Ставим оценки товарам из ИКЕА - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 20:08
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #1891
alinaf
Активный участник
 
Аватар для alinaf
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: фрунзенский р-н
Сообщений: 573


подскажите про диваны икеевские - интересуют икеа пс и ликсиле. не могу что-то про них отзывы найти
alinaf is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:08
ответ для alinaf , на сообщение « подскажите про диваны икеевские -... »
  #1892
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


при всей моей любви к Икее хочу оставить нелестный отзыв о детских стульях СВАЛА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10177668/ раньше их качество было гораздо лучше
детали все кривые и в некоторых местах изначально с браком(трещина на спинке стула).Не успели достать из коробки сиденье от стула,отвалилась рейка.
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:55
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #1893
anna&varvara
Ветеран
 
Аватар для anna&varvara
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 768


срочный вопрос: подскажите по качеству КОЖАНЫХ ДИВАНОВ?
Интересует бюджетный вариант - Фисхульт, хотим взять диван+кресло, внешне понравились.
Думаем....
anna&varvara is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:48
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #1894
Tiffani
Элита
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 1 883


Тоже отзывы о диванах интересуют
Как такой например http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59843744/
Tiffani is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:08
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #1895
Т@та
Элита
 
Аватар для Т@та
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщений: 2 595


Отзывы по диван были тут http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17
Т@та is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 15:49   #1896
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от ОПТИМИСТ_Я Посмотреть сообщение
очень много нариканий про товар из икеа.сам ничего не покупаю там .насмотрелся на других разочарованных в качестве.там почти лотерея :повезет или попал на энную сумму.помне качество не может быть дешовым.
Полностью согласна, потрясающего качества там нет да и цены бывают ого-го. Покупаю там только всякую мелочовку.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:15
ответ для pavlovan , на сообщение « при всей моей любви к Икее хочу... »
  #1897
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
при всей моей любви к Икее хочу оставить нелестный отзыв о детских стульях СВАЛА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10177668/ раньше их качество было гораздо лучше
детали все кривые и в некоторых местах изначально с браком(трещина на спинке стула).Не успели достать из коробки сиденье от стула,отвалилась рейка.
А я хочу оставить нелестный отзыв о детском стуле ИНГОЛЬФ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90146456/. Пользуемся всего неделю, а краска уже отколупывается Муж говорит, что механические повреждения, и по гарантии даже нечего пытаться вернуть. А я считаю, что дефект покрытия, так как красить нужно лучше Обычная эксплуатация, ничего его не дубасили, после еды протираю влажной тряпочкой - и нате... Как вы думаете, есть шанс по гарантии вернуть?
Если бы не это - стул удобный. Жалею, что не взяла пластиковый или хотя бы морилку-антик.
Напишу заодно по остальным товарам.
Шторы ФАБЛЕР БОРД очень понравились! Усадка, заявленная в анотации - правдивая, проверяла.
Гардина ЛИЛЛЬ тоже понравилось. Особенно, что ее можно просто укоротить, и она не сыпется.
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:21
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #1898
NO_lie
Частый гость
 
Аватар для NO_lie
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 78


девочки!! понравилась серия детских стува..может кто похвастается своими интерьерами?
NO_lie is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:01
ответ для NO_lie , на сообщение « девочки!! понравилась серия детских... »
  #1899
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от NO_lie Посмотреть сообщение
девочки!! понравилась серия детских стува..может кто похвастается своими интерьерами?
Посмотрите дневник ремонта детской с этой серией.В разделе "наш дом"были и другие интерьеры с серией Стува.Попробуйте поиском найти.
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:47
ответ для desert elf , на сообщение « А я хочу оставить нелестный отзыв о... »
  #1900
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
А я хочу оставить нелестный отзыв о детском стуле ИНГОЛЬФ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90146456/. Пользуемся всего неделю, а краска уже отколупывается Муж говорит, что механические повреждения, и по гарантии даже нечего пытаться вернуть. А я считаю, что дефект покрытия, так как красить нужно лучше Обычная эксплуатация, ничего его не дубасили, после еды протираю влажной тряпочкой - и нате... Как вы думаете, есть шанс по гарантии вернуть?
Если бы не это - стул удобный. Жалею, что не взяла пластиковый или хотя бы морилку-антик.
Напишу заодно по остальным товарам.
Шторы ФАБЛЕР БОРД очень понравились! Усадка, заявленная в анотации - правдивая, проверяла.
Гардина ЛИЛЛЬ тоже понравилось. Особенно, что ее можно просто укоротить, и она не сыпется.
Я думаю стоит попробовать, мне Икеа нравится именно своей лояльностью. Например привезли матрац Султан с икеевской доставкой, а он после упаковки не расправился как надо. Стала узнавать как поменять, сначала сказали самим привезти или заказать их доставку, как я поняла оплатив снова. Но когда я аргументировала что это брак, а буду еще переплачивать за доставку, сказали позвонить по тел на чеке и договориться бесплатно. Буду пробовать.
julia21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena