Беседы с Внутренним Я - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 10:00
ответ для Anite , на сообщение « ..... »
  #181
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Вот и сложный период пришел ко мне, когда ничего не хочется, женание послать всех лесом и нажраться с горя.
Моё 4-дневное трепетное ожидание мужа закончилось ссорой. Полный крах моих ожиданий!
И суть даже не в том из-за чего и кто виноват, а суть в том, что я вновь почувствовала себя ненужной... от этого чувства опускаются руки и огромное желание уехать с дочкой к моим родителям в другой город.
Вот так я с утра борюсь и с аппетитом и с иррациональным решением переезда (а может он и к лучшему будет...). В голове есть установка- не ешь! Она на заднем плане идет постоянно, но руки по привычке тянуться к холодильнику. Я еще не согрешила с ним, буду держаться до последнего и надеяться, что я смогу переработать обиду и услышать раскаяние мужа.
Аня! держись!
Мужья они такие- ждешь одного, а они совсем другое устраивают. Обломщики )) У всех бывают неприятные моменты, не раскисай там! Помиритесь и все будет хорошо. А холодильник- в игнор, ешь по своему расписанию и не давай эмоциям нарушить ход твоего движения к красоте и стройности!
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:08
ответ для Руся , на сообщение « Аня! держись! Мужья они такие- ждешь... »
  #182
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Аня! держись!
Мужья они такие- ждешь одного, а они совсем другое устраивают. Обломщики )) У всех бывают неприятные моменты, не раскисай там! Помиритесь и все будет хорошо. А холодильник- в игнор, ешь по своему расписанию и не давай эмоциям нарушить ход твоего движения к красоте и стройности!
Иногда кажется, что муж рядом создан для того,чтоб мокать тебя носом кое-куда. Интересно, это делает сильнее или рушит любовь?!

Спасибо Ира за поддержку! Конечно мы помиримся и все забудется, просто надо пережить сегодня и скорее всего завтра. Я дала себе срок до пятницы- если не извиниться, я уеду.
А холодильник в игноре! Я помню установку- Стройные люди позволяют себе проживать плохие эмоции!!! Буду грустить и плакать столько,сколько надо! А еда пусть лесом идет,она не поможет.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:22
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #183
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Вот и правильно. Еда тут вообще ни при чем, уж лучше, как советуют- теплый душ или ванна. И нервы успокаивает и аппетит отбивает
Мой вчера тоже все настроение испортил, причем из-за ерунды. Тоже так обидно было, весь день настроение было отличное, солнышко, тепло, а он пришел с работы и слил негатив.. Бывает, что делать) Потом сам не рад был, но увы! голова у меня уже разболелась)) От расстройства))
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:55
ответ для Anite , на сообщение « Беседы с Внутренним Я. Теперь с... »
  #184
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Девочки, привет! Аня, не раскисать! Иди уверенно к своей цели.
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 10:56   #185
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Вот и правильно. Еда тут вообще ни при чем, уж лучше, как советуют- теплый душ или ванна. И нервы успокаивает и аппетит отбивает
Мой вчера тоже все настроение испортил, причем из-за ерунды. Тоже так обидно было, весь день настроение было отличное, солнышко, тепло, а он пришел с работы и слил негатив.. Бывает, что делать) Потом сам не рад был, но увы! голова у меня уже разболелась)) От расстройства))
Мое больное место - голова. Чуть понервничаю и голова начинает болеть. Ир, а у тебя где болит голова? У меня обычно виски.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 11:02
ответ для Anite , на сообщение « ..... »
  #186
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
Вот и сложный период пришел ко мне, когда ничего не хочется, женание послать всех лесом и нажраться с горя.

Пережитые сложные периоды делают нас сильнее.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 11:03
ответ для Natali7819 , на сообщение « Мое больное место - голова. Чуть... »
  #187
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Мое больное место - голова. Чуть понервничаю и голова начинает болеть. Ир, а у тебя где болит голова? У меня обычно виски.
У меня тоже голова болит- она вся болит и тошнит меня. А вообще я болела 8 лет заболеванием мозга- у меня были каждодневные головные боли,которое не проходили от таблеток. 8 лет ада... вспомню-вздрогну.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 11:04
ответ для "Юляшка" , на сообщение « Вот так я выгляжу... »
  #188
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


[QUOTE=☼Юляшка☼;59025580]Вот так я выгляжу сейчас

По-моему хорошо выглядишь. И талия имеется.
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:02
ответ для Anite , на сообщение « У меня тоже голова болит- она вся болит... »
  #189
Natali7819
Участник
 
Аватар для Natali7819
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Anite Посмотреть сообщение
У меня тоже голова болит- она вся болит и тошнит меня. А вообще я болела 8 лет заболеванием мозга- у меня были каждодневные головные боли,которое не проходили от таблеток. 8 лет ада... вспомню-вздрогну.
Как избавилась от такой напасти? Какой диагноз врачи ставили?
__________________
Natali7819 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:13   #190
Anite
Активный участник
 
Аватар для Anite
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Natali7819 Посмотреть сообщение
Как избавилась от такой напасти? Какой диагноз врачи ставили?
Церебральный базальный арахноидит. этот дтагноз оказался ошибочным, из-за ошибки врачей я мучилась 8 лет. потом очередной невролог посоветовал психотерапевта, были курсы психологии, антидепрессантов и стимуляторов разных. сейчас все хорошо, но я продолжаю пить антидепы легкие и мне нужны еще пара сеансов психолога.
__________________
Нравственное поведение не в том, чтобы идти проторенным путем, а в том, чтобы самому найти правильный путь и бесстрашно им следовать.

Лучший способ найти себя - перестать прислуживать другим людям.

Ценность идеала в том, что он удаляется, по мере того как мы приближаемся к нему.


Махатма Ганди
Anite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena