Порядок частичной оплаты путевок в детские лагеря - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 17:18
ответ для А.А. , на сообщение « Порядок частичной оплаты путевок в... »
  #181
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Ну что значит верить или не верить? Если не надумает комитет давать 6300, то просто Вам придется доплатить. Бухгалтерия лагеря как видите сама знает, что постановления еще нет.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:20
ответ для Delta , на сообщение « Я лучше с заявками побегаю ,но оплачу... »
  #182
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Я лучше с заявками побегаю ,но оплачу меньше

у них на сайте указана сумма 6300 ,разве это не оф. инфа? !!
Официальная информация, это та, которая будет исходить от органа, берущего на себя обязательства на основании нормативного акта. Лагерь не будет Вам возмещать ни копейки из своего кармана, потому информация "у них на сайте" - не более, чем предположение, что кто-то передумает и даст больше, чем обещал.
Девушкам на телефоне горячей линии даны указания называть суммы 11340 и 6300 соответственно, но с вопросами отправлять к лагерям. Там, типа, всё знают и подскажут.
Я, например, знаю достаточно, но советовать не берусь т.к. потом может оказаться, что совет не правильный. А кто-то говорит, что всё уже решено и готов даже что-то гарантировать от чужого имени. Это их право.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:20
ответ для Irina123 , на сообщение « Ну что значит верить или не верить?... »
  #183
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну что значит верить или не верить? Если не надумает комитет давать 6300, то просто Вам придется доплатить. Бухгалтерия лагеря как видите сама знает, что постановления еще нет.
я не в лагерь а в комитет звонила,,
нус будем надеяться
__________________

Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.

Умная женщина никогда не говорит: «я ошиблась!», она говорит «надо же, как интересно получилось!»
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 21:53
ответ для Delta , на сообщение « я не в лагерь а в комитет звонила,,... »
  #184
Яблочки
Наш человек
 
Аватар для Яблочки
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Проспект Просвещения,ул.Жени Егоровой д.4 к 2
Сообщений: 6 198


Здравствуйте,подскажите пожалуйста тёмному человек. Я работаю в ООО в г. СПБ,а фирма зарегестрирована в лен.области. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Купили старшему сыну (8 лет) путёвку в ДОСЛ "КАРАВЕЛЛА" на 3 смену. Имею ли я какие нибудь права на компенсацию путёвки.Все документы на оплату на руках(оплатила всю путёвку сразу)
__________________
-----------------------------





Раздачи до 20 часов. По субботам раздач нет !!! У меня выходной
После прихода закупки есть неделя на разбор .
Прошу помнить что у организатора НЕ СКЛАД и заказы надо забирать своевременно !!!
Яблочки is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:50   #185
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста тёмному человек. Я работаю в ООО в г. СПБ,а фирма зарегестрирована в лен.области. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Купили старшему сыну (8 лет) путёвку в ДОСЛ "КАРАВЕЛЛА" на 3 смену. Имею ли я какие нибудь права на компенсацию путёвки.Все документы на оплату на руках(оплатила всю путёвку сразу)
Где зарегистрирована и находится фирма - знечения не имеет. Главное - где ребенок зарегистрирован.
Если ребенок зарегистрирован в Питере, то право на частичную оплату из бюджета Петербурга Вы имели. Об этом Вам должны были сказать в Каравелле, когда Вы обращались за путевкой. Чтобы получить право на частичную оплату, оплачивать путевку полностью в этом случае было не нужно.
Если ребенок зарегистрирован в области, то после отдыха ребенка Вы сможете получить компенсацию из бюджета области. Какие для этого потребуются документы сейчас никто не скажет, но путевку в этом случае нужно было оплатить полностью.
А.А. is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:53   #186
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Если ребенок зарегистрирован в области, то после отдыха ребенка Вы сможете получить компенсацию из бюджета области. Какие для этого потребуются документы сейчас никто не скажет, но путевку в этом случае нужно было оплатить полностью.
Вам случайно еще не известны новые суммы компенсации для областных детей?
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:21   #187
Яблочки
Наш человек
 
Аватар для Яблочки
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Проспект Просвещения,ул.Жени Егоровой д.4 к 2
Сообщений: 6 198


Цитата:
Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
Где зарегистрирована и находится фирма - знечения не имеет. Главное - где ребенок зарегистрирован.
Если ребенок зарегистрирован в Питере, то право на частичную оплату из бюджета Петербурга Вы имели. Об этом Вам должны были сказать в Каравелле, когда Вы обращались за путевкой. Чтобы получить право на частичную оплату, оплачивать путевку полностью в этом случае было не нужно.
Если ребенок зарегистрирован в области, то после отдыха ребенка Вы сможете получить компенсацию из бюджета области. Какие для этого потребуются документы сейчас никто не скажет, но путевку в этом случае нужно было оплатить полностью.
ребёнок зарегестрирован в городе.Так раз я оплатила путёвку полность значит мне не видать компенсации???
__________________
-----------------------------





Раздачи до 20 часов. По субботам раздач нет !!! У меня выходной
После прихода закупки есть неделя на разбор .
Прошу помнить что у организатора НЕ СКЛАД и заказы надо забирать своевременно !!!
Яблочки is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:54
ответ для anastassy , на сообщение « Вам случайно еще не известны новые... »
  #188
Россонь
Гость
 
Аватар для Россонь
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г. Кингисепп
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Вам случайно еще не известны новые суммы компенсации для областных детей?
9922.50 для детей бюджетников
5512.50 для детей коммерческих родителей
Россонь is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:21
ответ для Россонь , на сообщение « 9922.50 для детей бюджетников 5512.50... »
  #189
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Россонь Посмотреть сообщение
9922.50 для детей бюджетников
5512.50 для детей коммерческих родителей
Спасибо! а ссылочку на Постановление можно? На сайте КОПО ЛО ничего не нашла про суммы...
Что-нибудь про компенсацию в размере 12600 рублей при наличии у лагеря статуса санаторно-оздоровительного можете сказать? Или это относится к лагерям из этого списка?
Насколько я поняла, то СПб и ЛО действуют по разным схемам, например ЛО дает компенсацию в любой лагерь на территории РФ, а СПб только в Лен. области..
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 02:33   #190
А.А.
Активный участник
 
Аватар для А.А.
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Петровское
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Яблочки Посмотреть сообщение
ребёнок зарегестрирован в городе.Так раз я оплатила путёвку полность значит мне не видать компенсации???
Спросите у лагеря. может, они и придумают, как её оформить. Право на частичную оплату Вы имеете.
А.А. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena