ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 1909 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 00:31
ответ для Осиновка , на сообщение « я смотрю много чего проспала тут »
  #19081
Чучука
Активный участник
 
Аватар для Чучука
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
я смотрю много чего проспала тут
Как самочувствие твоё?
__________________
Я Юлиана. Ко мне на "Ты"!
[SIGPIC][/SIGPIC]
Чучука is offline  
Старый 18.02.2011, 10:02   #19082
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Всем доброго утра!!!
у нас вчера свет отключили часиков в 8, мы спать легли в начале 10го, выыыыыыспалась сегодня температура та же и голова болит, в общем не пошла на работу снова. Вчера мужу говорю давай врача вызовем, а он такой много у кого такая температура сейчас! Короче не воспринимает он меня за больную, еще с наездами типа чего я посуду вчера не помыла.
В общем надо позвонить в скорую все равно, пусть хотя бы заочно что-то назначат, потому что у меня кроме температуры и головной боли (и беременности) ничего не беспокоит
Осиновка is offline  
Старый 18.02.2011, 10:27   #19083
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
у нас вчера свет отключили часиков в 8, мы спать легли в начале 10го, выыыыыыспалась сегодня температура та же и голова болит, в общем не пошла на работу снова. Вчера мужу говорю давай врача вызовем, а он такой много у кого такая температура сейчас! Короче не воспринимает он меня за больную, еще с наездами типа чего я посуду вчера не помыла.
В общем надо позвонить в скорую все равно, пусть хотя бы заочно что-то назначат, потому что у меня кроме температуры и головной боли (и беременности) ничего не беспокоит
вызывай участкового врача! и поменьше слушай мужа, побольше себя!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 18.02.2011, 10:28   #19084
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Всем доброго утра!!!
С пятницей!!!!
kso is offline  
Старый 18.02.2011, 10:42
ответ для kso , на сообщение « Всем доброго утра!!!:support: С... »
  #19085
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Спасибо Веснуля за инфо))) Будем думать
надеюсь пригодится
Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Получилось у наших тут девочек)))) Я думаю ничего страшного, девочки у нас я думаю с мозгами и тепло одеваются и берегут себя с пупсями
я сегодня чуть не примерзла к остановке, прыгнула в другую маршруку погреться т.к. моей долго не было, чуть подальше пришлось пробежаться до работы зато оттаяла пока ехала. А вообще - я капуста на мне сто одежек
Цитата:
Сообщение от Юсёнок Посмотреть сообщение
как правило если по часам и потому что НАДО-без результативно.. у меня знакомая так 2 года не могла забеременеть.. а потом просто расслабилась, и занялась любовь не потому что НАДО а потому что ХОТЕЛА -вот и всё.. ща сыну 3 месяца)
тут дело не в том что процесс не результативен дело в голове психологически человек расслабяется, перестает зацикливаться, что благоприятно сказывается на всех процессах, пристекающих в организме. Начиная с расслабления всех мышечных составляющих и заканчивая тем, что процесс оплодотворения это всё же нечто свыше, это не чисто механическое действие, тут душа важна ... оть че наговорила
Цитата:
Сообщение от Юсёнок Посмотреть сообщение
беремнюшечка-соплюшечка-слезюшечка)))))))))))) прям фонтан эмоций) Фрейдом увлекаешься?)
я щас такая
Фрейдом очень увлекалась раньше. Сейчас нет времени, поэтому я его малость подзабросила ))) всё же его вдумчиво читать надо, мозги должны шевелиться, а в транспорте за 20 минут на одной ноге сильно не вникнешь
Цитата:
Сообщение от kso Посмотреть сообщение
вызывай участкового врача! и поменьше слушай мужа, побольше себя!
согласна
__________________
*VESNA* is offline  
Старый 18.02.2011, 10:43   #19086
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


А пятница она и есть пятница, она даже таая холоднючая ХОРОШАААА!!!!!!!
*VESNA* is offline  
Старый 18.02.2011, 10:44   #19087
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Я вернулася.... Девули, не знаете, если у меня командива до 18 числа, то мне обязательно седни на работу надоть идти???
Зайчище is offline  
Старый 18.02.2011, 10:50   #19088
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
Я вернулася.... Девули, не знаете, если у меня командива до 18 числа, то мне обязательно седни на работу надоть идти???
с возвращениеееееееем!!!!!
нинада тебе никуда идтить, там мороз дикий!!! а раз до сегодня, значит сегодня включительно как скаталась?
*VESNA* is offline  
Старый 18.02.2011, 11:02   #19089
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


=))) все равно решила прокатиться, чтоб на выходные не мучаться тем, что прижется сообщить начу, что я НИХРЕНА не поняла с этого семинара. =) ужасно, ужасно все!!! я там должна была выступать, нервничала, к тому же я готовилась выступить в первый день, но не успели, и меня поставили первой во второй день. поглазела на французиков. один был похож на ... расела кроу =))) полыбилась им, они мне =))) кстати в мск тоже холодрыга. никуда там не ходила, семинары до 18 часов были. обратно ехала в купе с 3 мужиками. и на семинаре была единственной тетенкой
Зайчище is offline  
Старый 18.02.2011, 11:03   #19090
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Света!!! С возвращением!!!
Осиновка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena