Вопросы к опытным W-мамам. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 22:53
ответ для Мурзик , на сообщение « Кто такие эти чагитоны??? »
  #181
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Кто такие эти чагитоны???
Паравозики из Чагингтона. Мультик такой, пол лета крутили на Теленяне. Поприличней Томаса. Потом ребенку мульт купили на диске, после железную дорогу и самих паравозиков... вобщем бядааа
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 22:59
ответ для Мурзик , на сообщение « Я не Саша, но скажу точно -... »
  #182
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я не Саша, но скажу точно - прицениваться к той няне не нужно
Та няня говорит по норвежски
Мы платим 7000 норвежских крон. Это по курсу меньше 1000 евро. Трехразовое питание, всё у нее на квартире (ближайшие соседи), т.е. убираться в доме не надо и можно детей отправить, а самим выспаццо. С 7.30 до 16 каждый Божий день. Правда, Рождественские и Пасхальные каникулы где-то по неделе мы тоже оплачиваем. Но мы и сами по большей части дома, так что не смертельно. Если няня болеет или надо к врачу, ее подменяет муж или кто-то из детей. Исключение - желудочный грипп, тогда мы взаимно выдерживаем карантин и обрабатываем дома хлоркой.

ЗЫ. Мне Томас нравится больше Чаггинтонов, он какой-то более гуманный и тихий. И почтальона Пэта любим. Но хит сезона (ловлю тапки) - "Маша и медведь"
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:02
ответ для Мурзик , на сообщение « Кто такие эти чагитоны??? »
  #183
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Кто такие эти чагитоны???

ну Марина..не знать паравозиков это уж очень и очень!!1
мои любят слушать только музыку из Чагинтонов,Витаминки и робота,финальная пестня деда Секрета и т.д.Само содержание мультика им скучно смотреть
Ну хотя бы пока они пляшут вместе с детьми из Деда Секрета(Прыгнем повыше,хлопнем в ладоши) я могу добежать до канадской границы и обратно,т.е съесть бутик,выпить чашечку кофэ или на одну швабру пол протереть
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:03
ответ для Tvilling , на сообщение « Мы платим 7000 норвежских крон. Это по... »
  #184
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
ЗЫ. Мне Томас нравится больше Чаггинтонов, он какой-то более гуманный и тихий. И почтальона Пэта любим. Но хит сезона (ловлю тапки) - "Маша и медведь"
А у моих не пошел. А "Маша и Медведь" мне самой нравиться. Очень уж Маша мне моего Сеню напоминает
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:18   #185
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
ну Марина..не знать паравозиков это уж очень и очень!!1
мои любят слушать только музыку из Чагинтонов,Витаминки и робота,финальная пестня деда Секрета и т.д.Само содержание мультика им скучно смотреть
Ну хотя бы пока они пляшут вместе с детьми из Деда Секрета(Прыгнем повыше,хлопнем в ладоши) я могу добежать до канадской границы и обратно,т.е съесть бутик,выпить чашечку кофэ или на одну швабру пол протереть
блин, и я не знаю
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:38   #186
моя
Активный участник
 
Аватар для моя
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
ну Марина..не знать паравозиков это уж очень и очень!!1
мои любят слушать только музыку из Чагинтонов,Витаминки и робота,финальная пестня деда Секрета и т.д.Само содержание мультика им скучно смотреть
Ну хотя бы пока они пляшут вместе с детьми из Деда Секрета(Прыгнем повыше,хлопнем в ладоши) я могу добежать до канадской границы и обратно,т.е съесть бутик,выпить чашечку кофэ или на одну швабру пол протереть
о, Дед Секрет, вообще находка (мне он самой нравится), дети когда его первый раз увидели рот открыли от удивления , но мы смотрим у бабушки в деревне, она прогрессивная у нее тарелка, а мы лохи так и живем с комнатной, а паровозики на диске крутим
моя is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 23:39
ответ для Koshanenok , на сообщение « блин, и я не знаю »
  #187
моя
Активный участник
 
Аватар для моя
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
блин, и я не знаю

Давайте вам диск на пробу дадим может отдохну маленько
моя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 00:04   #188
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
ну Марина..не знать паравозиков это уж очень и очень!!1
мои любят слушать только музыку из Чагинтонов,Витаминки и робота,финальная пестня деда Секрета и т.д.
Я ваще не в теме Хто все эти люди?
Мы до дыр крокодила Гену засматриваем, Винни-пуха и Блудного попугая Последний хит-совеццкий наркоманский мультик "Кот в сапогах"
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 00:22
ответ для Lenka_S , на сообщение « Я ваще не в теме:005: Хто все эти... »
  #189
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Я ваще не в теме Хто все эти люди?
Мы до дыр крокодила Гену засматриваем, Винни-пуха и Блудного попугая Последний хит-совеццкий наркоманский мультик "Кот в сапогах"
А у нас последние хиты - Пластилиновая ворона, Принцесса и Людоед (по 5 просмотров за вечер) и Летучий корабль. Зрелище не для слабонервных - Соня, утробно завывающая "а я не хАчу, НЕ ХАЧУ по рассчету, а я палюбви, ПАЛЮБВИ хачу" В ноты, кстати, попадает.
И еще, как ни странно, детям очень понравились "колыбельные народов мира". Закачала себе вконтакте, чисто собственного эстетического удовольствия для, а эти деятели услышали, пристроились и стали медитировать на музыку. Хиты - турецкая, французская и на идиш. Отсмотрены уже по многу раз. Даже подпевать пытаются глядишь, и заговорят А самое потрясное, что поняли сюжет, хучь и другой язык и стали мне рассказывать о чем песенка.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 00:41
ответ для OLГA , на сообщение « :)) А у нас последние хиты -... »
  #190
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от моя Посмотреть сообщение
о, Дед Секрет, вообще находка (мне он самой нравится), дети когда его первый раз увидели рот открыли от удивления , но мы смотрим у бабушки в деревне, она прогрессивная у нее тарелка, а мы лохи так и живем с комнатной, а паровозики на диске крутим
тарелки, комнатки... у нас вообще телевизора нет!!!
Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
А у нас последние хиты - Пластилиновая ворона, Принцесса и Людоед (по 5 просмотров за вечер) и Летучий корабль. Зрелище не для слабонервных - Соня, утробно завывающая "а я не хАчу, НЕ ХАЧУ по рассчету, а я палюбви, ПАЛЮБВИ хачу" В ноты, кстати, попадает.
И еще, как ни странно, детям очень понравились "колыбельные народов мира". Закачала себе вконтакте, чисто собственного эстетического удовольствия для, а эти деятели услышали, пристроились и стали медитировать на музыку. Хиты - турецкая, французская и на идиш. Отсмотрены уже по многу раз. Даже подпевать пытаются глядишь, и заговорят А самое потрясное, что поняли сюжет, хучь и другой язык и стали мне рассказывать о чем песенка.
Юлька помимо пения швыряется игрушками подобно принцессе с посудой. Благо хоть не в родителей.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena