***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 16:28   #181
KANTRI
Мега-элита
 
Аватар для KANTRI
 
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 013


Всем привет, а мне редуксин не помогает 10, есть 20 штук, пора 15 покупать.
KANTRI is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:35
ответ для Marisabellka , на сообщение « За 5 дней вес сдвинулся на - 700гр. С... »
  #182
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
За 5 дней вес сдвинулся на - 700гр. С утра давление в норме, но в области сердца покалывает. Дальше принимать если честно боюсь. Хотя может это тревога. Муж сказал что если давление в разрыве между верхним и нижним 30-50 то это не так страшно. не 180 же. А вто если разрыв большой то уже плохо совсем.
а вы сами стали примать или вам врач выписал? вы ЭКГ сдавали перед приемом? муж, у вас врач? если у вас такое давление высокое, може стоит обратиться к врачу?
У меня очень сильно и часто сердце билось, как раз через 5 дней приема, потмо все прошло.
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:37   #183
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от KANTRI Посмотреть сообщение
Всем привет, а мне редуксин не помогает 10, есть 20 штук, пора 15 покупать.
а вы уверенны, что 15 поможет? может припарат не подходит? сколько вы принимаете препарат? и соблюдаете ли диету?
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:13   #184
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


заказала редуксин 10, но читаю вас и многим он не помогает, может сразу 15 надо было?
FominkaS is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:46   #185
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Вчера заказала Линдаксу, сегодня перезвонили и завтра привезут... рецепт не надо
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 17:57   #186
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Всем добрый день,
Сижу 10-й день на Редуксине 10мг.
Достаточно интересно наблюдать за реакцией организма на данный препарат и сравнивать с предыдущим опытом, поскольку находясь уже ближе 40, чем к 30 годам, имея многократный "успешный" (в смысле сбрасывала, а потом снова набирала еще больше) опыт сбрасывания веса на всевозможных диетах и, соответственно, хорошо раскачанный весовой маятник, худею с медикаментами в первый раз. Даст Бог, этот раз будет окончательным.
За первые 7 дней сбросила 2,3. Сейчас КД - вес немножко поднялся и стоит из-за накопленной организмом воды. Через день-два опять пойдет вниз.
Побочки:
1. Первые 3 дня колбасило не по-детски. То ли препарат, то ли ломка из-за отсутствия сладкого. На 4-й день отпустило.
2. К вечеру повышается нижнее давление (до 90-95). Плюс головная боль, плюс страшная сонливость после 23-00 (а я, вообще-то, сова). Но, вроде, идет по низходящей. За давлением слежу усиленно - оно у меня склонно к повышению.
3. Настроение скачет. То подъем, то такая слезливость.
4. Сушняк-с.
Вроде все. Слова я и раньше забывала, так что ничего в этом нового для себя не увидела (может только чаще стала).
Автомобиль вожу. Даже в первые дни не заметила ничего особенного.
Есть перестало тянуть с 4-го дня (первые 3 - страшно хотелось).
Никогда худеть с медикаментами не собиралась. Нашла на сайте Малышевой адреса эндокринологов, которые занимаются у нас проблемами похудения. И пошла в Максимилиановскую поликлинику. Мой опыт оказался более позитивный, чем у девочки, ходившей на Ваську. Учитывая мой "опыт и опытность" в делах похудания, а также честное признание, что психика уже не справляется со стрессом от ограничений в пище, она назначила мне обследование (благо, львиная доля анализов и исследований у меня уже была при себе), после чего, провела какое-то трудно выговариваемое компьютерное тестирование на состав тела и определение оптимально калорийности рациона.
По результатам этого, определила мне калорийность в 1500кКал (кому-то много, а моему большому телу едва-едва).
При этом, что стало для меня новостью:
1. Учитывая то, что у меня застой желчи в желчном (с перспективой образования камней) - есть мне надо 6 (!) раз в день. При этом, принцип "после 18-00 не есть" не для меня (всегда считала это основой любой диеты). Вот так. Поэтому, часов этак в 21-00 я съедаю ложкой грамм 100-150 кефира.
2. После 19-00 почки постепенно прекращают работать, поэтому много вечером лучше не пить (ночной голод всегда тушила большим количеством воды).
Срываться не хочется. Сказать, что есть не хочу - не могу, но и психологическая зависимость от еды, так мучавшая меня всегда, отсутствует.
Сейчас рациона хватает. Реально потребляю около 1300. Думаю, что первые 10 кг скину за 2-2,5 месяца, после чего, возможно, придется еще уменьшать каллорийность и увеличивать дозу (а может быть и нет). Мне до цели еще очень и очень далеко.
В общем, пока ничего неожиданного нет. Эндокринолог мне выписывала рецепт со словами: "Он не заставит Вас похудеть, но сделает похудание более комфортным." Так оно пока и выходит.
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:12   #187
felixigll
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 298


Девочки а ни кто не пробовал гоу-цу?
поделитесь отзывами
felixigll is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:13
ответ для FominkaS , на сообщение « заказала редуксин 10, но читаю вас и... »
  #188
Дик$и
Старожил
 
Аватар для Дик$и
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
заказала редуксин 10, но читаю вас и многим он не помогает, может сразу 15 надо было?
мне 10мг не помогало
Сейчас пью 15мг - есть не хочется.
Завтра неделю будет - как принимаю Редуксин 15мг.
С утра напишу отвес за неделю
Дик$и is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:59   #189
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


а у меня в весах батарейка села... такую ахинею выдают
МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 19:04   #190
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Мне два месяца редуксин 10 помогал очень хорошо, потом перестал на меня действовать, купила редуксин 15-эффект нулевой, как будто и не принимаю ничего. Девочки, подскажите что еще попробовать? Если редуксин не помогает могут ли помочь другие препараты с сибутрамином?
Lep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena