ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 20:46   #181
Sandy
Banned
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
А куда вы приписаны????
Тут вариантов хороших школ мало...классов набирают мало...льготников много ...а курсы то,да,гарантии нет ( хотя, если ваш дом подпадает под близлежащий...я думаю бороться стоит!).


Я то могу. Вот только вся эта инфа по школам есть в инфо-рекламе .
Да и родители будущих первоклашек 2013, скорее всего уже прошерстили топы по первоклашкам за 2012..и 2011
Я так точно там всё прочла
Сайты повешу!!
да. нашла тоже уже все
"приписаны" мы к 66 школе
хотя и я и мои друзья заканчивали 43ю и 52ю,но может сейчас времена изменились и нас не возьмут?
Sandy is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:50
ответ для Sandy , на сообщение « да. нашла тоже уже все "приписаны" мы... »
  #182
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
"приписаны" мы к 66 школе
хотя и я и мои друзья заканчивали 43ю и 52ю,но может сейчас времена изменились и нас не возьмут?
Если будут вакантные места в 43 и 52, мне кажется вас могут взять...т.к ваши дома по Богатырскому, находятся в зоне СанПина.
В 52ю конечно сложнее попасть, кмк, сами понимаете, пара классов первоклашек...а льготников как всегда, ого-го . В 43 всё таки классов набирают больше...и шансов больше.
А моё личное имхо, я бы и в 66 пошла...если бы прописка была. Хорошая гимназия...ни чем не хуже 43 и 52.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:28
ответ для Юлёнок , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!! »
  #183
охрачка
Старожил
 
Аватар для охрачка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Комендань- Сады
Сообщений: 1 407


Принимайте в компанию
в 2013 году сыну будет 6,11 и выбираем между 52 и 582 гимназиями. Про 52 тут много писали, а в 582 никто не пойдет?
по проживанию у нас 578 и туда совсем не хочется...а эти не по проживанию, да и место жительства в течении года надеюсь сменим(под школу что-ли дом подбирать)
охрачка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 04:39   #184
I*V*A*N*N*A
Космонавт
 
Аватар для I*V*A*N*N*A
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Пионерская/Удельная
Сообщений: 23 077


Цитата:
Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
Говорят, она на ремонт закрываться будет, как 57
А вообще, многих знаю с 58, не жалуются.
А где можно точную информацию прочитать, она где-то выложена или это только в школе скажут, будет она на ремонт закрываться или нет?
__________________

ДО 12-ти заказы НЕ выдаю и на сотовый НЕ отвечаю
Перед приездом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делаем предварительный звонок.
I*V*A*N*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:04
ответ для охрачка , на сообщение « Принимайте в компанию:)) в 2013 году... »
  #185
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от охрачка Посмотреть сообщение
Принимайте в компанию
в 2013 году сыну будет 6,11 и выбираем между 52 и 582 гимназиями. Про 52 тут много писали, а в 582 никто не пойдет?
по проживанию у нас 578 и туда совсем не хочется...а эти не по проживанию, да и место жительства в течении года надеюсь сменим(под школу что-ли дом подбирать)
Принимаем Вас с радостью,в наши ряды!!!

Да, если хотите попасть в хорошую школу,то стоит поторопиться и обзавестись жильём в прикреплённом к школе доме...чтобы уж точно спать спокойно
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:05
ответ для I*V*A*N*N*A , на сообщение « А где можно точную информацию... »
  #186
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
А где можно точную информацию прочитать, она где-то выложена или это только в школе скажут, будет она на ремонт закрываться или нет?
Эту инфу знает директор школы...да и в РОНО тоже должны знать. У них ведь список школ,стоящих на очереди, на капремонт.
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:12
ответ для I*V*A*N*N*A , на сообщение « А где можно точную информацию... »
  #187
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от I*V*A*N*N*A Посмотреть сообщение
А где можно точную информацию прочитать, она где-то выложена или это только в школе скажут, будет она на ремонт закрываться или нет?
Это только в школе можно узнать т.к. планы на ремонт есть у многих, а финансы выделяют не всем. В 58 в прошлом году говорили, что летом точно будет ремонт, а ничего не случилось.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:34
ответ для Юлёнок , на сообщение « Оо, здорово!! :) А вы на подкурсы... »
  #188
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


всем доброго дня! у меня вопрос про подготовительные курсы - если мы собираемся в школу в 2013,а в сентябре этого года соответственно на подготовительные хотим начать ходить,когда на эти курсы записывают?
я так поняла,что день открытых дверей,который в субботу (?) просто для знакомства с школой?
__________________
NonnArty is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:39
ответ для NonnArty , на сообщение « всем доброго дня!:flower: у меня вопрос... »
  #189
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
всем доброго дня! у меня вопрос про подготовительные курсы - если мы собираемся в школу в 2013,а в сентябре этого года соответственно на подготовительные хотим начать ходить,когда на эти курсы записывают?
я так поняла,что день открытых дверей,который в субботу (?) просто для знакомства с школой?

Я звонила по поводу курсов в 38 школу мне сказали в сентябре придете запишитесь(у завуча), а с октября они начнутся.
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:42
ответ для NonnArty , на сообщение « всем доброго дня!:flower: у меня вопрос... »
  #190
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от NonnArty Посмотреть сообщение
всем доброго дня! у меня вопрос про подготовительные курсы - если мы собираемся в школу в 2013,а в сентябре этого года соответственно на подготовительные хотим начать ходить,когда на эти курсы записывают?
я так поняла,что день открытых дверей,который в субботу (?) просто для знакомства с школой?
ДОД 18.02 для всех..и для знакомства со школой... и для посещения собрания для будущих первоклашек..и для тех родителей, чьи дети уже учатся в школе...для всех!
На подкурсы запись производится по разному, в каждой школе свои порядки..где то с 25 мая,где то с сентября....
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena