Встаем на путь сыродения - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2010, 17:07   #181
поросятка
Элита
 
Аватар для поросятка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 557


Раньше я как питалась: Первое, второе и иногда салатик, а фрукты почему-то ела только после всего этого, т.е. даже если любимые, то много не съешь. При этом не ела сладости, хлебобулочные, чай без сахара. Но изредка на праздники или в гостях позволяла себе салатики с майонезом, кусочек тортика, кока-колы стаканчик... и тд. Я не срывалась на одни тортики и кока-колу.
После того, как сходишь на такие праздники, то чувствуешь себя очень плохо, тяжесть в желудке, обещаешь себе, что больше так жрать никогда не будешь.

Сейчас ничего не изменилось

Сначала сырые овощи и фрукты, орехи и сухофрукты - это повседневная обычная еда. Когда душа требует праздника - позволяю себе после основного блюда или одновременно чего-нибудь запрещенного. Поешь, а потом как и раньше - сначала хорошо, а потом в желудке тяжеловато и обещаешь такого не повторять.

Желания и ощущения изменились. Тортиков, майонезиков и такого подобного жирного не то что не хочется, а думать противно.
поросятка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 02:55   #182
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от поросятка Посмотреть сообщение
Вам в вашей ситуации сложно переходить (я про то, что все вокруг едят вареное, а еще вы это сами и готовите)! Я не представляю как вы справитесь ... Может летом надо начать. Как раз много вкусных фруктов, овощей... может у вас и огород найдется.
Да, через неделю в Новгородскую уезжаю, у нас там дом есть. Фруктов-овощей ещё не будет, трав будет много. Пишу сейчас и думаю о щах из крапивы.
__________________
Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!



хороший человек is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 19:42   #183
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от поросятка Посмотреть сообщение
Для сыроедения у меня был сначала только один мотив - похудение.
по секрету - у меня тоже!
я в 13 лет была уже 73 ну с тех пор как осознала и веду работу, то вверх беру я как личность, а то животное во мне желающее есть при любом раскладе. Пока вот договариваюсь с собой. Но всё-таки решила сыроедить, когда немного вес уберу.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 23:03
ответ для nincha , на сообщение « по секрету - у меня тоже! я в 13 лет... »
  #184
поросятка
Элита
 
Аватар для поросятка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
по секрету - у меня тоже!
я в 13 лет была уже 73 ну с тех пор как осознала и веду работу, то вверх беру я как личность, а то животное во мне желающее есть при любом раскладе. Пока вот договариваюсь с собой. Но всё-таки решила сыроедить, когда немного вес уберу.
я бы на вашем месте начала сыроедить и благодаря этому убрала вес, а потом уже решала бы продолжать или нет. За полгода сыроедения вы гарантировано потеряете 10 кг. Остальные сбрасываются медленней. Даже если вы будете есть тонну сырых овощей и фруктов (даже если одни бананы и виноград) вы похудете лучше, чем на лубой другой диете!
поросятка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 09:18   #185
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от поросятка Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте начала сыроедить и благодаря этому убрала вес, а потом уже решала бы продолжать или нет. За полгода сыроедения вы гарантировано потеряете 10 кг. Остальные сбрасываются медленней. Даже если вы будете есть тонну сырых овощей и фруктов (даже если одни бананы и виноград) вы похудете лучше, чем на лубой другой диете!
я не уверенна что меня не сорвёт и не понесёт. поэтому пока так.
всё-таки голова должна до этого дойти не только мыслями но и сердцем, или как говорят "щелчёк"
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:25   #186
Солоник
Banned
 
Аватар для Солоник
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Веселый Поселок/Кироский завод/Чкаловская
Сообщений: 52


ДУ!
нет не моно.
в основном салаты, фрукты...
всё началось с простого.... отказалась от сосисок, колбасок и мяса.
надо начинать с малого, как говориться.... понять, что организм замечательно себя чувствует БЕЗ мяса.
Солоник is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 16:20
ответ для поросятка , на сообщение « Встаем на путь сыроедения »
  #187
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


в субботу хочу провести один день на сыро.
посмотрю какие ощущения будут
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 10:33
ответ для поросятка , на сообщение « Встаем на путь сыроедения »
  #188
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Хочу поделиться с вами одним своим видением.

Вчера когда ложилась спать, как обычно легла в позу шавасаны, и стала медитировать как еда которую я съела не приносит мне никакого вреда, но я этого не смогла. Вместо этого пришло две картинки:

картинка 1. Как по телу проходит варёная еда, в желудке, затем по кишкам, как она там гниёт, тухнет, лежит колом и всё продвигается и продвигается постепенно выделяя яды разложения

картинка 2. Как по телу проходят "живые продукты" яблоки, апельсины, орехи (почему-то больше там апельсин было), как они двигаются по кишечнику, собирая со стенок кишечника всю гадость оставленную варёной пищей, нездоровой пищей, той которая съедена не вовремя и не по правилам.

Меня эти виденя ужаснули и убедили. Кажется приходит потихоньку осознание, почему надо питаться во вовремя и правильной едой, а если не можешь питаться во время, то есть хотя бы "живую" еду, то есть сырую.
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 15:37
ответ для nincha , на сообщение « в субботу хочу провести один день на... »
  #189
поросятка
Элита
 
Аватар для поросятка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 2 557


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
в субботу хочу провести один день на сыро.
посмотрю какие ощущения будут
Когда переходишь - ощущения не очень, приятные начинаются после нескольких недель.
Сначала будет ощущение, что чего-то хочется еще... Может быть расстройство желудка.
поросятка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:47   #190
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от поросятка Посмотреть сообщение
Сначала будет ощущение, что чего-то хочется еще..
мне это знакомо, я давно посты соблюдаю.
Цитата:
. Может быть растройство желудка.
а вот это мне не страшно
__________________

nincha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena