Sylvanian Families - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 21:53
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #1891
La-GoGa
Хранитель
 
Аватар для La-GoGa
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Приморский пр.- ул. Савушкина
Сообщений: 10 091


пупсЕНА - тебя можно поздравить с первыми посылками???
что за мебля, покажи....
La-GoGa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 03:15
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #1892
toffee
Ветеран
 
Аватар для toffee
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 843


Ой, смотрите... Ни в modelsword, ни в toyhobby ничего в наличии нет, а тут вроде как есть (хотя я не уточняла).
Причем есть возможность ОЗ, от 35000 рублей. Реально организоваться, как считаете?
Я б себе несколько деревьев посадила )))
toffee is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:33
ответ для toffee , на сообщение « Ой, смотрите... Ни в modelsword, ни в... »
  #1893
betti
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 57


Вопрос, конечно, интересный, но меня смущает размер деревьев. В среднем 6-11см, самые крупные экземпляры 17, а кустики и вовсе 2,7см. Как ни смешно звучит, а маловаты они для наших звериков
betti is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:58
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #1894
toffee
Ветеран
 
Аватар для toffee
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 843


Почему 17, липа - 18,5, каштан - 19,5 ))))))
Мне лично этого за глаза и за уши. Как играть-то, если вокруг будет лес по пояс? )))))
А кустики тоже ничего кстати, я прикинула, 3 см - вполне себе достаточно. Только стоят они непомерно, 6 кустиков - 525 рублей. Это можно купить набор из 10 деревьев и еще деньги останутся! Цены от балды, по-моему )))
toffee is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:16
ответ для La-GoGa , на сообщение « пупсЕНА - тебя можно поздравить с... »
  #1895
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от La-GoGa Посмотреть сообщение
пупсЕНА - тебя можно поздравить с первыми посылками???
что за мебля, покажи....

нееее, с посылками пока глухо, это я в закупке забрала, а у меня это самое первое так я вчера все разобрала, все наклейки приделала. расставила у мужа перед носом на подушке и играла, он чуть с кровати не упал....особенно когда на диванчик положила маму олениху и в руки ей всучила журнал о мебелях, а к ней пришел папа олень с поваренной книгой и томно попросил приготовить ему что-нибудь для укрепления рогов
а мама прохрапела ему в ответ, так как она на самом деле спала, накрывшись журнальчиком, а потом проснувшись нахально заявила, что она ему занавески выбирает и у нее нет совем времени готовить...тут вступил мой муж и скромно предположил, что для укрепления рогов бедняжки оленя, рецепты из повареной книги особо и не нужны.....тогда олень потопал жаловаться по телефону соседу еноту....но не нашел взаимопонимания. так как олень у нас такой весь интеллигентный, тонкой души зверь, в бархатном жилете, при бантике на шее...а енот трудяга -работяга, здоровенный хад, выше оленя и лапищи уххх...так он ему и сказал, разбаловал ты свою...эхххх ....
вот как-то так
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:13   #1896
Chippy
Частый гость
 
Аватар для Chippy
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Приморский р-н, ул.Горная, 1
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
нееее, с посылками пока глухо, это я в закупке забрала, а у меня это самое первое так я вчера все разобрала, все наклейки приделала. расставила у мужа перед носом на подушке и играла, он чуть с кровати не упал....особенно когда на диванчик положила маму олениху и в руки ей всучила журнал о мебелях, а к ней пришел папа олень с поваренной книгой и томно попросил приготовить ему что-нибудь для укрепления рогов
а мама прохрапела ему в ответ, так как она на самом деле спала, накрывшись журнальчиком, а потом проснувшись нахально заявила, что она ему занавески выбирает и у нее нет совем времени готовить...тут вступил мой муж и скромно предположил, что для укрепления рогов бедняжки оленя, рецепты из повареной книги особо и не нужны.....тогда олень потопал жаловаться по телефону соседу еноту....но не нашел взаимопонимания. так как олень у нас такой весь интеллигентный, тонкой души зверь, в бархатном жилете, при бантике на шее...а енот трудяга -работяга, здоровенный хад, выше оленя и лапищи уххх...так он ему и сказал, разбаловал ты свою...эхххх ....
вот как-то так
клевая история вышла
__________________

Chippy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:03
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #1897
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


ага, муж сказал, что даже боится, что будет, когда я распакую семейство гусей, и когда приедут мои покупочки с ебея
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 17:54
ответ для toffee , на сообщение « Почему 17, липа - 18,5, каштан - 19,5... »
  #1898
betti
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
Почему 17, липа - 18,5, каштан - 19,5 ))))))
Мне лично этого за глаза и за уши. Как играть-то, если вокруг будет лес по пояс? )))))
А кустики тоже ничего кстати, я прикинула, 3 см - вполне себе достаточно. Только стоят они непомерно, 6 кустиков - 525 рублей. Это можно купить набор из 10 деревьев и еще деньги останутся! Цены от балды, по-моему )))
Ааа, 17-19, это уже, имхо, не критично, а вот цена за одно такое дерево
И потом, я вот по картинке совсем не поняла, из чего они сделаны и как на самом деле выглядят. Это пластик или отдельные веточки-тряпочки?
betti is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:07   #1899
ushk
Участник
 
Аватар для ushk
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м.Гражданский пр-т
Сообщений: 159


А моя дочь семейство оленей переименовала в семью Ханны Монтаны: дочь Ханна Монтана, сын (забыла как зовут=)), папа Билли Рей и мама Долли. Для тех, кто в теме=)) - я угорала все выхи над ней, как она играла.
Билли Рей и сосед-медвед в промозглый пятничный вечер пили виски у нас, вот.
Так вот нынче дети 6 лет играют в сюжетно-ролевые игры
__________________
Я Наташа, со мной на Ты
ushk is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 20:17
ответ для Hvoya , на сообщение « Sylvanian Families »
  #1900
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


даа...ханна монтана-это сильно
IBelieveInМiracles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena