Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 22:28
ответ для oshka , на сообщение « Если есть возможность, нужно делать по... »
  #181
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Если есть возможность, нужно делать по максимуму глубину, для такой маленькой комнаты это хорошее решение хранения
я не соглашусь с вами на этот раз соглашусь с Веранда РУ.

у меня в шкафу полки на 60 см, НИЧЕГО НЕ НАЙТИ ВООБЩЕ ТАМ, постоянный бардак, и все выдает, когда надо достать то, что сзади.

у детей шкафы высокие, узкие, там ВСЕ в 1 ряд, все аккуратно, и всегда сразу можно все что нужно достать, при этом, икеевские разделители позволяют все рассортировать.

я за высокий, узкий шкаф в данном случае
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:44   #182
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну, можно и кремовые. Сразу идеи нет, нужно думать, канаты на с/к и голубые обои просят морских прибамбасов в оформлении штор, но у вас на потолке самолеты, на стенах космос, в общем, не простая задача. Но ясно одно, лучше аскетичное что-то на окна, не яркое, имхо. И по ощущению,комната кажется не очень светлой?!
При дневном свете комната очень светлая, а вот вечером все таки темновато...т.к. люстра слабовата...поэтому, я думаю, что люстру со временем поменяю)))
Тогда в шторах лучше выбрать что-то нейтральное, без рисунка, мне так кажется...
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:45   #183
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я не соглашусь с вами на этот раз соглашусь с Веранда РУ.

у меня в шкафу полки на 60 см, НИЧЕГО НЕ НАЙТИ ВООБЩЕ ТАМ, постоянный бардак, и все выдает, когда надо достать то, что сзади.

у детей шкафы высокие, узкие, там ВСЕ в 1 ряд, все аккуратно, и всегда сразу можно все что нужно достать, при этом, икеевские разделители позволяют все рассортировать.

я за высокий, узкий шкаф в данном случае
и мы ребю заказываем шкаф на 40 см глубиной, надеюсь, что понравится.
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:11
ответ для Anaidina , на сообщение « и мы ребю заказываем шкаф на 40 см... »
  #184
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
А в шкафах - известно что)))
Что?

Цитата:
Сообщение от Anaidina Посмотреть сообщение
Тогда в шторах лучше выбрать что-то нейтральное, без рисунка, мне так кажется...
Аха, без рис., но оформить можно окно двумя цветами штор, люверсами, канатиками двухцветными и тыды Но надо думать, как все темы свести в одну, упростить и "дешево" исполнить.

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я не соглашусь с вами на этот раз соглашусь с Веранда РУ

У меня в детской 40, маловато, в прихожке - 65, зашибански, но тут кому как нра
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:18
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #185
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


ну вот наконец мы доделали комнату для нашего мальчишки восьми лет. на мой взгляд получилась не детская комната, но это было пожелание жителя. любые детские элементы отвергались, только потом началась наклейка картинок где только можно, только и успевала следить











Последний раз редактировалось ЕленаФил; 29.03.2011 в 12:50. Причина: вставка фото
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:35   #186
BarOlya
Элита
 
Аватар для BarOlya
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
ну вот наконец мы доделали комнату для нашего мальчишки восьми лет. на мой взгляд получилась не детская комната, но это было пожелание жителя. любые детские элементы отвергались, только потом началась наклейка картинок где только можно, только и успевала следить
очень уютная комната !
BarOlya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 01:33
ответ для oshka , на сообщение « Что? :) Аха, без рис., но оформить... »
  #187
Veranda_ru
Элита
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщений: 2 989


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Что?

Аха, без рис., но оформить можно окно двумя цветами штор, люверсами, канатиками двухцветными и тыды Но надо думать, как все темы свести в одну, упростить и "дешево" исполнить.


У меня в детской 40, маловато, в прихожке - 65, зашибански, но тут кому как нра
Я высказывалась применительно к 3 летнему ребенку в комнате 5 квадратов. Которую мы обсуждали.
При наличии пространства - твори, что душа пожелает)))))
Частное, опять таки мнение. А в больших и широких шкафах обычно больше хламу, чем в маленьких.... Закономерность.
__________________
У меня хреновая клава, от этого все мои ошибки
Всем линеечкам посвящается:
"Вчера Андрюшенька выкакал цифру 1983 и надо покрыть ее лаком" (О.С.П. студия, 1999 год)
Veranda_ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 06:49
ответ для oshka , на сообщение « Как вам такая лю?!... »
  #188
Jamie
Частый гость
 
Аватар для Jamie
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Как вам такая лю?!
Мне тоже люстра понравилась. Дизайнерские интерьеры к ней не нужно прилагать, можно обойтись детской в стиле сафари, к примеру http://www.google.com/images?hl=en&s...w=1259&bih=597.
Органично она будет там смотреться, мне кажется. А если запылится, можно новую сделать.
Jamie is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:52
ответ для Богиня Света , на сообщение « Детские фотообои »
  #189
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Богиня Света Посмотреть сообщение

Девочки, хелпа
Хде эти фото обои в Питере можно купить? ткните носом, не разумную
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 10:52
ответ для oshka , на сообщение « Что? :) Аха, без рис., но оформить... »
  #190
vinomor
Гость
 
Аватар для vinomor
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Московская область г.Орехово-Зуево
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
Я высказывалась применительно к 3 летнему ребенку в комнате 5 квадратов. Которую мы обсуждали.
При наличии пространства - твори, что душа пожелает)))))
Частное, опять таки мнение. А в больших и широких шкафах обычно больше хламу, чем в маленьких.... Закономерность.
Вещей конечно в глубоких шкафах помещается много, но так ведь это +. А ребенок растет быстро (не мне это вам объяснять) и это пока ей 3схвостиком,пока доведем до ума её комнату будет 4 и что через 2 года опять всё заново-меняем шкафы и проч.мебель?
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
у меня в шкафу полки на 60 см, НИЧЕГО НЕ НАЙТИ ВООБЩЕ ТАМ, постоянный бардак, и все выдает, когда надо достать то, что сзади.

у детей шкафы высокие, узкие, там ВСЕ в 1 ряд, все аккуратно, и всегда сразу можно все что нужно достать, при этом, икеевские разделители позволяют все рассортировать.

я за высокий, узкий шкаф в данном случае
Согласна, что поиск в шкафу шир.60см что-то что лежит сзади доставляет кучу неприятных моментов, но на данный момент я это решаю просто -во второй ряд складываются вещи не по сезону, а в первый то, что носится сейчас и периодически ряды меняются местами. а что за икеевские разделители-если можно фото? их нельзя использовать в широкий шкафах?
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
У меня в детской 40, маловато, в прихожке - 65, зашибански, но тут кому как нра
вообщем тут я ошку поддерживаю - считаю, что поставив шкаф в 30-40см место займешь, а вещи не сложишь((
места для игр больше не станет от 20см-все равно на проходе, так сказать, получается эта зона, да и насколько я могу судить по своему ребенку и по знакомым детям-в своей комнате мы играть не хотим, нам общество подавай-поэтому тащим все игрухи в большую комнату, а потом относим обратно))) не удобно-согласна, но что поделать?
vinomor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena