Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 09:21   #181
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Тоже периодически такое беспокоит Врача напрягает шейка 31 мм (в 15 нед), собрали даже консилиум.Решили шов пока не накладывать, планово положить в 18 нед на наблюдение, но РД закрывается. Переживала страшно,(казалось, что это-симптомы раскрытия шейки), накрутила себя так, что. Сделала цервикометрию снова-все ок, проконсультировалась с врачом из РД-она сказала, что так бывает, отек сосудов. И наблюдать в динамике, если нет угрозы, то лежать, действительно, необязательно
А где ты наблюдаешься? Я хотела сходить в 17 рд на консульт. на всякий случай, он у меня не очень далеко, но вот он тоже закрывается на месяц. Я врачу сказала, что оч сильно боюсь, она такая спокойная (двоен у нее много экошных), говорит не надо бояться, будем наблюдать и ходить мерять каждые несколько дней. Ну хоть успокоили меня немного, буду надеяться, что у меня тоже отек сосудов
Marinush is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 21:00   #182
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Наблюдаюсь в ЖК 22, а консультировалась как раз с доктором из 17, которая сказала мне то же самое. А бояться, действительно, не нужно - говорят, плохие мысли притягивают плохие события Если сильно боишься из-за шейки-сделай цервикометрию в динамике. Спроси у своего Г, может она сама тебя для успокоения напрвит на УЗИ Кстати, а по УЗИ у тебя какая динамика шейки?
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 21:04   #183
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь в ЖК 22, а консультировалась как раз с доктором из 17, которая сказала мне то же самое. А бояться, действительно, не нужно - говорят, плохие мысли притягивают плохие события Если сильно боишься из-за шейки-сделай цервикометрию в динамике. Спроси у своего Г, может она сама тебя для успокоения напрвит на УЗИ Кстати, а по УЗИ у тебя какая динамика шейки?
Я наблюдаюсь в Сканди, цервикометрию делают каждый прием, делала в прошлую пятницу последний раз, она каждый раз делает себе снимок и пишет длину шейки.
Marinush is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 21:38
ответ для Marinush , на сообщение « Я наблюдаюсь в Сканди, цервикометрию... »
  #184
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Я наблюдаюсь в Сканди, цервикометрию делают каждый прием, делала в прошлую пятницу последний раз, она каждый раз делает себе снимок и пишет длину шейки.
Оба раза в 12 и 14 нед. длина была 30 мм, аппарат узи у нее прямо в кабинете.
Marinush is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:08
ответ для Marinush , на сообщение « Оба раза в 12 и 14 нед. длина была 30... »
  #185
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Тогда, скорее всего, ничего страшного, такое может быть из-за давления матки на нервные окончания, которые и дают такие неприятные ощущения. И в Сканди гграмотные специалисты, угрозу проглядеть при регулярном осмотре трудно, так что - здоровья и спокойствия!
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 23:12   #186
Marinush
Участник
 
Аватар для Marinush
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Тогда, скорее всего, ничего страшного, такое может быть из-за давления матки на нервные окончания, которые и дают такие неприятные ощущения. И в Сканди гграмотные специалисты, угрозу проглядеть при регулярном осмотре трудно, так что - здоровья и спокойствия!
Спасибо! И тебе того же!
Marinush is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 21:30   #187
NataliMin
Активный участник
 
Аватар для NataliMin
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м.Гражданский пр
Сообщений: 323


Девченки привет подскажите У меня сегодня первый день задержки ХГЧ показал 1089 а 4 дня назад был 156 Может ли это означать двойню
__________________

Я Натали со мной на Ты
NataliMin is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 23:04
ответ для libellus , на сообщение « ты - прелесть!!!! :love:вкусна было?..... »
  #188
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
ты - прелесть!!!! вкусна было?.. )))
Приветик пузатикам!!!

Сорри, что пропала, ездила на вх к родителям....с эклерами, кстати
вкусненькие получились пекла первый раз в жизни...вот как меня приспичило!!!!
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 23:09
ответ для Daria* , на сообщение « Приветик пузатикам!!!:support: ... »
  #189
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
Приветик пузатикам!!!

Сорри, что пропала, ездила на вх к родителям....с эклерами, кстати
вкусненькие получились пекла первый раз в жизни...вот как меня приспичило!!!!
а я сегодня по твоей наводке купила бандаж-пояс в Буду Мамой ))) и заодно и кремик от растяжек...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 23:11   #190
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
это ж во сколько ты спать легла,пока испекла и покушала??? меня мои сейчас четко в 10 вечера спать укладывают и сплю как мертвая,раньше такого не было, уже к 10 начинает даже голова побаливать как спать хочу,ничего не могу с собой поделать,правда я и встаю в 6.30, но я всегда так вставала
девочки про бандаж: очень удобная штука,я вчера поносила пол дня,сегодня моя поясница болит на порядок меньше,вообще почти не болит, сейчас пришла опять нацепила, единственный недостаток ленточного что его под одежду не одеть (очень видно) или в размахайках надо ходить,но у меня все вещи облегающие еще себе именно для работы куплю бандаж трусиками.
а они оказывается быстренько пекутся я вообще любитель постряпать

а детки меня тоже раньше будили в 7.00 и укладывали к 10 часам...а сейчас как-то график сменили. и спим дольше и ложимся не так рано. возможно, это из-за белых ночей...даже не знаю..

Кстати, девочки, поздравьте меня. С завтрашнего дня я в отпуске, который плавно перетекает в декрет урааа!!! Время так быстро пролетело, уже скоро встретимся с нашими детками!!!
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena