Для любителей профессиональной косметики для волос. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 18:11
ответ для St_Maria , на сообщение « а цену не огласите ???:flower:;) »
  #181
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
а цену не огласите ???
Их очень выгодно покупать, цена значительно дешевле. Раньше тоже покупала, сейчас волосы устали от него - отдыхаю на масс маркете Вообще керастаз тяжеловат и надо четко попасть с серией - тогда все классно.
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 18:35
ответ для Snowy , на сообщение « Я хочу не элюминирование, а именно... »
  #182
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я хочу не элюминирование, а именно био-ламинирование Бесцветное. В целях лечения волос после всех этих процедур. Сказали, что можно сделать все за 1 раз.

Уже записалась к мастеру на стрижку, как раз за этим делом и обсудим дальшнейший план действий
Т.е. предлагают сделать смывку и ламинирование сразу? Если чессно, вериться с трудом в успех мероприятия. Вы чем волосы красили раньше и как долго? Это я к тому, что если волосы были стописят раз крашены разными красками, то смывок несколько понадобиться.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:32   #183
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от катюша171006 Посмотреть сообщение
Их очень выгодно покупать, цена значительно дешевле. Раньше тоже покупала, сейчас волосы устали от него - отдыхаю на масс маркете Вообще керастаз тяжеловат и надо четко попасть с серией - тогда все классно.
да я знаю какая линия мне подходит, просто обычно покупаю в стандартном объеме, интересно на сколько выгодней взять объем салонный
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 21:43
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #184
Secret Smile
Частый гость
 
Аватар для Secret Smile
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 75


А мне Alterna линия Caviar очень нравится. Пользуюсь уже полтора года увлажняющим шампунем и кондеем. Были перерывы,когда заканчивалось либо то либо друго и между покупкой пользовалась обычными шампунями, которые на полке в ванной стояли. Сейчас заказала себе линию Ten, этой же марки, она дороже ,но знакомые которые пользовались, отмечали супер эффект!!! Жду с нетерпением! после праздников надеюсь получить!!!
Secret Smile is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 22:24
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #185
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Девочки, а мольтобене кто-нибудь пользовался? мне предлагают взять кератин для полного восстановления волос, и бесщелочной шампунь, хотелось бы узнать : настолько ли она хороша, как про нее написано на сайте
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2010, 23:06
ответ для natus , на сообщение « Т.е. предлагают сделать смывку и... »
  #186
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Т.е. предлагают сделать смывку и ламинирование сразу? Если чессно, вериться с трудом в успех мероприятия. Вы чем волосы красили раньше и как долго? Это я к тому, что если волосы были стописят раз крашены разными красками, то смывок несколько понадобиться.
Красилась то профессиональной, то обычной краской много лет, цвет - черный. Один раз уже делала в салоне смывку, удалось это сделать за 1 раз.
А что представляет из себя многократная смывка? С каким промежутком времени они делаются? Не хочется ходить с жутким неровным рыжим цветом

Я-то надеялась, что с одного раза получится, как и тогда
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:05
ответ для mosechka , на сообщение « Девочки, а мольтобене кто-нибудь... »
  #187
Чужая
Старожил
 
Аватар для Чужая
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
Девочки, а мольтобене кто-нибудь пользовался? мне предлагают взять кератин для полного восстановления волос, и бесщелочной шампунь, хотелось бы узнать : настолько ли она хороша, как про нее написано на сайте
Кератин для восстановления Molto bene - супер!!! А какой именно шампунь, какая марка?
Чужая is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:35
ответ для Snowy , на сообщение « Красилась то профессиональной, то... »
  #188
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Красилась то профессиональной, то обычной краской много лет, цвет - черный. Один раз уже делала в салоне смывку, удалось это сделать за 1 раз.
А что представляет из себя многократная смывка? С каким промежутком времени они делаются? Не хочется ходить с жутким неровным рыжим цветом

Я-то надеялась, что с одного раза получится, как и тогда
Интересно, какую смывку вам в салоне делали?
Многократная смывка-это смывка несколько раз подряд. Часто, с концов не смывается с первого раза и надо повторять, сразу. С рыжим цветом действительно не хочется ходить, хотя он у меня был равномерно-оранжевый. Я его сразу закрасила
natus is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:38
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #189
кулемина
Старожил
 
Аватар для кулемина
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: васька
Сообщений: 1 472


мне бы из светло каштанового в красивый рыжий.. а как ?? есть мысли осветлится и покрасится.. в салоне дороговато.. Помогите советом
__________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен! Те, кто злословят обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
кулемина is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 01:41   #190
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от кулемина Посмотреть сообщение
мне бы из светло каштанового в красивый рыжий.. а как ?? есть мысли осветлится и покрасится.. в салоне дороговато.. Помогите советом
Надо по оттенкам смотреть. Вы фотографию вашего цвета и желаемого покажите, вам девочки-парикмахеры подскажут. Хотя не совсем понимаю, зачем вам надо осветляться? Почему просто сверху не покрасить?
natus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena