расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 14:56
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #181
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Спасибо за подсказку, не догадалась бы точно!
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:55
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #182
Чеширчик
Активный участник
 
Аватар для Чеширчик
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 505


11 отделение тоже хорошее, эндопротезирование тбс. Шильников, Денисов...
Чеширчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:35   #183
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Ужасть! Это ж разориться можно... Пойду для начала к "коленного дела" мастеру. Мне хирург из поликлиники порекомендовал Ферматрон- это из колена сливается родная суставная жидкость а на её место заливается этот препарат. Но делать эту процедуру руками поликлиничного хирурга как-то стремно Не знаете, такими делами Рябинин и Кузнецов занимаются?
это всего лишь укол в коленный сустав- совершенно не страшно и не сложно, а вот консультац ия специалиста это ценно.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:38
ответ для Тыдра , на сообщение « Прикольный хирург:065:! Мне уже... »
  #184
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Тыдра, а скажите пожалуйста к кому идти во Вредена с артрозом стопы ( место не знаю как анатомически называется))). это переход от пальцев стопы к плюсне ( вроде так). Раз там все настолько специализировано...
и будут ли они разглядывать снимки, сделанные в другом месте- или заставят делать у них.
Спасибо заранее!
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:20   #185
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
Тыдра, а скажите пожалуйста к кому идти во Вредена с артрозом стопы ( место не знаю как анатомически называется))). это переход от пальцев стопы к плюсне ( вроде так). Раз там все настолько специализировано...
и будут ли они разглядывать снимки, сделанные в другом месте- или заставят делать у них.
Спасибо заранее!

Безродная Наталия Васильевна (14 отделение). Снимки любые будут смотреть, без сомнения, а вот если качество снимков не устроит, или проекции будут нужны дополнительные, могут попросить сделать у них.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:20
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #186
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Эх, сходила к Рябинину, сижу теперь, чешу затылок На снимке колена он увидел инородное тело. Снимок смотрели три доктора, два из них- рентгенолог и хирург из поликлиники решили, что имеет место старый ушиб с окальцинировавшейся гематомой, а Рябинин говорит, что это осколок хряща и его надо удалять. Записалась на МРТ и артроскопию. ДенеХ стоит это всё не малых, но если это и впрямь осколок хряща, то он разрушает сустав, и тогда денег на его удаление не жалко ни капли... А вот если гематома, то мне впустую разрежут и зашьют коленку- будет у меня 7-ой общий наркоз и дыра в кармане...
Может, появятся у кого мысли по моей ситуации- поделитесь
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 14:30
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #187
markoFFka
Участник
 
Аватар для markoFFka
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 151


может сделать для начала МРТ и показаться еще к кому-нибудь.По идее МРТ дает более полную картину.
Во вредена я у Трачука была,он мне артроскопию делал,во время которой и подтвердился диагноз,который он поставил.
markoFFka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:14
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Эх, сходила к Рябинину, сижу теперь,... »
  #188
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Эх, сходила к Рябинину, сижу теперь, чешу затылок На снимке колена он увидел инородное тело. Снимок смотрели три доктора, два из них- рентгенолог и хирург из поликлиники решили, что имеет место старый ушиб с окальцинировавшейся гематомой, а Рябинин говорит, что это осколок хряща и его надо удалять. Записалась на МРТ и артроскопию. ДенеХ стоит это всё не малых, но если это и впрямь осколок хряща, то он разрушает сустав, и тогда денег на его удаление не жалко ни капли... А вот если гематома, то мне впустую разрежут и зашьют коленку- будет у меня 7-ой общий наркоз и дыра в кармане...
Может, появятся у кого мысли по моей ситуации- поделитесь
Хирургам из поликлиники у меня в этом плане вообще доверия нет. У меня большое количество таких врачей в поликилниках и травмпунктах усматривали растяжение и разрывы связок, и массу других непонятных диагнозов, не имеющих ничего общего с реальностью, пока нормально диагноз во Вредена не поставили. Ренгенолог тоже, смотря где работает и на чём специализируется, я уже давно убедилась, что у каждого врача глаз набит на что-то своё. Рябинин этих коленных суставо штук 10 видит ежедневно, часть их них изнутри. Но МРТ, конечно, сделайте, хуже не будет, и Вам будет спокойнее, если Вы сомневаетесь...
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:01
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #189
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


МРТ- это не что бы сомнения развеять, это перед операцией Рябинин назначил сделать.
Я Рябинину, конечно, доверяю больше, чем поликлиничным доХторам, но, видимо не настолько, что бы без сомнений идти на операцию.
Тем более, что эту коленку уже оперировали- подозревали разрыв мениска, а оказался частичный разрыв связки. В результате разрезали, поняли что мениск в порядке и зашили. Мне очередной общий наркоз, а коленке лишнее вмешательство безо всякого толку...
К кому бы ещё успеть сходить, развеять сомнения? Время, правда, очень ограниченно- во вторник госпитализация.
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:50   #190
eshkin_cat
Активный участник
 
Аватар для eshkin_cat
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Светлановский пр., 71
Сообщений: 566


Рябинин по отзывам неплохой врач.. Лежала в палате с женщинами, которых он оперировал, единственное, что плохого сказали, что он просит после операции "благодарность".

Меня оперировал Воронкевич Игорь Алексеевич, огромное ему спасибо!!!

И нейрохирургия мне показалась очень достойной - оперировал Рзаев Джамиль Афетович, очень колоритный мужчина
__________________
Ко мне только на ты.
Алексей Михайлович мог легко коня на скаку остановить. Не страшился и в горящую избу войти… Одним словом, вел себя всю жизнь как баба.
eshkin_cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena