179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 01:58   #181
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Юльчик18 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!! Методиста зовут Ульянова Анна Александровна-милая женщина, но утомила своими стандартами, причем суть я так и не уловила.........Может я тупа, но все же хотелось уснуть от ее речи!!!! А где вы успели пообщаться с Заниидой Владимировной? Нас водила Матвеева, но она к сожалению в этом году не набирает класс, а так милая учительница. Думаю бесплатный класс будет не таким и бесплатным, т.к. придется все оборудовать (кулер и т.д. и т.п.)
Мне кажется, что методист вообще вещала ни о чем!!! Так припутала малость родителей!!!
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 02:03
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « [QUOTE=Тигрица;57930395]Как Вам... »
  #182
Юльчик18
Частый гость
 
Аватар для Юльчик18
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: М. Гражданский пр.
Сообщений: 91


Так берут же классы Зинаида Владимировна, М.Борисовна, Жанна Анатольевна. Крылова здесь причем?

Как причем? Крылова Марина Борисовна и берет 1й клас!!!! У них в начальной школе две Марины Борисовны
Юльчик18 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 09:19
ответ для svetlanochka82 , на сообщение « [QUOTE=Тигрица;57930395]Как Вам... »
  #183
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


[QUOTE=svetlanochka82;57947180]
Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Как Вам собрание? Мне очень понравилась методист, которая рассказывала о новых стандартах образования, вот бы нам такую первую учительницу! Очень милая женщина. К сожалению забыла как ее зовут. Из учителей, кто набирает первые классы очень понравилась Зинаида Владимировна. Крылова вообще не понравилась, невнимательный засушенный сухарь. Ховрычева не ахти, неактивная, неуверенная в себе, на публику не умеет говорить. Главаный вопрос остался открытым - кто берет бесплатный класс???[/QUOT

Так берут же классы Зинаида Владимировна, М.Борисовна, Жанна Анатольевна. Крылова здесь причем?
Крылова М.Б. и водила вот и не понравилась
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 10:30   #184
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что методист вообще вещала ни о чем!!! Так припутала малость родителей!!!
По моему все собрание ни о чем!
марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 10:37
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #185
ирледи
Активный участник
 
Аватар для ирледи
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 407


была на собрании, в голове полнейшая каша. Кто действительно понял какой класс сколько обойдется по деньгам( для меня этот вопрос принципиальный) . ЖА( Жанна Анатольевна) сказала при встрече, что она сама еще толком не знает как все будет.... К кому идти за разъяснением? Ведь 1 апреля уже нести документы и нужно определиться. Если каждый кружок обходится 400р, выполнение дз-2000, то значит А и Б будут стоить 10 кружков*400=4000+2000зд+обеды 20*60=7200. и это обязаловка!!!! плюс бассейн, плюс платные завтраки( на двери столовой написано завтраки 40руб в день). Те 8000 точно набегает.
Или я что-то не так поняла... директор говорила что-то про 4000-это за все или как?
ирледи is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 10:51   #186
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от ирледи Посмотреть сообщение
была на собрании, в голове полнейшая каша. Кто действительно понял какой класс сколько обойдется по деньгам( для меня этот вопрос принципиальный) . ЖА( Жанна Анатольевна) сказала при встрече, что она сама еще толком не знает как все будет.... К кому идти за разъяснением? Ведь 1 апреля уже нести документы и нужно определиться. Если каждый кружок обходится 400р, выполнение дз-2000, то значит А и Б будут стоить 10 кружков*400=4000+2000зд+обеды 20*60=7200. и это обязаловка!!!! плюс бассейн, плюс платные завтраки( на двери столовой написано завтраки 40руб в день). Те 8000 точно набегает.
Или я что-то не так поняла... директор говорила что-то про 4000-это за все или как?
Значит так, классы А и Б с платными кружками, их в этих классах 10-11 штук в неделю (5-ти дневка), те по два кружка в день, домашка-это считается кружком, завтраки и обеды оплачиваем отдельно! В фонд школы платим по 1000 руб за полугодие! Класс В 5-6 кружков (1-2 в день), в остальном все так-же. Класс Г без кружков. Во всех четырех классах обязательный дополнительный англ. яз - 600 руб в месяц, занятия 1 раз в неделю! Со второго класса два раза в неделю, значит уже 1200 в месяц. Кто берет Г класс пока неизвестно.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 11:20   #187
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ирледи Посмотреть сообщение
была на собрании, в голове полнейшая каша. Кто действительно понял какой класс сколько обойдется по деньгам( для меня этот вопрос принципиальный) . ЖА( Жанна Анатольевна) сказала при встрече, что она сама еще толком не знает как все будет.... К кому идти за разъяснением? Ведь 1 апреля уже нести документы и нужно определиться. Если каждый кружок обходится 400р, выполнение дз-2000, то значит А и Б будут стоить 10 кружков*400=4000+2000зд+обеды 20*60=7200. и это обязаловка!!!! плюс бассейн, плюс платные завтраки( на двери столовой написано завтраки 40руб в день). Те 8000 точно набегает.
Или я что-то не так поняла... директор говорила что-то про 4000-это за все или как?
И у меня каша! Насчет класса "В" вообще не поняла, как там будет! Насчет продлёнки мамочки первоклассников платят 2000р. Получается действительно 8000р. минимум.
Вообщем полная попа. Мы собиралась в платный класс, но с таким количеством кружков и такими оплатами, даже не знаю, что делать.

Насчет Крыловой перепутула, сорри!
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 11:31   #188
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
И у меня каша! Насчет класса "В" вообще не поняла, как там будет! Насчет продлёнки мамочки первоклассников платят 2000р. Получается действительно 8000р. минимум.
Вообщем полная попа. Мы собиралась в платный класс, но с таким количеством кружков и такими оплатами, даже не знаю, что делать.

Насчет Крыловой перепутула, сорри!
У меня нет каши, прочтите мой пост выше.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:36
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #189
ирледи
Активный участник
 
Аватар для ирледи
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 407


Вот Тигрица молодец все поняла!!!!! А я нет!
В классе В тоже что ли надо платить 2000 за выполнение ДЗ или нет?
Неужели 8000 это нормально платить за школу, у меня все знакомые когда слышат о таких суммах-за голову хватаются и не верят.
Мне нужна продленка, но не на целый день, часов за 3, чтобы уроки были хотя бы частично сделаны, остальное дома доделаем и чтобы кружки были, а то дома комп да телек... После уроков забирать сразу не смогу, тк у меня второй ребенок маленький и делать уроки и водить самой на кружки физически очень сложно . Хочу чтобы ребенок не сидел в школе до вечера, но и в 12 дома был тоже не хочу. Как я понимаю нам подходит класс В.
Так сколько же СТОИТ этот В класс все-таки?????????
ирледи is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 12:49   #190
svetatar
Участник
 
Аватар для svetatar
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: А из нашего окна кольцевая видна...
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от ирледи Посмотреть сообщение
Вот Тигрица молодец все поняла!!!!! А я нет!
В классе В тоже что ли надо платить 2000 за выполнение ДЗ или нет?
Неужели 8000 это нормально платить за школу, у меня все знакомые когда слышат о таких суммах-за голову хватаются и не верят.
Мне нужна продленка, но не на целый день, часов за 3, чтобы уроки были хотя бы частично сделаны, остальное дома доделаем и чтобы кружки были, а то дома комп да телек... После уроков забирать сразу не смогу, тк у меня второй ребенок маленький и делать уроки и водить самой на кружки физически очень сложно . Хочу чтобы ребенок не сидел в школе до вечера, но и в 12 дома был тоже не хочу. Как я понимаю нам подходит класс В.
Так сколько же СТОИТ этот В класс все-таки?????????
4-5 услуг по 400р + питание.
svetatar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena