*2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 15:48
ответ для Всадница , на сообщение « Тань, вы не поедете летом? Я так... »
  #1901
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Тань, вы не поедете летом? Я так хочу,так хочу, что наверно решусь в мае махнуть куда-нить. Сомневаюсь конечно, но смотрю, в августятах девчонки все спокойно к этому относятся и многие летом уедут отдыхать...
Алена, максимум на что я решусь - Финляндия. На море точно нет, т.к. мы с мужем небольшие любители морей и жары, нам плохо от солнца (вот такие мы неправильные ) К тому же, в беременном состоянии на машине далеко не рискну ехать, а на самолетах я панически боюсь и не летаю уже 8 лет... поэтому круг стран в нашем случае очень небольшой, хм, а может в Прибалтику махнуть? Надо подумать.... А ты что рассматриваешь?
__________________
Tatosha is offline  
Старый 24.01.2011, 15:51   #1902
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
А ночные перегоны? Нам с мужем нравится ездить ночью - дети спят, дороги свободные, ведем по очереди. Не всю ночь, но, например, можно ехать с 9 вечера до часа ночи и потом спящих детей просто перенести (в нашем случае - в палатку).
Да, мы в основном так и ездили, но в любом случае, это получается 4 часа. Для нас в этот раз это был предел (из-за Миши). Был только один вынужденный 8-часовой переезд, когда мы опоздали на один паром и неслись с целью успеть на другой в другом городе )
Когда мы ездили до Миши одни, то 8-10 часовые переезды были не проблема (оба водим машину), получалась экономия на гостиницах
__________________
Tatosha is offline  
Старый 24.01.2011, 15:55
ответ для Tatosha , на сообщение « Алена, максимум на что я решусь -... »
  #1903
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Алена, максимум на что я решусь - Финляндия. На море точно нет, т.к. мы с мужем небольшие любители морей и жары, нам плохо от солнца (вот такие мы неправильные ) К тому же, в беременном состоянии на машине далеко не рискну ехать, а на самолетах я панически боюсь и не летаю уже 8 лет... поэтому круг стран в нашем случае очень небольшой, хм, а может в Прибалтику махнуть? Надо подумать.... А ты что рассматриваешь?
Я что-нибудь банальное,типа Турции. В Египет боюсь из-за акул
Мне главное, чтобы море и фрукты...в мае в Турции уже арбузы и дыни...ууу...хочунимагу
Да и Мэт без моря как же?
__________________

Всадница is offline  
Старый 24.01.2011, 16:24
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #1904
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Катя, куда сообщение дела? Хорошо, что я успела прочитать...меня оно вдохновило!
Всадница is offline  
Старый 24.01.2011, 16:45   #1905
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Катя, куда сообщение дела? Хорошо, что я успела прочитать...меня оно вдохновило!
Удалила нечаянно, хотела отредактировать

Для тех кто не успел прочитать: я на сроке 19-22 недели ездила в путешествие по Норвегии, там по горам немножко походили. Потом были еще поездки с детьми с палатками в Финляндию и Эстонию.
К 28 неделям муж решил прекратить это безобразие и запретил мне ехать в Хельсинки на соревнования Бегущий Город.
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline  
Старый 24.01.2011, 18:23
ответ для Lemur , на сообщение « Удалила нечаянно, хотела... »
  #1906
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Удалила нечаянно, хотела отредактировать

Для тех кто не успел прочитать: я на сроке 19-22 недели ездила в путешествие по Норвегии, там по горам немножко походили. Потом были еще поездки с детьми с палатками в Финляндию и Эстонию.
К 28 неделям муж решил прекратить это безобразие
и запретил мне ехать в Хельсинки на соревнования Бегущий Город.
Просто тиран какой-то! Не дает женщине с 4ой 7ми месячной беременностью побегать вместе со всем городом)))
Глядишь - и пару коней бы на скаку остановила!
__________________

Sanek is offline  
Старый 24.01.2011, 18:40
ответ для Sanek , на сообщение « Просто тиран какой-то! Не дает женщине... »
  #1907
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Саш, как здоровье? Какие планы на вечер вторника?

Всем здравствуйте! Сижу, читаю, облизываюсь на ваши путешествия... Понимаю, что мы, как обычно, так и не сподобимся сделать паспорта, и деньги все потратим до лета, и опять никуда не поедем (((

Возьмите меня кто-нибудь куда-нибудь, где не надо машину уметь водить , где есть, куда сложить двух детей, и где есть море (или хоть озеро!!!) и стиральная машина
Только такой вариант желателен, чтобы деньги надо было завтра все заплатить...Иначе со мной связываться бесполезно...
Nanny is offline  
Старый 24.01.2011, 19:27
ответ для daisy , на сообщение « Лена, ничего себе 2 недели!... »
  #1908
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Лена, поправляйтесь @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Оля - а почему без мозгов про море (или это ты уже 4го посчитала?)
У меня теперь не такое потребительское отношение к морю, я уже купаться не очень хочу, а хочу путешествовать, я бы поехала в Крым посмотреть весну и везде проехать, ну из бюджетных поездок я имею ввиду.
А вообще на одном месте я больше 2х недель не могу, скучно, хотя если много делать надо, а не как в отеле, но может и не надоест
Конечно посчитала, у нас ПДР 3 июня в Дэвидин ДР.
Я не столько купаться хочу, сколько морским воздухом подышать. Здесь душно, в Синявино лучше, но совсем не то.
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 24.01.2011, 19:33
ответ для ЯниК(JanyK) , на сообщение « *2006* ИЮНЯТА- 2006*2006* »
  #1909
Sanek
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 6 025


Оля Лукойе), а какая у Вас машина? Или Вы пешеходы?

Катя, а у Вас? Я поню, что ты писала, но не помню...

Таня, планы у меня позитивные). Жду!
А вот с морем не помогу точно), требования у тебя сложные)....Мамызы может поддержат?
Sanek is offline  
Старый 24.01.2011, 20:13
ответ для Sanek , на сообщение « Оля Лукойе), а какая у Вас машина? Или... »
  #1910
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Оля Лукойе), а какая у Вас машина? Или Вы пешеходы?
Даже не спрашивай Была Ока, потом прикупили Тойоту 6тиместную, но она потихоньку начала умирать, и сейчас муж пытается от нее избавиться, пока не умерла окончательно. Так что теперь пока опять Ока (с детьми практически не ездим)
А вообще в планах не заморачиваться минивэном, а просто сесть на две машины. У меня права есть, но нет опыта, надо уже садиться за руль в конце концов.
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Возьмите меня кто-нибудь куда-нибудь, где не надо машину уметь водить , где есть, куда сложить двух детей, и где есть море (или хоть озеро!!!) и стиральная машина
Только такой вариант желателен, чтобы деньги надо было завтра все заплатить...Иначе со мной связываться бесполезно...
Таня, посмотри здесь Стиральная машина есть
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena