Греция 2010 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 18:03
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #181
lyubovab
Элита
 
Аватар для lyubovab
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 2 094


Тэня мы ее звали.. Но это вроде как неофициальное имя.. Она сама так нам представилась, когда встречала в аэропорту.
Комнаты смежные, в обеих есть балкон. Мы жили на третьем этаже, с видом на море, слева.. Два балкона очень удобно - на одном можно сушить вещи, другой использовать для ужинов при свечах
Хотя справа апартаменты ничем не хуже, там ее родители жили.

С малышами лучше пониже, конечно, чтобы им по лестнице не бегать. Глебу было семь, нам было очень хорошо на третьем этаже.

По сравнению с апартаментами, где мы были этим летом, у Тэни уютно и комфортно. А там, на Крите была обычная гостиница.. без души..
lyubovab is offline  
Старый 10.12.2009, 18:17
ответ для lyubovab , на сообщение « Тэня мы ее звали.. Но это вроде как... »
  #182
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
Тэня мы ее звали.. Но это вроде как неофициальное имя.. Она сама так нам представилась, когда встречала в аэропорту.
Комнаты смежные, в обеих есть балкон. Мы жили на третьем этаже, с видом на море, слева.. Два балкона очень удобно - на одном можно сушить вещи, другой использовать для ужинов при свечах
Хотя справа апартаменты ничем не хуже, там ее родители жили.

С малышами лучше пониже, конечно, чтобы им по лестнице не бегать. Глебу было семь, нам было очень хорошо на третьем этаже.

По сравнению с апартаментами, где мы были этим летом, у Тэни уютно и комфортно. А там, на Крите была обычная гостиница.. без души..
Спасибо. Да, я хочу второй этаж попросить, слева. Извините уж за назойливость, а про магазины продовольственные не посоветуете что-нибудь ? И про таверны тоже. Там я видела перед спуском на пляж таверна есть, как она?.
*Радость* is offline  
Старый 10.12.2009, 18:23
ответ для *Радость* , на сообщение « Спасибо. Да, я хочу второй этаж... »
  #183
lyubovab
Элита
 
Аватар для lyubovab
 
Регистрация: 24.07.2002
Сообщений: 2 094


Продовольственные магазины нам все Тэня показала. В первый день на своей машине нас возила и показывала где что покупать. Только в пешеходной близости я магазинов не знаю, мы на машине ездили. Можно у Тэни переспросить.

Таверн несколько, две или три на одном пятачке. Мы ужинали в одной, т.к. нам там понравилось, и цены очень гуманные были. За десять евро получалось горячее, со стаканом сока, бокалом вина и хлебом.

Напротив апартаментов большой отель, там есть теннисный корт, бассейн, развлекают музыкой по вечерам, возможно, и поужинать там можно.
__________________
Люба
lyubovab is offline  
Старый 10.12.2009, 18:29   #184
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
Напротив апартаментов большой отель, там есть теннисный корт, бассейн, развлекают музыкой по вечерам, возможно, и поужинать там можно.
Ага, из-за него (Иберостар отель) мы и "позарились" на эти аппартаменты. Собираемся на минидиско похаживать.
*Радость* is offline  
Старый 10.12.2009, 19:42
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #185
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


а что в этом году на Халкидики никто не собирается????? мы хотим с семьей туда поехать-ищу альтернативу......


про чартеры: девочки объясните мне пож-та, как и где искать чартеры.......по моему разумению-чартеры это прямые рейсы, которые заказывают турфирмы по свои путевки, и соответсвенно места там все раскупают турфирмы и простым смертным, типа меня с семьей, не получится купить билеты по приемлемой цене.... или как-то по другому?????
кто знает- когда начинаются регулярные рейсы/чартеры СПб-Салоники???
кремик is offline  
Старый 10.12.2009, 20:07
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #186
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Катенка, спасибо за топик!

Девочки, извините, а никто не снимал апарты с Интернет (не wi-fi) - хорошим, стабильным, с достаточной скоростью?
Ребенок в этом году пошел в школу, переболел за осень уже 8 раз
Подумываю о 2 месяцах на море, чтобы подправить его здоровье, да и сама часто с ангинами сижу
Но мне обязательно нужен для работы Интернет. Пусть будет минимум удобств, но вот чтобы Интернет был обязательно!


Спасибо заранее!

Или, может, не снимали, но точно знаете про такие условия? Тоже спасибо
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline  
Старый 10.12.2009, 20:07
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #187
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, а где вы инфу про паромы смотрите, да еще и с ценами. я совсем куда-то нитуда залезаю
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 10.12.2009, 21:01
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #188
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Прошу прощения за мои художества, но вот как получилось.

Вот ссылка на это место
http://maps.google.com/maps?hl=ru&ie...,0.055017&z=14
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (46.0 Кб, 270 просмотров)
__________________
_______
Любить - не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении (с)
____________

The future belongs to those who believe in the beauty of their dream (c)
_____________
Катёнка is offline  
Старый 11.12.2009, 00:23
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #189
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Девочки а что скажете по поводу этого отеля Zante Maris (Циливи) или вот этотPlanos Apart Hotel B (3*) на 2 недели с НВ 771 евро, это дешевле чем апарты снимать
Элисс is offline  
Старый 11.12.2009, 00:30   #190
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а что скажете по поводу этого отеля Zante Maris (Циливи) или вот этотPlanos Apart Hotel B (3*) на 2 недели с НВ 771 евро, это дешевле чем апарты снимать
На 2 недели всегда будет дешевле через турфирму. Самим выгодно отдых организовывать на 3 недели и больше.
luchinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena