О государственных пособиях в СПб - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:32   #1891
ALENKA-mama
Участник
 
Аватар для ALENKA-mama
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
ух, спасибо большое. вдохновило))) буду собирать чеки терь)))
а к детской карте товарный выписывали? или одного кассового достаточно? думаю бассейн тоже должны лояльно оценить... (собираемся)...
Да, к товарам по детской карточке тоже нужен товарный))
__________________
ALENKA-mama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:50   #1892
mama Karinki
Частый гость
 
Аватар для mama Karinki
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Живу м.Академическая,м. Гражданский пр., а работаю на Новочеркасской
Сообщений: 78


Добрый день! Заранее извиняюсь,если мой вопрос уже задавался в топе. Может кто сталкивался......мне отказали в ГСП,так как у меня не оформлена жил. супсидия, а ее я оформить не могу,так как нет на руках всех документов. Главным квартиросъемщиком является мой отец,а у нас полная война, Все документы у него, он мне их не дает,а у самого нет времени ходить по всем этим инстанциям(((( что делать? может кто знает телефон администрации, с кем можно поговорить, объяснить ситуацию и узнать,что делать....
mama Karinki is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:51
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1893
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


позвонила инспектору, она сказала, что ничислили на 3мес(я впрочем и не сомневалась) и 100%...собираю справки на сына...а то у мну на новой работе свои побрякушки)):справки только после 15 числа выдают...получу в марте за ян-фев и поскачу в МФЦ..
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:43
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #1894
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться в ситуации. Брак с отцом ребёнка не зарегистрирован, отцовство установлено, мы с ребёнком прописаны в квартире,собственником которой является отец ребёнка( сам не имеющий регистрации в СПБ). Вопрос: при подаче заявления на предоставление ежемесячного городского пособия на ребёнка до 1.5 лет учитывается ли доход отца ребёнка, если брак с ним не зарегистрирован? Т.е. является ли он членом семьи? Спасибо!
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 19:53   #1895
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться в ситуации. Брак с отцом ребёнка не зарегистрирован, отцовство установлено, мы с ребёнком прописаны в квартире,собственником которой является отец ребёнка( сам не имеющий регистрации в СПБ). Вопрос: при подаче заявления на предоставление ежемесячного городского пособия на ребёнка до 1.5 лет учитывается ли доход отца ребёнка, если брак с ним не зарегистрирован? Т.е. является ли он членом семьи? Спасибо!
если отцовство установлено, то принОсите и его доход...
если оформите соглашение об алиментах у нотариуса, то тогда не надо его доход...я так на дочь ношу, пока не оформлено соглашание, но зреем на него...

а что он не может прописаться в свой собственной квартире?...или он не гражданин России, а просто купил ее?..
еще: если он зарегистрирован в другом месте, оттуда нужна его ф-9(вопрос выше) и справка, что оно не получает пособий на своего ребенка там из местных органов(мой прописан в ПСк. обл, брали эту справку и носим ф-9 его тамошнюю)
Lara Krofft is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 20:16
ответ для Lara Krofft , на сообщение « если отцовство установлено, то... »
  #1896
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
если отцовство установлено, то принОсите и его доход...
если оформите соглашение об алиментах у нотариуса, то тогда не надо его доход...я так на дочь ношу, пока не оформлено соглашание, но зреем на него...

а что он не может прописаться в свой собственной квартире?...или он не гражданин России, а просто купил ее?..
еще: если он зарегистрирован в другом месте, оттуда нужна его ф-9(вопрос выше) и справка, что оно не получает пособий на своего ребенка там из местных органов(мой прописан в ПСк. обл, брали эту справку и носим ф-9 его тамошнюю)
Т.е.,чтобы его доход не учитывался,нужно записать отца в свид-во о рождении с моих слов и не оформлять установление отцовства, а оформить соглашение о выплате алиментов?Так?
Он прописан в Великом Новгороде,здесь квартиру просто купил и работает здесь.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:06   #1897
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться в ситуации. Брак с отцом ребёнка не зарегистрирован, отцовство установлено, мы с ребёнком прописаны в квартире,собственником которой является отец ребёнка( сам не имеющий регистрации в СПБ). Вопрос: при подаче заявления на предоставление ежемесячного городского пособия на ребёнка до 1.5 лет учитывается ли доход отца ребёнка, если брак с ним не зарегистрирован? Т.е. является ли он членом семьи? Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Т.е.,чтобы его доход не учитывался,нужно записать отца в свид-во о рождении с моих слов и не оформлять установление отцовства, а оформить соглашение о выплате алиментов?Так?
Он прописан в Великом Новгороде,здесь квартиру просто купил и работает здесь.
если отец в свид-во вписан, то нужны его доходы, если не вписан (и брак не зарег-н), тогда ничьи доходы (кроме мамы) не нужны - ведь неизвестно, у кого их спрашивать...

если отец записан со слов матери, если не ошибаюсь, нужно получать справку о том, что вы - мать-одиночка.... иначе не важно, как именно, а важно, что вписан - будь любезен, принеси его справку о доходе...

вообще вам вот тут спросить бы:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:20   #1898
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Светик, а есть разница между этим :

III квартал 2011 года
В расчете на душу населения: 6131 руб. 60 коп.

Для трудоспособного населения 6808 руб. 80 коп.
т.е. если я не работаю,то мне считают 6131.60 так ?
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:36   #1899
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
если отец в свид-во вписан, то нужны его доходы, если не вписан (и брак не зарег-н), тогда ничьи доходы (кроме мамы) не нужны - ведь неизвестно, у кого их спрашивать...

если отец записан со слов матери, если не ошибаюсь, нужно получать справку о том, что вы - мать-одиночка.... иначе не важно, как именно, а важно, что вписан - будь любезен, принеси его справку о доходе...

вообще вам вот тут спросить бы:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
Всё поняла! Спасибо! Там я уже спросила- к вам отправили
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:46
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Т.е.,чтобы его доход не... »
  #1900
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Т.е.,чтобы его доход не учитывался,нужно записать отца в свид-во о рождении с моих слов и не оформлять установление отцовства, а оформить соглашение о выплате алиментов?Так?
Он прописан в Великом Новгороде,здесь квартиру просто купил и работает здесь.
если сделаете так, то будете вообще мамой одиночкой...вам дадут спецсправку(у меня на старшего так, папа биологич. у него другой, и он не усыновлен...я на него получаю, как из неполной семьи..)
а если будет установление отцовства: то либо его доходы и ф-9, либо нотариальное соглашение об алиментах..(напИшите к примеру там 1000), и тогда вам , если оно у вас будет, тоже не надо его доходы, потому как вы офиц. незамужем..
__________________

У мамы три радости
: Любимый муж-пасечник,
Тимофейка 13.02.1999 и Дашутка 21.09.2007
Счастливы вместе ...в любви время летит незаметно...

Lara Krofft is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena