*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 23:27
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1891
ПУШИНКА
Активный участник
 
Аватар для ПУШИНКА
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: все! нет меня здесь)))
Сообщений: 346


Хочу похвалить стоматологию "АМИСТОМ" и в частности детского врача Евгению Александровну! За то, что она вылечила моему сыну все зубки без страха,слез,без покусанных рук врача,без общего наркоза и без стресса для ребенка и родителей!
Безмерно благодарны!

Девочки! Если кому-то надо,то могу поделиться впечатлениями. Пишите в личку,т.к. бываю сейчас редко здесь.
ПУШИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:00
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1892
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


мой детка обожает клинику зубастик, после лечения дают подарок, не успели выйти из кабинета а он мне, мама ну когда пойдум еще к этим врачам, мне понравилось, реально отличное отношение к людям, кто там был меня поймут
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 12:54
ответ для хобби , на сообщение « мой детка обожает клинику зубастик,... »
  #1893
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
мой детка обожает клинику зубастик, после лечения дают подарок, не успели выйти из кабинета а он мне, мама ну когда пойдум еще к этим врачам, мне понравилось, реально отличное отношение к людям, кто там был меня поймут

Доктора порекомендуете? И примерные цены, пожалуйста.
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 17:19
ответ для Ируськин , на сообщение « Доктора порекомендуете? :008: И... »
  #1894
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Доктора порекомендуете? И примерные цены, пожалуйста.
Наша доктор Акиртава Элеонора Отаровна, пульпит был цена за 2 раза 2200,
лечили зуб просто кариес 1100,пломбу можно поставить на выбор розовую или голубую, мультики включают на выбор какие у них есть на диске
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:38
ответ для karinpusik , на сообщение « Напишу как мы лечили зубы. Ребенку 3... »
  #1895
(-:daha
Участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Богатырский пр. д. 51
Сообщений: 236


Спасибо тому доброму человеку кто посоветовал клинику " ЗУБАСТИК " моя дочь пошла в гости к зубной феи Тани конечно при полном параде вся нарядная и с рисунком феи. Татьяна
очень опытная " Фея " со сказками вытаскивали волшебным пылесосом большого жука который
спрятался в зуб и проковырял там норку. Все дали потрогать , показали книжку про зубы которые уже не болят. Все было прекрасно но когда сделали укол " Льдинка " заморозила зуб дочура все равно испугалась кричала во все горло " спасите помогите " было даже стыдно , распугали в коридоре всех детей, но Таня нас быстро успокоила мы стали помощницей феи и придем в следующей раз ( т. к ) пломба временная , вытаскивать жуку лапки и прятать жука будем в банку
ПЕРВЫЙ ПОХОД К СТОМАТОЛОГУ ПО ЛЕЧЕНИЮ кариеса , думаю был удачным.
(-:daha is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 21:44
ответ для (-:daha , на сообщение « Спасибо тому доброму человеку кто... »
  #1896
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от (-:daha Посмотреть сообщение
вытаскивали волшебным пылесосом большого жука который
спрятался в зуб и проковырял там норку. (...) вытаскивать жуку лапки и прятать жука будем в банку
ПЕРВЫЙ ПОХОД К СТОМАТОЛОГУ ПО ЛЕЧЕНИЮ кариеса , думаю был удачным.
Ну кому как, конечно... Мой впечатлительный деть, думаю, спать бы не смог после новости о том, что у него в зубах живут насекомые, которых надо расчленять и по кускам вытаскивать...
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:05   #1897
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от хобби Посмотреть сообщение
Наша доктор Акиртава Элеонора Отаровна, пульпит был цена за 2 раза 2200,
лечили зуб просто кариес 1100,пломбу можно поставить на выбор розовую или голубую, мультики включают на выбор какие у них есть на диске


Спасибо большое!
__________________
Ируськин is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 01:17
ответ для Воздух , на сообщение « :001:Ну кому как, конечно... Мой... »
  #1898
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Ну кому как, конечно... Мой впечатлительный деть, думаю, спать бы не смог после новости о том, что у него в зубах живут насекомые, которых надо расчленять и по кускам вытаскивать...
:-) вот-вот,у меня одна пациентка 5 лет тоже испугалась,когда я ей про червячка в зубике рассказывала (но без расчлененки ) Узнала об этом от папы,который в след.посещение меня вежливо,но грозно попросил ужасы ребенку не рассказывать,а то она заснуть не могла... мда...теперь обхожусь обтекаемым словом Микробики...а какие они,никому не понятно..может ужасы не снятся после этого...
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:06
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1899
helga92
Частый гость
 
Аватар для helga92
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 30



Хочу предостеречь всех родителей от обращения к врачу-ортодонту Морозовой Ольге Викторовне (детская стоматология Дункан на Товарищеском пр., 10)
Так вышло, что я сама из-за работы не смогла пойти с ребенком к врачу, а попросила сходит свою маму (бабушку ребенка).
Морозова встретила их с порога грубостью и хамством ( ВЫ ко мне год не ходили, а сейчас явились! Мне ваши оправдания не нужны! и т.д.) Такое ощущение, что мы ей что-то задолжали...
Дальше было еще хуже. Осмотрев ребенка врач прямо при нем начала говорить такое, что взрослый бы спать потом не смог:
"Будем рвать 2 зуба!!!! Ко мне ходить каждые 2 недели!!! и так в течении 2х лет, брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть.У нее расстояние между зубами в 2 пальца" и т.д. ( и речь идет не о молочных зубах, а о постоянных!При этом, поверьте у девочки красивая улыбка, хорошенькие зубки и если бы не требование стоматологов мы вообще бы ничего делать не стали. А уж рвать постоянные зубки тем более)
В общем : ребенок ушел весь в истерике. бабушка от хамства и ужаса, жалости к ребенку тоже в прединфарктном состоянии.
Чего мне стоило успокоить ребенка дрожащую от возмущения бабушку...
Самое ужасное, что Морозова проделывает это не в первый раз.
В прошлый визит она так же нас обхамила. Сказала "Фу, какая гадость!" когда дочка достала пластинку изо рта, чтобы врач подогнала размер и прочие перлы... Но я в тот раз списала это на "критические дни", случайность и пр. Разве врач может так себя вести?
Мы больше ни к ней. ни в клинику Дункан ни ногой.
Пишу для того, чтобы по-возможности уберечь еще хотя бы одного ребенка от стресса и комплекса неполноценности.
helga92 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:54
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1900
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Ой... сегодня идем с дочкой в "Веронику" на Савушкина... Страшно...
Мариамна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena