AVATAR: о фильме с любовью - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 19:34
ответ для Пуп земли , на сообщение « Золотые слова :)). »
  #181
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
сидящий справа от меня 7-8-летний мальчик занервничал, когда Нейтири и Жейксулли обнимались под нитями Эйвуа
Нет, ну все-таки мне кажется, что детей лет с 13 можно на него пускать. И кстати, Нейтири так вздыхает чувственно в этот момент
Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Сигурни самая высокая , посмотрела- у Сэма рост 175, у нее - 180, плюс каблуки, так что неудивительно.
но смотрится забавно Сэм на многих фотках, кстати, смотрит в сторону Сигурни. А от Зои часто стоит отвернувшись. Мне кажется, она ему не нравится, а вот он ей наоборот
Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Золотые слова .
Да уж. Куда бы тогда пошли все те, кто "живут" в ЖГ?
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:38   #182
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Нет, ну все-таки мне кажется, что детей лет с 13 можно на него пускать. И кстати, Нейтири так вздыхает чувственно в этот момент

но смотрится забавно Сэм на многих фотках, кстати, смотрит в сторону Сигурни. А от Зои часто стоит отвернувшись. Мне кажется, она ему не нравится, а вот он ей наоборот
да нет, просто сразу думаешь, что будет продолжение, но потом понимаешь, что всё ок

Конечно! Натали бдит, поэтому лучше смотреть на старушку Сигурни
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:44
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #183
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Сэм Уортингтон напомнил журналистам, что своему имиджу сурового мужика в Голливуде обязан не столько простецкой внешности, сколько плохому зрению. Сэм попросту близорук и от этого всегда выглядит злым, а на самом-то деле он просто пытается присмотреться к миру.

“Я слепой. Ни черта не вижу. Близорукий, оттого и на площадке ничего не могу разглядеть. Для меня там есть я и тот, кто рядом. А люди думают, что я постоянно злой. Но я просто ни хрена не вижу!”

Потому-то и на премьерах Сэм такой смурной - присматривается, концентрируется на людях, а вовсе не бычит ))

__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:15
ответ для squirrel , на сообщение « :)):))Сэм Уортингтон напомнил... »
  #184
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Сэм Уортингтон напомнил журналистам, что своему имиджу сурового мужика в Голливуде обязан не столько простецкой внешности, сколько плохому зрению. Сэм попросту близорук и от этого всегда выглядит злым, а на самом-то деле он просто пытается присмотреться к миру.

“Я слепой. Ни черта не вижу. Близорукий, оттого и на площадке ничего не могу разглядеть. Для меня там есть я и тот, кто рядом. А люди думают, что я постоянно злой. Но я просто ни хрена не вижу!”

Потому-то и на премьерах Сэм такой смурной - присматривается, концентрируется на людях, а вовсе не бычит ))
так вот оно в чем все дело
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:21   #185
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
только что в соседнем топике отписывалась .
Там есть некоторые элементы драмы, конечно... Но в целом я б его драмой ну никак не назвала. Вот если бы фильм сосредоточился на описании невыносимых страданий ГГ, запертого в покалеченной оболочке и не имеющего возможности по своей воле остаться в мире иллюзий, вот это была бы драма. Ну и желательно было бы, конечно, чтоб ГГ в конце умер .
А вообще "Аватар" по жанру - приключенческая сказка, мне кажется.
ну вообще да,я согласна с вами.На меня просто самое большое впечатление произвела сцена с уничтожением дерева,вся эта боль..поэтому у меня первое впечталение как о драме.Но,конечно,это больше сказка.Ведь все закончилось хорошо
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:24
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #186
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


вот суровое лицо
Изображения
Тип файла: jpg x_b667206b.jpg (22.9 Кб, 59 просмотров)
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:26
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #187
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Доперевожу :
После объятий и поцелуев, пару усыпляет Эйва ( а дальше?), и двое видят во сне свое будущее. Пока спят они еще крепче связываются эмоционально и духовно, возможно через их биолюминесценцию или через физические проявления (это что они имеют в виду??). Неизвестно что действует - и то и другое, или что-то одно. Пара испытывает удовольствие Tsahaylu с момента соединения до момента их пробуждения. И их навечное соединение (женитьба заканчивается после того как происходит дисконнект, и они возвращаются в клан.
Ананасовый бизнес is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:27
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #188
Мария
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 2 329


А почему тогда линзы не носит?

или носит
Мария is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:29   #189
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Ананасовый бизнес Посмотреть сообщение
Доперевожу :
После объятий и поцелуев, пару усыпляет Эйва ( а дальше?), и двое видят во сне свое будущее. Пока спят они еще крепче связываются эмоционально и духовно, возможно через их биолюминесценцию или через физические проявления (это что они имеют в виду??). Неизвестно что действует - и то и другое, или что-то одно. Пара испытывает удовольствие Tsahaylu с момента соединения до момента их пробуждения. И их навечное соединение (женитьба заканчивается после того как происходит дисконнект, и они возвращаются в клан.
Спасибо!как интересно почитать.я это больше всего в Кэмероне и люблю-все продумано до самых маленьких мелочей.Как будто существует на самом деле.
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 20:36   #190
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
Спасибо!как интересно почитать.я это больше всего в Кэмероне и люблю-все продумано до самых маленьких мелочей.Как будто существует на самом деле.
пожалуйста
Ананасовый бизнес is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena