Кто пользовался услугами ЧипТрип? Отзывы - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:18
ответ для mount , на сообщение « так речь шла о том чтобы утром... »
  #181
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от mount Посмотреть сообщение
так речь шла о том чтобы утром забронировать, а вечером прийти с деньгами оплатить, т.е. явно хотели забронировать без оплаты.
а от себя добавлю что в абы какое агенство нести залог мне не хочется, а Чиптрип уже мное многократно проверено.
да и не смотрю я их ленту туров, предпочитаю искать у туроператоров сам, а у них забронировать со скидкой.
Так и ЧИптрип бе оплаты никому ничего не забронирует

Ну не знаю, для меня они как раз "абы какое агентство". Шарашка с постоянным обманом клиентов. Всегда врут про наличие мест, про цены. На туры, выложенные в ЖЖ, цены меняются, но они по телефону говорят, что всё в силе, лишь бы заманить клиента. И менеджеры некомпетентные, посоветовать не могут, в странах не разбираются, сидят на потоке и штампуют договоры.
У меня подруга прошлым летом к ним приехала, отстояла в очереди, села к девочке-менеджеру, они минут 5 чего-то поподбирали (причем девица мычала и не могла рассказать ни про один отель), а потом эта красавица заявила, что у нее обед и "если хотите все-таки бронироваться, идите к другому менеджеру". Я ей посоветовала свою девочку из проверенного агентства, теперь она у нее постоянный клиент. В Чиптрипе менеджерам на клиентов вообще наплевать, у них гастрономный подход "вас тут много, а я одна".
Анна и Ванна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:20   #182
mount
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Анна и Ванна Посмотреть сообщение
Так и ЧИптрип бе оплаты никому ничего не забронирует

Ну не знаю, для меня они как раз "абы какое агентство". Шарашка с постоянным обманом клиентов. Всегда врут про наличие мест, про цены. Выложат тур у себя в ЖЖ, на него цена изменится, а они по телефону говорят, что всё в силе, только приезжайте. И менеджеры некомпетентные, ничего посоветовать не могут, в странах не разбираются, сидят на потоке и штампуют договоры.
У меня подруга прошлым летом к ним приехала, отстояла в очереди, села к девочке-менеджеру, они минут 5 чего-то поподбирали (причем девица мычала и не могла рассказать ни про один отель), а потом эта красавица заявила, что у нее обед и "если хотите все-таки бронироваться, идите к другому менеджеру".
ну так это же не они сами туры формируют, а туроператоры, и то что цена изменяется- туроператоры никого не уведомляют.
да и как может агенство рассказать про какой-то отель если их тысячи
mount is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:11
ответ для mount , на сообщение « ну так это же не они сами туры... »
  #183
Анна и Ванна
Участник
 
Аватар для Анна и Ванна
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Декабристов/Фонарный
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от mount Посмотреть сообщение
ну так это же не они сами туры формируют, а туроператоры, и то что цена изменяется- туроператоры никого не уведомляют.
да и как может агенство рассказать про какой-то отель если их тысячи
Вы шутите? рассказывать про курорты, разбираться в отелях - это их работа. А в чём по-вашему задача менеджера, нажимать кнопки в системе брнирования? Да, я согласна, в чиптрипе не менеджеры, а бронировщики. Они не разбираются в услугах/продуктах, которые сами же продают. Только за что же вы тут так их нахваливаете?

Если я звоню им в офис и спрашиваю, актуальна ли цена по выложенному предложению, то я ожидаю,что они сверятся с базой оператора и подтвердят либо опровергнут данные. Это в состоянии сделать любое турагентство. Они же специально скрывают, что цена уже повысилась, рассчитывая таким образом привлечь клиента в офис, а там уж что-нибудь ему втюхать, раз пришел.

Просто найти дешевые горяще туры или хорошие СПО умеет любой хороший менеджер, тут на ЛВ несколько топов турагентов, которые регулярно выкладывают подборки по хорошим ценам. Да, я напоролась на проблемы с сервисом со стороны Чиптрипа, а вы нет, поэтому вы к ним обращаетесь, но говорить о какой-то уникальности и отличии от других ТА в их случае невозможно.
Анна и Ванна is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:32   #184
mount
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Анна и Ванна Посмотреть сообщение
Вы шутите? рассказывать про курорты, разбираться в отелях - это их работа. А в чём по-вашему задача менеджера, нажимать кнопки в системе брнирования? Да, я согласна, в чиптрипе не менеджеры, а бронировщики. Они не разбираются в услугах/продуктах, которые сами же продают. Только за что же вы тут так их нахваливаете?

Если я звоню им в офис и спрашиваю, актуальна ли цена по выложенному предложению, то я ожидаю,что они сверятся с базой оператора и подтвердят либо опровергнут данные. Это в состоянии сделать любое турагентство. Они же специально скрывают, что цена уже повысилась, рассчитывая таким образом привлечь клиента в офис, а там уж что-нибудь ему втюхать, раз пришел.

Просто найти дешевые горяще туры или хорошие СПО умеет любой хороший менеджер, тут на ЛВ несколько топов турагентов, которые регулярно выкладывают подборки по хорошим ценам. Да, я напоролась на проблемы с сервисом со стороны Чиптрипа, а вы нет, поэтому вы к ним обращаетесь, но говорить о какой-то уникальности и отличии от других ТА в их случае невозможно.
я как раз ни о какой уникальности не говорил, просто мне удобней пользоваться ими, а не идти в какое-то новое агенство.
mount is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:40   #185
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Анна и Ванна Посмотреть сообщение
Вы шутите? рассказывать про курорты, разбираться в отелях - это их работа. А в чём по-вашему задача менеджера, нажимать кнопки в системе брнирования? Да, я согласна, в чиптрипе не менеджеры, а бронировщики. Они не разбираются в услугах/продуктах, которые сами же продают. Только за что же вы тут так их нахваливаете?

Если я звоню им в офис и спрашиваю, актуальна ли цена по выложенному предложению, то я ожидаю,что они сверятся с базой оператора и подтвердят либо опровергнут данные. Это в состоянии сделать любое турагентство. Они же специально скрывают, что цена уже повысилась, рассчитывая таким образом привлечь клиента в офис, а там уж что-нибудь ему втюхать, раз пришел.

Просто найти дешевые горяще туры или хорошие СПО умеет любой хороший менеджер, тут на ЛВ несколько топов турагентов, которые регулярно выкладывают подборки по хорошим ценам. Да, я напоролась на проблемы с сервисом со стороны Чиптрипа, а вы нет, поэтому вы к ним обращаетесь, но говорить о какой-то уникальности и отличии от других ТА в их случае невозможно.

+ мульон!

Непрофессионализм и откровенное вранье - вот кредо этой фирмочки. И здесь не менджеры виноваты, а общий подход. Рыба, как известно, гниет с головы. Но контора, увы, раскрученная, народ клюет на название. Как правило, самим искать в инете лень, доверяются менеджеру, который им впаривает, что продаваемый тур - ну очень дешевый и хороший, больше такого нигде нет. И, как говорилось в одном известном фильме, многие верят. Вот так и живут.
Не отрицаю, иногда у них проскальзывают отличные предложения, разумеется, из Мск, и их быстро прибирают к рукам. Надо иметь залог в конторе, чтобы в такое вписаться, а также возможность резко сорваться, добраться до столицы в нужное время, и получить желаемое за очень небольшие деньги. Но в большинстве случае - это стандартные туры от ТО, которые видны и всем остальным агентстсвам.

Всем удачных путешествий!
__________________
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка.
Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка...
Только носила она ее мясом наружу....
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:55
ответ для Случайная , на сообщение « + мульон! Непрофессионализм и... »
  #186
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


Цитата:
Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
+ мульон!

Непрофессионализм и откровенное вранье - вот кредо этой фирмочки. И здесь не менджеры виноваты, а общий подход. Рыба, как известно, гниет с головы. Но контора, увы, раскрученная, народ клюет на название. Как правило, самим искать в инете лень, доверяются менеджеру, который им впаривает, что продаваемый тур - ну очень дешевый и хороший, больше такого нигде нет. И, как говорилось в одном известном фильме, многие верят. Вот так и живут.
Не отрицаю, иногда у них проскальзывают отличные предложения, разумеется, из Мск, и их быстро прибирают к рукам. Надо иметь залог в конторе, чтобы в такое вписаться, а также возможность резко сорваться, добраться до столицы в нужное время, и получить желаемое за очень небольшие деньги. Но в большинстве случае - это стандартные туры от ТО, которые видны и всем остальным агентстсвам.

Всем удачных путешествий!
Не тратьте на него время Таким типам невозможно что-либо доказать, они если упрутся рогом в землю, их и бульдозером не сдвинешь
__________________
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа ))
Я не буду проще... И не надо ко мне тянуться...
Виновата ли кошка в том, что у неё руки - ноги?!
Мягкие лапки~царапки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:44   #187
mount
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки~царапки Посмотреть сообщение
Не тратьте на него время Таким типам невозможно что-либо доказать, они если упрутся рогом в землю, их и бульдозером не сдвинешь
я не тип, и никуда не упирался. как вы можете заметить выше, я только выражал свое мнение, и никому его не навязывал, поэтому доказывать что где-то лучше мне нечего. также можете увидеть, что ни о какой уникальности чего-либо я не говорил, вы меня с кем-то путаете.
mount is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena