LOST 6 сезон (с 3 февраля заключительный сезон) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: С кем Вы хотели бы видеть Сойера?
Сойер хорош только сам по себе 64 23.88%
Сойер и Джулия 101 37.69%
Сойер и Кейт 73 27.24%
Сойер и Шарлотта 2 0.75%
Сойр всегда с нами и только с нами! 18 6.72%
Вообще не нравится Сойер..хочу быть с Джеком 17 6.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 08:10
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #181
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


и мы с Вами!
с мужем поклонники ЛОСТика с самого начала!
ждем с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!
Subbotina is offline  
Старый 18.01.2010, 14:46
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « Как все интересненько на wikipedia ... »
  #182
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Как все интересненько на wikipedia


Интересный факт: перед тем, как погибли персонажи, исполняемые Мишель Родригес и Синтией Уотрос, актрисы были арестованы за нарушение правил дорожного движения. Ходили слухи, что именно по этой причине создатели сериала избавились от их персонажей.


Вот вам и ответ про Либби.
Строго у них с дисциплиной За нарушение ПДД-расстрел и скатертью дорога.А что они нарушили то одновременно?Перешли дорогу в неположенном месте?Или на четырёхпедальном велосипеде по встречке ехали?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline  
Старый 18.01.2010, 19:03   #183
ЛякСандра
Наш человек
 
Аватар для ЛякСандра
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Пушкин, Детскосельский, Купчино, часто Калининский район
Сообщений: 6 420


уру-ура, я с вами
поскорее бы уже, а то чего-то думаола, что с 21 января

Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
интересно, успею пересмотреть все 5 сезонов до 3 февраля?)))))
во, тоже об этом подумала
ЛякСандра is offline  
Старый 18.01.2010, 19:13
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #184
Tytcu
Наш человек
 
Аватар для Tytcu
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщений: 8 397


Золотой Глобус 2010


Вчера в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения призов «Золотой Глобус» за достижения в области кино и телевидения. Майкл Эмерсон (на снимке вместе с ним — актриса Кэрри Престон) был номинирован за лучшую роль второго плана в телепроектах, но премию не получил. Из других лостовцев на сцену выходил Мэттью Фокс, чтобы вручить приз лучшей актрисе.
Tytcu is offline  
Старый 18.01.2010, 23:32
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #185
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Интервью Эванджелин Лилли и Мэттью Фокса в SFX 21:28


Вопросы Мэттью Фоксу

- Так вы знаете, как это все закончится?
- Что каждый самый маленький кусочек этого пазла встанет на место (смеется). Нет, я знаю, чем сериал завершится, я знаю как будут выглядеть последние сцены и на мой взгляд, это будет просто отлично.


- Всем понравится?
- Я сам верю, что финальный сезон будет потрясающим и невероятно понравится всем нам, кто был в этом путешествии, но из-за того, что зрители так интересуются этим, может у них и не будет таких ощущений. У людей может быть другой взгляд на то, куда бы они хотели все это повернуть и никто не собирается постоянно ублажать всех этих людей. Я знаю, что сериал "Остаться в живых" - это история, она началась с авиакатастрофы самолета на острове в Тихом океане и у нее будет очень своеобразный финал и Деймон (Damon Lindelof, продюсер и сценарист сериала, 1/2 Дарлтонов) всегда знал, каким этот финал будет. Я думаю, что сериал закончится невероятно мощной сценой, очень печальной и красивой. И я думаю, что она должна стать невероятно удовлетворяющей и искупительной, как катарсис. Я разговаривал с Деймоном об этом довольно много и каждый раз я говорил ему, как трогательно даже просто обсуждать такой финал.


- А вы готовы к (многочисленным) пресс-конференциям для фанатов Лоста в будущем?
- (смеется) Даже не знаю. Это не самое мое любимое дело на земле. Фанаты у сериала удивительные, всегда очень здорово видеть их энтузиазм в том, о чем же этот сериал. Но вы знаете, мысленно, когда закончится последний эпизод сериала "Остаться в живых" на Гавайях, я буду уже переходить на новую главу в моей жизни и это будет занимать меня. Я не думаю, что я буду тратить много времени, разъезжая про пресс-конференциям по сериалу.


Вопросы Эванджелин Лилли
- Вас интересует как Лост закончится в целом?

- Я не из тех людей, кого интересует фантастика, но мне нравится наш сериал, потому что я люблю его персонажей и взаимоотношения между ними, их развитие и искупление. И мне нравится идея противостояния духовности и науки и другие глубокие проблемы в сериале. Но действительно погрузиться во всю эту фантастику, мистические стороны вроде путешествий во времени - все это просто не мое. Но меня действительно волнует, как все это закончится и очень сильно, что будет с людьми, это да.



- А вы бы хотели видеть, как Кейт останется в конце с Джеком или Сойером?
- Я не болею ни за кого из них. Кейт обычно руководили двое мужчин из ее жизни, Джек и Сойер. Я не хотела видеть, как Кейт возвращается на остров и влюбляется в Сойера снова после 3 лет ее отношений с Джеком, но они и не сделала и этого. Я всегда надеялась, что сценаристы найдут для нее мотивы и помимо них и они нашли. Материнство изменило Кейт полностью и теперь определяет ее действия до конца сериала.


- Финал уже совсем скоро, вы готовите себя к новой карьере после сериала?
- Я всегда очень осторожно говорю о своем будущем, потому что я оппортунист и верю, что просто надо дать своей жизни вести тебя, дать ей привести тебя, куда все это само идет, никогда не говорить "никогда" и никогда не говорить "всегда". Хоть что может произойти, но я не думаю, что для меня большим приоритетом будет стать супер кинозвездой в любом виде. Такой образ жизни на самом деле не очень мне нравится. Так что несмотря на то, что возможно я всегда буду прочитывать сценарии и всегда искать действительно красивые роли, это не будет, ну я не думаю, что будет, номером первым в моих приоритетах, моей основной целью.
Лунный свет is offline  
Старый 18.01.2010, 23:39
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #186
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Дэймон отвечает на вопросы фанатов 23:05
Над какими эпизодами вы сейчас работаете?
На данный момент мы пишем сценарий для восьмого эпизода и обдумываем историю для девятого. Ведутся съёмки шестой серии. Мы уже полностью продумали весь проект, но эпизоды всё равно пишем по одному – это самые весёлые моменты в нашей работе, описывать сцену за сценой. Таким образом, сейчас мы на полпути к финалу.

Постер заключительного сезона широко обсуждается аудиторией. Имеет ли он прямое отношение к тому, что будет происходить в течение показа?
Да, в создании постера всё продумано, никого и ничего случайного там нет. Мы знаем, как широко он обсуждается зрителями, а потому и хотим, чтобы он соответствовал действительности.

Почему на постере не изображён ни Уолт, ни Винсент?
Дело в том, что этого я объяснять не буду – почему там кто-либо не изображён и с чем это связано. Постер создавался в соответствии с проектом, и почему его сделали так, а не иначе, Вы решите сами для себя, когда посмотрите заключительный сезон. Это всё равно, что спросить: «Почему Пол Маккартни держит сигарету в правой руке, если он на самом деле левша?».

Когда вы изначально создали LOST, то предполагали хотя бы, чем он закончится?
Какой великолепный вопрос! В принципе, да, фактически чем закончится шоу, мы знали всегда, но при этом мы не имели понятия, сколько снимем сезонов – может два, может четыре, а может шесть. Таким образом, постепенно менялась та дорожка, по которой мы планировали подойти к финалу, тот путь, которым мы хотели объяснить зрителям, чем всё завершится. Но сама суть окончания? Да, она нам всегда была известна, не знаю уж, понравится вам это или нет.

Будет ли Уолт играть какую-нибудь значительную роль в предстоящем сезоне? Некоторое время назад он по сюжету был очень важен ввиду своей некой особенности, про которую нам так ничего и неизвестно.
Я думаю, что по поводу Уолта расстроились многие. Мы сказали, что у него есть какие-то невероятные способности, после чего он был захвачен в плен Другими, они некоторое время работали над ним, при чём были явно взволнованы этим проектом, а потом взяли и отпустили его.
Я думаю, что в нашем шоу есть определённые истории, которые основаны полностью на внешних факторах. К тому же, наше стремление показать его дальнейшую историю ограничил невероятный рост Малкольма Дэвида Келли, который прогрессировал быстрее, чем наш показ. Таким образом, когда мы показывали Уолта в пятом сезоне, где Локк пытался уговорить вернуться Шестёрку Oceanic, единственным выходом из сложившейся ситуации было сделать его старше на три года. Но мы надеемся, что когда в нашем сериале всё будет сказано и сделано, мы найдём другой способ передать важное значение роди Уолта. Я думаю, чтобы объяснить зрителям, в чём суть, нам не обязательно нужно присутствие Уолта на проекте.


Мы когда-нибудь узнаем историю Либби? Ну, или хотя бы как её фамилия?..
Нас очень часто спрашивают об этом персонаже, но проблема по большей состоит в актрисе, чем в нашем нежелании рассказать зрителям эту историю. Мы очень надеемся, что Синтия Уотрос возвратится к проекту, но не можем заставить – это её личное дело. В прошлом году мы предлагали ей присоединиться к съёмкам, но она ответила отказом. Возможно, в этом году она передумает.

Я знаю, что один из актёров точно не будет сниматься в шестом сезоне. Не могли бы Вы рассказать об этом подробнее?
Да, это действительно так. Мы просили одного из актёров, который играл на показе существенную роль, вернуться к съёмкам заключительного сезона, но этот человек отказался. Я не отвечу Вам, кто это, но всё что могу сказать – его/её персонаж появлялся в сериале не регулярно.

Дэймон, у меня вопрос об одном из моих любимых героев проекта, это Фрэнк Лапидус. С тех пор, как он оказался на постере шестого сезона, появилось множество предположений. Так или иначе, вот что я хочу узнать: станет ли он одним из главных героев, а если станет, то возможно он будет центральным персонажем в одном из эпизодов? Поскольку, если так, то это будет удивительно.
Да, Лапидус в предстоящем сезоне станет регулярно появляться в эпизодах. В прошлом году мы просто вернули его из предыдущего сезона. Всё, что я скажу – он определённо станет одним из главных персонажей этого года.

Сколько героев в итоге доживут до конца шоу?
Неужели Вы действительно думаете, что я отвечу на этот вопрос? Что выживут не все, это точно.
__________________
LeAnn Rimes - Can't Fight The Moonlight
Лунный свет is offline  
Старый 19.01.2010, 01:21
ответ для Vjul , на сообщение « LOST 6 сезон (с 3 февраля... »
  #187
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


из интервью 2009 года с Мишель Родригес...

Тебя убили в сериале «Остаться в живых»...

Ой, там совсем другая история. У меня по любому был контракт на два года. Меня убили на год раньше, потому что я пьяная села за руль. Но если честно, я не могу сниматься в сериалах по два года.

Мы тут в России расстроились, когда Ану-Лусию застрелили.

Правда что ли? Ну спасибо! По-моему она была очень стервозная!

Стервозная, но крутая! Говорят, она появится в новом сезоне? Воскреснет или…?

Ну уж нет, не скажу! Придётся смотреть, милочка! Но будет небольшое камео, да.

Во флэшбэке?

Та-а-ак, тут у нас фанатка «Остаться в живых» сидит! Всё-то ты знаешь!

к сожалению дальше ничего нет...
Fangtasian Angel is offline  
Старый 19.01.2010, 01:37
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « из интервью 2009 года с Мишель... »
  #188
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


и я конечно с вами, всем привет
Меня Родригес в Лосте жутко раздражала, а в Аватаре очень понравилась.
ДжеSS is offline  
Старый 19.01.2010, 04:12
ответ для ДжеSS , на сообщение « и я конечно с вами, всем... »
  #189
ZZZ0512
Мега-элита
 
Аватар для ZZZ0512
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Строго у них с дисциплиной За нарушение ПДД-расстрел и скатертью дорога.А что они нарушили то одновременно?Перешли дорогу в неположенном месте?Или на четырёхпедальном велосипеде по встречке ехали?
Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Меня убили на год раньше, потому что я пьяная села за руль. Но если честно, я не могу сниматься в сериалах по два года.
Велосипед отдыхает
__________________

ZZZ0512 is offline  
Старый 19.01.2010, 09:46
ответ для ZZZ0512 , на сообщение « :010: Велосипед отдыхает:046::046::046: »
  #190
katutka
Мега-элита
 
Аватар для katutka
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 4 725


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
и я конечно с вами, всем привет
Меня Родригес в Лосте жутко раздражала, а в Аватаре очень понравилась.
А, по-моему, она ВЕЗДЕ одинаковая. Что трагично, на мой взгляд для актрисы, у нее одно и тоже амплуа везде
__________________
Нас очень сложно сбить с пути, нам все равно куда идти
katutka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena