Помогите, умные женщины: СМС, измена, а у меня дети - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 21:08   #181
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Финансово очень успешный (я так поняла ) человек , стал бы попрекать жену , тем , что она сидит дома.
Или я что-то не понимаю.
Попробую еще раз
Не могу сказать про всех, но мой запросто может упрекнуть. Смысл:" Сидишь дома, ну и молчи, а не нравится иди зарабатывай! "Это от бессилия, когда аргументов нет.
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:10   #182
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
да ужжжжжжжнекоторые ужен в сорок без виагры не могут, а тут, не мужчина, а прям клад с таким довеском в виде беременной неработающей жены и еще двоих детей....Автор, Вы такая смешная, кому он нужен?
Он же не рассказывает про детей и довесок. Хотя не знаю....
Фиорентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:12   #183
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Попробую еще раз
Не могу сказать про всех, но мой запросто может упрекнуть. Смысл:" Сидишь дома, ну и молчи, а не нравится иди зарабатывай! "Это от бессилия, когда аргументов нет.
Слушайте , вот честное слово не могу понять , зачем вы создали эту тему , вы вполне адекватны , рассуждаете здраво .Вы всё равно ничего не будете менять.Вас всё устраивает , его тоже .Может и не надо устраивать бурю в стакане.Продолжайте жить , любить , растить деток.Не думайте о плохом .Думайте о хорошем.Единственное , я бы подумала про подушку финансовую .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:15
ответ для Фиорентина , на сообщение « Огромный:001: »
  #184
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Огромный
Какой месяц, что живот огромный?
__________________
Больно только когда смеюсь...
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:22   #185
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Не согласна.. Уже бы давно ушёл.. А она на него имеет влияние.. Не хотел мужик второго, а она нате вам..Он попрыгал и признал, и уже 10 лет растит.. Автор не глупа, и похоже она знает за какие ниточки своего мужа дёргать)))
Просто еще не встретил ту, к которой уйдет, а пока и эта сойдет, тем более она мозг не напрягает Да пофигу ему, второй, третий, не он же у колясок сидит, да и в материальном плане проблем нет, пусть растут. Насчет признал, ну и что? Насчет растит, когда это откупаться деньгами и время от времени уделять вниманием стало ростить, тем более для мужика? Да и детей он сможет любить и издалека(когда новая жена будет), перечислять алименты, по выходным встречаться....
Какие ниточки, о чем Вы, он практически гуляет особо не скрываясь, одна из любовниц у него работает(удобно наверно секс с кофе), даж квартиры ей не купил(а за 3-ех детей мог бы, хотя, мож не считает нужным)....а она глаза в пол, как бы не потерять источник дохода
На что она троих ростить будет без жилья, нормальной работы, на алименты, которые новая жена может и поуменьшить(малоль, люди разные, бывает мужик снова жениться и на детей МРОТ отчислять начинает, объясняя появлением новых детей).
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:23   #186
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
вы лучше подумайте - бугага - что ему устроит его любовница, когда узнает, что у него родился третий ребенок.
Любовницы у него, насколько я понимаю, недолговременные и без серьёзных на него претензий. Такой совершенно пофигу какой по счёту ребёнок родится у его жены. Она мыслит в моменте, а не в перспективе.
__________________
Больно только когда смеюсь...
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:26
ответ для Fiamma , на сообщение « В том то и дело что зрелый и видимо... »
  #187
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
В том то и дело что зрелый и видимо понимает, что гулять можно и так. А вот налаженный быт менять ради очередной тетки- зачем? Ответственно относится, молодец.
Так ради очередной не будет менять, а встретит ту, с которой вместе жить захочет - разойдется не чихнув, тем более с деньгами любой быт наладить можно.
Насчет молодец - это да, хорошо устроился.
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:29   #188
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Автор, и не слушайте не особо обеспеченных и /или незамужних подружек, на тему ГКА.
ГКА она не потянет, ей только и осталось "улыбаемся и машем"
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:46   #189
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Я стала читать эту историю по одной простой причине! Мне вспомнилась ситуация, которая произошла со мной 4 года назад....
Муж уехал в командировку в другой город, там взял себе местную сим-ку и прислал мне номер. На другой день, я стала писать ему СМС, есс-но с любовным содержанием. Ошиблась при наборе номера в 1 цифре и СМС улетела не туда. Ох уж эта замена имени на всякие "котики" и "пупсики"! Вот написала бы я: "Миша, скучаю по тебе!" Ну и все бы понимали, что произошла ошибка, ведь по тому номеру был не Миша никакой, а Артём. Но нет, я написала: "Котик, скучаю по тебе!" Ну а жена, стало быть, того самого Артёма, прочитав СМС в его телефоне, нисколе не сумняшеся, тут же заподозрила у мужа любовницу. И в нос ему, Артёму, телефоном с доказательствами измены. Артём оказался не дурак и по громкой связи при жене стал звонить мне и выяснять что за "кошка драная" вздумала ему писать! Я объяснила ситуацию как смогла. Жена не поверила. Я дала сотовый номер моего Мишани, чтобы они ему позвонили и убедились, что там действительно мой муж и вышла ошибка в цифре.
Итог: Его жена так и не поверила. Мой муж заподозрил меня в связи с неизвестным Артёмом. Рассорились в хлам и мы и они. Спустя 2 дня мне звонил этот Артём и предлагал... раз уж всё равно нас считают изменниками - изменить по-настоящему! Я не согласилась, но только потому, что была в другом городе

P.S. Я это к чему? Может там просто кто-то ошибся номером? И стоит на него позвонить и спросить?
Кейко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 21:47   #190
Кейко
Элита
 
Аватар для Кейко
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
ГКА она не потянет, ей только и осталось "улыбаемся и машем"
Что такое ГКА? Я просто не вкурсе...
__________________
Больно только когда смеюсь...
Кейко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena