<<<<<Похудюшки стараются..своего добиваются!!!>>> - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2008, 14:32   #181
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от Тыблоня Посмотреть сообщение
привет=)
никуда мы не пропали..вчера еле выдержала разгрузку,сегодня на весах результат=)и это воодушевляет=))
расскажите, пожалуйста, про вашу разгрузку? что пьете/едите в этот день? или вообще ничего? ск. раз в неделю?
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 14:43
ответ для Mozaika , на сообщение « расскажите, пожалуйста, про вашу... »
  #182
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
расскажите, пожалуйста, про вашу разгрузку? что пьете/едите в этот день? или вообще ничего? ск. раз в неделю?
привет,давай на ТЫ
завтракаю не плотно(горячий бутерброд=)т.к. хлеба не ем,то просто колбаса-варенка с сыром,2 слоя),кофе...а весь оставшийся день кефир 1%,минералка(ее выпила вообще глоток),морковь,и 2 яблока,когда был приступ зверского голода=),2 раза выпила чаю,горячего,а то не жарадзе совсем с голодухи... все... сегодня по минимум жиров-углеводов,чтоб снова не захапать скинутое..
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 15:02   #183
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от Тыблоня Посмотреть сообщение
привет,давай на ТЫ
завтракаю не плотно(горячий бутерброд=)т.к. хлеба не ем,то просто колбаса-варенка с сыром,2 слоя),кофе...а весь оставшийся день кефир 1%,минералка(ее выпила вообще глоток),морковь,и 2 яблока,когда был приступ зверского голода=),2 раза выпила чаю,горячего,а то не жарадзе совсем с голодухи... все... сегодня по минимум жиров-углеводов,чтоб снова не захапать скинутое..
конечно давай
подумываю, может мне тоже разгрузиться..... а сколько после разгрузки скидывается (примерно хотяб)? в общем, присутствует только завтрак.... понятненько
еще вопрос ко всем. девченки, вот я когда мало есть стала (ну вернее не мало, а перестала после 18) так (сорри за такие откровения) в туалет ходить редко стала. посоветовали мне подружки купить в аптеке травки - желудочно-кишечный сбор, и т.д. кто-нидь пил? помогло нормализоваться????
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 15:17
ответ для Mozaika , на сообщение « конечно давай;) подумываю, может мне... »
  #184
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
конечно давай
подумываю, может мне тоже разгрузиться..... а сколько после разгрузки скидывается (примерно хотяб)? в общем, присутствует только завтрак.... понятненько
еще вопрос ко всем. девченки, вот я когда мало есть стала (ну вернее не мало, а перестала после 18) так (сорри за такие откровения) в туалет ходить редко стала. посоветовали мне подружки купить в аптеке травки - желудочно-кишечный сбор, и т.д. кто-нидь пил? помогло нормализоваться????
скидывается не много=)..мне эта тема помогает "сжимать" желудок,чтобы есть маленькими порциями опять...ну и.. легче...мне не только запрещенное нельзя,мне ваще ничего нельзя... мне от такой категоричности легче=)))
по второму вопросу...сколько вошло,столько вышло... проблемы в кол-ве не вижу=)..или ты про запор?....травки попить несложно,недорого и курсом,знаю,что при запахе из-зо рта помогает,а вот при запоре.. в аптеке поинтересуйся....
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 16:01   #185
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от Тыблоня Посмотреть сообщение
скидывается не много=)..мне эта тема помогает "сжимать" желудок,чтобы есть маленькими порциями опять...ну и.. легче...мне не только запрещенное нельзя,мне ваще ничего нельзя... мне от такой категоричности легче=)))
по второму вопросу...сколько вошло,столько вышло... проблемы в кол-ве не вижу=)..или ты про запор?....травки попить несложно,недорого и курсом,знаю,что при запахе из-зо рта помогает,а вот при запоре.. в аптеке поинтересуйся....
да не, не запор у меня - дискомфорта нет никакого. просто редко- раз в 3-4 дня.... слышала, что кажыдй день надо. доча двухлетняя больше меня какиет. сколько вошло, столько и вышло - это не про меня, входит все-таки больше. до беременности форлакс помогал - ща не очень (это вроде не слабительное, тоже нормализует пищеварение, ваще вещь классная.). сначала попробую травки попить, нормализовать, потом уж разгружаться - а то вообще ходить перестану
ну, колись, хотя б, от запаха помогает?
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 16:03   #186
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


хотя мне желудок может и не нужно "сжимать" - ем я не оч. много. у меня другая проблема - ем все вредное!!!
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 16:16
ответ для Mozaika , на сообщение « да не, не запор у меня - дискомфорта... »
  #187
eyrice
Элита
 
Аватар для eyrice
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: м Пионерская Коломяжский пр-т
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
да не, не запор у меня - дискомфорта нет никакого. просто редко- раз в 3-4 дня.... слышала, что кажыдй день надо. доча двухлетняя больше меня какиет. сколько вошло, столько и вышло - это не про меня, входит все-таки больше.
Это ты не про меня писала-то???
Мне как-то давно гастроЕнто... говорила: утром натощак стакан воды и каждый день в душе массировать пузо 33 раза по часовой стрелке. Помогает.
__________________
eyrice is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 16:21
ответ для eyrice , на сообщение « Это ты не про меня писала-то??? Мне... »
  #188
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от eyrice Посмотреть сообщение
Это ты не про меня писала-то???
Мне как-то давно гастроЕнто... говорила: утром натощак стакан воды и каждый день в душе массировать пузо 33 раза по часовой стрелке. Помогает.

каждый день пью натощак стакан теплой воды с ложкой меда. оч. хороший эффект для кожи (у меня оч. сухая). массировать пузо попробую
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 19:24
ответ для Mozaika , на сообщение « да не, не запор у меня - дискомфорта... »
  #189
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение

ну, колись, хотя б, от запаха помогает?
изо рта-да!
когда я начинала кремлевку,то как-то в момент испортилось дыхание..зашлакованность общая,переход на новый режим питания...и тыпы.. короче пила сбор..помогло!
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 20:02
ответ для Тыблонька , на сообщение « <<<<<Похудюшки стараются..своего... »
  #190
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Привет!
Не нашла себя в табличке
А я очень стараюсь, сегодня морковка, потеря веса за 3 дня - 2,9 кг.
__________________
A1A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena