ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ЛЕТО, Первенца скорей!ღღღღღ - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 01:27
ответ для Nataly+ , на сообщение « Ой, Ленуль, и ты под это модное... »
  #181
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Кстати, если б в июне был 31 день, Катюшкиной Маюшке завтра был бы ровно месяц!!!
Расти, наша маленькая Пчёлка!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:28
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #182
Lenuse4ka
Старожил
 
Аватар для Lenuse4ka
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Парк
Сообщений: 1 393



Ленуська!!! за прекрасную встречу с доченькой!!!
Lenuse4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:45
ответ для Lenuse4ka , на сообщение « http://s58.radikal.ru/i162/1006/5e/5e606... »
  #183
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Машенька, милая, спасибо за прелестные цветочки моего любимого цвета!

Черт, с каким же восторгом я смотрю на твое размытие...


Девчонки, раз никого нет, я потопала спать! Мертвым сном. А то с этим ремонтом в 4 утра легла, а в 8 встала. Спать хочу...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 02:39
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #184
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Лена, уже СЕГОДНЯ!!!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:22
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « Лена, уже СЕГОДНЯ!!! »
  #185
Зефир
Элита
 
Аватар для Зефир
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 1 976


Маша, спасибо за лошадок! у меня теперь такая прелесть на рабочем столе
Катя, малышка такая славная
__________________
Warning: the Internet may contain traces of nuts
Зефир is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:11
ответ для Zena! , на сообщение « Девочки, всем привет! И - спасибо за... »
  #186
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
забрать дочу мы сможем только завтра
Леночка!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Удачи тебе и в дальнейшем во всех-всех делах!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всем приветик!
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:16   #187
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Спасибо Плюсик!
Да я так расстроилась. начиталась всего...
А посмотрела что 0 - это вообще может быть ошибка лаборатории... Так что вот. Тем более что все вырабатывается
ФСГ у меня высокий, прогестерон тоже ну т.е. вроде как в норме. но Яворский подчеркнул...
Яворский ничего не сказал просто, ну и я не спросила. Сказал продолжать лечение. А я вчера, начитавшись, уснуть не могла. Ща купила себе гомеопатические горошки успокаивающие. А то ваще крыша съедет...
Уж извините, что пишу вот про съехавшую крышу...
Негоже тут расклеиваться, у людей счастье долгожданное.
но не знаю, как с собою справиться. Нервы не выдерживают просто вообще никак.
Как кто справлялся с мыслями??? до того, как стал мамой? Расскажите, девы какой-нибудь действенный способ!
Вот так точно переживать не нужно.
У моей подружки ингибин меньше 10, АМГ 0,18 (норма 1-2,5), ФСГ большущий, СГ у мужа плохая, тем не менее самостоятельная беременность.. уже 14 неделек ))
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:47   #188
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Спасибо Плюсик!
Да я так расстроилась. начиталась всего...
Уж извините, что пишу вот про съехавшую крышу...
Эх, Леночка, узнаю себя и всех нас в НАЧАЛЕ пути планирования, когда каждый анализ казался самым верным и необходимым, а каждое выписанное лекарство расценивалось как панацея и "таблетка от всего" - вот, мол, сейчас сделаю то, что доктор сказал, и сразу в следующем цикле - долгожданная беременность.
Со временем пришли и здоровый цинизм, и усталость какая-то, но и надежда осталась - куда ж без нее? иначе не планировали б ничего и не обследовали, если бы надежда умерла, - но спряталась она глубоко-глубоко. Даже самой себе, помню, эту надежду показывать боялась.
И когда - очень хорошо помню - после моих трех потерянных беременностей и бесплодия наступила четвертая (Светкина), то я не обрадовалась, а испугалась: "Что на этот раз? - тоскливо думала я, - выкидыш? замершая? да провались оно все пропадом с этими двумя полосками!"
Крыша-то съезжает однозначно, ты права.


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
но не знаю, как с собою справиться. Нервы не выдерживают просто вообще никак.
Как кто справлялся с мыслями??? до того, как стал мамой? Расскажите, девы какой-нибудь действенный способ!
Да не знаю я, Лен, как с собой справляться. Все мы разные, и справляемся по-разному. Я - истеричка шизоидная, психовала по любому серьезному и не очень поводу, депрессовала там, где можно было успокоиться временно и ждать хорошего. Но про "ждать хорошего" - это ж можно только задним числом понять, когда выясняется, что психовать не стоило, что все закончится хорошо.
Нету, Лен, действенного способа.
Так и будешь нервничать. Добрая я, ага? Каждый раз по-разному. Устаешь от эмоций - все уходит вглубь, отвлекаешься на что-то. Потом позволил себе на что-то понадеяться - все, опять неудача убила, растоптала, и сидишь, рыдаешь на диване: "Когда ж у меня-то ЭТО будет? Господи, наверное, никогда... за что?"

А потом воскресаешь как-то.

Наш топик замечательный знаешь, как помогает?
Я когда свое бесплодие и выкидыши-замершие переживала одна - я как в вакууме была. Потому как рядом как назло либо люди, которые удачно родили, да еще и аборты делают, так как беременности "случайные и лишние". Либо люди, для которых важны поездки-отдых-ремонт-работа-карьера, и они о детях не думают - рады, что их нет, и рожать не собираются. Либо есть свой здоровый любимый малыш, но получился он нормально и обычно - вот беременность, роды, и все - есть в семье ребенок. И мамочка вроде бы и хорошо относится ко мне, и сочувствует моей проблеме... но ПОНЯТЬ ее она не может. У нее-то все хорошо. Этого НИКТО не может понять, пока сам хотя бы разок на собственной шкуре не испытает, что это такое: бесплодие... выкидыш... замершая...
И вот была я как в пустыне... вроде рядом люди близкие - а не поделишься, все равно не поймут, ну, посочувствуют, и все. И пришла сюда. И нашла тут много-много близких людей. Которые ПОНИМАЮТ. Которые САМИ ТАКИЕ ЖЕ. И сами также ищут, находят, надеятся, падают и поднимаются, вместе с надеждой воскресают после очередной неудачи, и снова - в бой.
И как-то легче.

Вот единственный действенный способ, который по крайней мере у меня был.

Я еще пыталась отвлечься на что-то серьезное. Чтобы оно мысли занимало, башку забивало, чтобы много-много дела было, и чтобы времени на тоску не оставалось. В автошколу, помню, пошла.


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Яворский ничего не сказал просто, ну и я не спросила. Сказал продолжать лечение. А я вчера, начитавшись, уснуть не могла. Ща купила себе гомеопатические горошки успокаивающие.
Лен, так мнений же много... я вот привела тебе мнение, из которого следует, что данный маркер не стоит считать надежным при оценке репродуктивной функции яичников.
Да и вообще... что можно считать надежным или ненадежным?
Как говорит моя знакомая врач акушер-гинеколог: "Это после института все кажется ясным и понятным. А чем дольше работаешь - тем больше понимаешь, как там все сложно и непредсказуемо".
Так что, как говорится, "гинекология - самая надежная и точная наука после хиромантии и ясновидения". Так что не вешай нос!

Прорвемся все!!!


Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Негоже тут расклеиваться, у людей счастье долгожданное.
Не согласна, Лен! Мы тут как раз затем и собрались, чтобы поддержать друг друга и в беде, и в радости - "Дети одной проблемы". А то, что у кого-то рядом веселый день, а ты поэтому боишься своими опасениями поделиться - так пусть это останется там, где было: допустим, в реале. Когда у всех вокруг здоровые детки, а ты тут со своими анализами грустно бродишь. Вот там и не будем портить настроение счастливым людям своими сомнениями и результатами.
А тут - тут как раз такой замечательный густонаселенный домик со своими прекрасными и такими разными жителями, который как раз для этого и создан. Быть вместе! Подсказывать. Поддерживать. Помогать.
И это классно!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:51
ответ для Nataly+ , на сообщение « Эх, Леночка, узнаю себя и всех нас в... »
  #189
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


ЛЕНОЧКА-ЗЕНА
@@@@@@@@
Когда появится минутка свободная, поцелуй малышку от нас... и расскажи нам, что и как...
Волнуюсь... жду...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:34
ответ для Nataly+ , на сообщение « ЛЕНОЧКА-ЗЕНА @@@@@@@@ Когда появится... »
  #190
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Всем привет!!!
Мне до себя не дотронуться ... а ночью жалела, что нет возможности включить режим невесомости ... неее, так жадничать нельзя!!!
Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ну, если коротко, то... то не получится коротко - не умею. Ща всю гонадотропную систему излагать придется!
Прочитала и ДАЖЕ ПОНЯЛА!!! Вот, блин, умеют же люди НОРМАЛЬНЫМ языком рассказать о "космосе"

Лена, уже СЕГОДНЯ!!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena