотерапевт, апитерапевт - так написано у него в приемной.
дядька он внушительный - это точно.
Я сейчас съезжу в отпуск, выполнять буду его предписания - и на прием, узнаю есть ли изменения.
Я бы могла сказать про него лишь то, что он, скорее, гирудотерапевт, т.е. может ставить пиявки, ну, может, еще чуточку от мануальной терапии есть (вправляет позвонки и косточки ставит на место), не более того.... Я сама вчера ездила к нему на прием, он принимает в Питере и в Кировске. Могу сказать честно и откровенно, ревела я у него целый час: до такой истерики он меня довел....((( сначала своими вопросами про мою личную жизнь, про половой акт с мужем... потом сказал, "мол, не пробовала ли я сброситься с 12 этажа, т.к. при полете спина не болит, а выпрямляется"... потом сказал, что у меня якобы воспален левый придаток (что самое интересное, я совсем недавно была у своего гинеколога, кот. мне сказал, что с придатками у меня всё ок), а он это типа на ощупь понял.... потом, когда я целый час пролежала с пиявками на спине (т.к пришла по сути к нему с проблемами в спине - подруга посоветовала мне его), он решил провести мне типа "сеанс мануальной терапии"... в этот сеанс входило то, что он попросил меня снять лиф, приспустил мне трусы, потом стал массировать грудь, давить на соски (я так и не поняла зачем он делал???), и при этом повис надо мной и сказал, что (цитирую) "сейчас покажет мне настоящую мужскую ласку"... Как вам такой сеанс??? Я была просто в шоке и чуть не двинула ему по роже, только смогла рукой своей отвести его мерзкие руки от себя, но поняла, что он сильнее меня раза в два.... то, что он, как тут пишут, проводит диагностику всего организма по руке....

Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Да.
для начала А.В. проводит диагностику всего организма (по пульсу) - сразу выдает кучу диагнозов, с головы до пят - все расскажет.
В зависимости от этот ставит пиявки, потом малость мануальной терапией поправляет оставшееся.
Выходишь от него часа через 3-4, с распечатками и рецептами куда и как ставить пиявки самостоятельно.
Принимает он и в Питере и в Кировске.
То что рекомендовал он кардинально отличается от других врачей:пиявки ставить целый год на определенное место в определенное время. а не проходить курсы по 10 раз два раза в год.
Мне понравилось с одной стороны что он описал что со мною происходит и причины хр. эндометрита, с другой стороны неоч люблю мануалку...
Это всё полный бред, т.к. ни один нормальный врач не сможет точно определить, что с вами происходит, пока вы хоть какие-то обследования не сделаете!!! Я считаю, что пиявками можно лечить какие-то проблемы, ну, например, связанные с позвоночником ну или с геморроем и т.д. Но я не понимаю, как можно вылечить человека, у которого стоит диагноз "рассеянный склероз" или как, например, могут помочь пиявки, когда у тебя в шее сидит клещ????
Вот наряду со мной пришли два таких человека и я совершенно отчетливо слышала его рекомендации им и весь их разговор, т.к. мы все находились с одной комнате, разделяли нас только занавески друг от друга... Так вот. мужчине, у кот. был рассеянный склероз, Муханько сказал, чтобы тот почистил себе кишечник (что в принципе никогда не плохо сделать, правда, непонятно, какая связь с болезнью????), соблюдал Пост и воздерживался в постели со своей женой. Я была просто в шоке от услышанного. Такое нарочно даже не придумаешь... Можно подумать, это всё как-то поможет этому мужчине избавиться от этой болезни!!!!????
Вот, а женщине, которая пришла с клещом в шее, он сначала вместе со своей помощницей попытался вытащить клеща, но у них ничего не получилось, и на итог они поставили на это место пиявку.... Я бы еще могла понять логику таких действий, если бы пиявка могла высосать этого клеща!!! Но она максимум высасывает кровь и всё. И тем самым рана становится еще более глубокой, и вероятность заражения каким-ниб. энцефалитом увеличивается сразу в разы!!!! У кого ни спросишь про то, как вытащить клеща, все скажут, что надо на это место полить растит. масла, т.к. ты тем самым перекрываешь кислород клещу, и ему уже ничего другого не остается, как показаться. А потом вообще-то надо этого клеща отдать на бактериологическую экспертизу, чтобы посмотреть, какой вирус он в себе нес, потому что не все клещи обязательно будут энцефалитными... и уже в зависимости от того, насколько этот клещ поразил организм человека или не поразил, назначать лечение!!!!
В общем я до сих пор от этого "врача от Бога" просто в шоке.... Всё это Псевдоправославие, не более того.... Хотя бы потому, что истинное Православие у меня лично в голове никак не увязывается со всеми теми вещами, которые он со мной вытворял и говорил во время "сеанса мануальной терапии"!!!! Так что, девочки, принимайте, конечно, решение сами, но я лично просто бегом бы бежала от таких "врачей".....!!!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:46
ответ для kamalek , на сообщение « Девочки, здравствуйте!!! Хочу... »
  #188
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!! Хочу поделиться своей историей посещения одного вышеупомянутого уже в этом топике врача Муханько Анатолия Владимировича.... тут уже писали о том, что он типа "хирург, невропатолог, мануальный терапевт, гирудотерапевт и т.д....."

Я бы могла сказать про него лишь то, что он, скорее, гирудотерапевт, т.е. может ставить пиявки, ну, может, еще чуточку от мануальной терапии есть (вправляет позвонки и косточки ставит на место), не более того.... Я сама вчера ездила к нему на прием, он принимает в Питере и в Кировске. Могу сказать честно и откровенно, ревела я у него целый час: до такой истерики он меня довел....((( сначала своими вопросами про мою личную жизнь, про половой акт с мужем... потом сказал, "мол, не пробовала ли я сброситься с 12 этажа, т.к. при полете спина не болит, а выпрямляется"... потом сказал, что у меня якобы воспален левый придаток (что самое интересное, я совсем недавно была у своего гинеколога, кот. мне сказал, что с придатками у меня всё ок), а он это типа на ощупь понял.... потом, когда я целый час пролежала с пиявками на спине (т.к пришла по сути к нему с проблемами в спине - подруга посоветовала мне его), он решил провести мне типа "сеанс мануальной терапии"... в этот сеанс входило то, что он попросил меня снять лиф, приспустил мне трусы, потом стал массировать грудь, давить на соски (я так и не поняла зачем он делал???), и при этом повис надо мной и сказал, что (цитирую) "сейчас покажет мне настоящую мужскую ласку"... Как вам такой сеанс??? Я была просто в шоке и чуть не двинула ему по роже, только смогла рукой своей отвести его мерзкие руки от себя, но поняла, что он сильнее меня раза в два.... то, что он, как тут пишут, проводит диагностику всего организма по руке....



Это всё полный бред, т.к. ни один нормальный врач не сможет точно определить, что с вами происходит, пока вы хоть какие-то обследования не сделаете!!! Я считаю, что пиявками можно лечить какие-то проблемы, ну, например, связанные с позвоночником ну или с геморроем и т.д. Но я не понимаю, как можно вылечить человека, у которого стоит диагноз "рассеянный склероз" или как, например, могут помочь пиявки, когда у тебя в шее сидит клещ????
Вот наряду со мной пришли два таких человека и я совершенно отчетливо слышала его рекомендации им и весь их разговор, т.к. мы все находились с одной комнате, разделяли нас только занавески друг от друга... Так вот. мужчине, у кот. был рассеянный склероз, Муханько сказал, чтобы тот почистил себе кишечник (что в принципе никогда не плохо сделать, правда, непонятно, какая связь с болезнью????), соблюдал Пост и воздерживался в постели со своей женой. Я была просто в шоке от услышанного. Такое нарочно даже не придумаешь... Можно подумать, это всё как-то поможет этому мужчине избавиться от этой болезни!!!!????
Вот, а женщине, которая пришла с клещом в шее, он сначала вместе со своей помощницей попытался вытащить клеща, но у них ничего не получилось, и на итог они поставили на это место пиявку.... Я бы еще могла понять логику таких действий, если бы пиявка могла высосать этого клеща!!! Но она максимум высасывает кровь и всё. И тем самым рана становится еще более глубокой, и вероятность заражения каким-ниб. энцефалитом увеличивается сразу в разы!!!! У кого ни спросишь про то, как вытащить клеща, все скажут, что надо на это место полить растит. масла, т.к. ты тем самым перекрываешь кислород клещу, и ему уже ничего другого не остается, как показаться. А потом вообще-то надо этого клеща отдать на бактериологическую экспертизу, чтобы посмотреть, какой вирус он в себе нес, потому что не все клещи обязательно будут энцефалитными... и уже в зависимости от того, насколько этот клещ поразил организм человека или не поразил, назначать лечение!!!!
В общем я до сих пор от этого "врача от Бога" просто в шоке.... Всё это Псевдоправославие, не более того.... Хотя бы потому, что истинное Православие у меня лично в голове никак не увязывается с домогательствами сексуального характера!!!! Так что, девочки, принимайте, конечно, решение сами, но я лично просто бегом бы бежала от таких "врачей".....!!!!!
офигеть,ну и "врач"
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:55
ответ для грибок , на сообщение « офигеть,ну и "врач" »
  #189
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
офигеть,ну и "врач"
Я сама до сих пор просто в шоке от всего произошедшего со мной, я этого просто не ожидала, тем более что отзывы о нем вроде как были неплохие, его даже хвалили...
Я решила написать это всё на форуме, чтобы хоть кого-то предостеречь от того, что было со мной.... Если бы я хоть один такой отзыв о нем прочитала, в жизни бы не отважилась поехать к нему, еще и платить за это всё деньги!!!! Единственное, как мне правильно сказал мой муж: "с паршивой овцы хоть шерсти клок" - я поставила себе пиявки. Это единственный положительный момент был, т.к. эти животные мне очень даже понравились!!!! Но про врача я этого, к сожалению, сказать не могу.....
Дядечка явно озабоченный и не в себе....еще и журналы "Фома" выложены на выходе, типа он такой "верующий".... плеваться хочется от всего просто....
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:03   #190
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


даа, с "врачом" всё понятно, непонятно только зачем к нему идти с проблемой клеща
А вот в случае с рассеяным склерозом, мне кажется, вполне пиявки могут улучить качество жизни.
mir_marishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena