18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 21:26   #1891
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Нюша13 Посмотреть сообщение
про молокоотсос поняла, спасибО)

а пустышку сам роддом требует - он имеется в списке на СР... я вот думаю, неужели там на СР и прокипятить негде будет?? Чайник-то у них имеется наверно.... на моей пустышке написано на 30 сек опустить в кипяток...
Прям требуют? =) Возьмите если хотите, но лучше к груди почаще прикладывать
пиупиу is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 21:28   #1892
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от карэн Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, нет времени все перечитывать.Если я со схватками приеду своим ходом(на машине муж привезет), то примут рожать бесплатно, по сертиффикату.Я живу в Выборгском районе.И еще могут отказать в помощи, если ,например, схатки маленькие, вообщем роды нескоро начнутся, к примеру, часов через 5.Могут в другой роддом отправить?И могу ли я у них рассписку требовать, при их отказе?Напишите, пожалуйста!

Со схватками принять обязаны, исключение в случае если схватки нечастые и есть время доехать до другого РД + ко всему если нет совершенно мест (не положат же вас в коридоре)

В любом случае, при отказе требуйте расписку!!! Это обязательно- ваша страховка так сказать
пиупиу is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 21:43   #1893
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Какую мне причину назвать?что мне жалко платить не за что деньги,за 10 минут лекции каторую я слышала в тот раз...
ну, скажи, что сложности с финансами, ибо много трат. и можно ли пореже встречаться, если для частых визитов нет показаний?
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 22:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1894
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Ерунда какая -то... Хожу и плачу. Каждый раз. За 10 минутные приемы довольно поверхностные...
Видно у него политика такая. Часть поциентов вести через АЦ, а часть в индивидуальном порядке.
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:27
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « [QUOTE=яковка*;31106677] причем... »
  #1895
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


[QUOTE=Евгения 2010;31106921]
Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение


причем здесь рожать бесплатно и консультации,те каторые должны быть для всех либо платно,либо нет...
Я имела в виду возможности людей. Если есть деньги, то платим. Если нет, то пытаемся решить другим способом.
__________________
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 23:56
ответ для child , на сообщение « А он вам сказал сам, чтоб вы в приемный... »
  #1896
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А он вам сказал сам, чтоб вы в приемный покой пришли? Или вы просто пришли и позвонили?
а я перед роддомом звонила ему и спрашивала, куда идти. он отвечал "как обычно - в приемный покой и ждите меня. я выйду"

Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
Ерунда какая -то... Хожу и плачу. Каждый раз. За 10 минутные приемы довольно поверхностные...
Видно у него политика такая. Часть поциентов вести через АЦ, а часть в индивидуальном порядке.
нет, я думаю, что все проще - те, кто к нему попали через АЦ, те и идут платно, а кто звонил напрямую на мобильный (спросив его предварительно тут), те идут через приемный покой )))
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:16   #1897
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
я к кудинович пришла на 22-й неделе и хожу 1 раз в месяц по ее назначению (то есть была у нее всего 3 раза), если до этого не рожу, пойду еще 8-го октября. У меня короткая шейка, и она меня каждый раз смотрит на кресле. СУПЕР-аккуратно, буквально пару секунд и все. так что я не в претензии
Дык я тож не в претензии... а сейчас я даже просила ее уже чтобы она меня с пристрастием посмотрела а толку никакого

Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
смотря какую анестезию вы предпочтете - нашу бесплатную или импотную платную (которая 4700) или на кс же еще возможно используется эпидуралка (по-моему там 1 доза стоила 3500.. точно не знаю, врать не буду это мне девчонки, с которыми мы были в РД, рассказываи). меня зашивали после родов под общим наркозом, но мне врач сам порекомендовал отказаться от платной анестезии, т.к сказал, что в принципе разница никакой особо между ними нету.
По поводу оплаты - они вам там дадут квиточек и с ним уже на след. день (или даже через день можно, если плохо себя чувствуете) надо подойти к ним в АЦ заключить договор и оплатить.
Спасибо буду знать


[QUOTE=Евгения 2010;31106467]
Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
А он вам сказал сам, чтоб вы в приемный покой пришли? Или вы просто пришли и позвонили?[/QUOTE

читаю и все больше порожаюсь,что есть люди каторыее платят за приемы а есть каторые не плятят...что за не справедливость..а приемный покой вы имеете ввиду -это второ
й таж,амбулаторный центр?
Да... какойто несправедливый у него подход кто то платно... кто то бесплатно на приемы ходит
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 00:37
ответ для Nika-V , на сообщение « Вот и я так подумала, но решила что... »
  #1898
Milala
Ветеран
 
Аватар для Milala
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Nika-V Посмотреть сообщение
Вот и я так подумала, но решила что чего то не понимаю)) мож традиция такая. Вобщем я не в "восторге"от неё.
а как к профессионалу? По отзывам её хвалят Мне она в прошлый раз только начинала роды вести и пузырь прокалывала, ничего не могу сказать, была вежливой.
Milala is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 09:21
ответ для пиупиу , на сообщение « Со схватками принять обязаны,... »
  #1899
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от пиупиу Посмотреть сообщение
Со схватками принять обязаны, исключение в случае если схватки нечастые и есть время доехать до другого РД + ко всему если нет совершенно мест (не положат же вас в коридоре)

В любом случае, при отказе требуйте расписку!!! Это обязательно- ваша страховка так сказать
Еще как положат!!! У меня знакомая девочка ночью родила, а потом целый день до вечера лежала с ребенком в коридоре, ждала, пока место освободится
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 10:54
ответ для Milala , на сообщение « а как к профессионалу? По отзывам её... »
  #1900
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Mama_Ksu Посмотреть сообщение
а как к профессионалу? По отзывам её хвалят Мне она в прошлый раз только начинала роды вести и пузырь прокалывала, ничего не могу сказать, была вежливой.
у меня 2 подруги у нее рожали - остались в полном восторге (правда, обе тож говорили про намеки на "благодарность").
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena