Майчата 2009 - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 18:24   #1901
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Блин, я подсела на Lost, уже почти до конца досмотрела 1 сезон...
Везет, первые три сезона такие классные, меня не оторвать было, а потом пошла какая-то ерунда...

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а мы вчера последнюю серию посмотрели Вспомни, что будет -Мгновение грядущего, так жалко, что закончился
Хороший сериал?

Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение

О, еще хороший сериал "Мертвые, как я". Поначалу кажется, что очередная жвачка для мозгов, но через 3-4 серии становится ясно, что там и семейная линия неплохо развита, и тема офисной жизни, и главные герои там каждый со своей проблемой, которую он пытается решить на протяжении всего сериала. Очень хорошее кино про жизнь, хотя речь там постоянно идет о смерти.
Меня все муж уговаривает его посмотреть, а я его попросила "За гранью" скачать, но теперь и "Мертвые как я" придется смотреть, тебе у меня нет оснований не доверять, "Мыслить как преступник" теперь мой любимый сериал, я его больше чем Хауса жду.
Кстати, в Хаусе наконец пошли карамельные сопли, если это не очередной глюк))))

П.С. Девочки, а еще я Ермоловых смотрю Правда, первые серии были интересные, а сейчас скукота.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 30.05.2010, 18:49
ответ для *Белка* , на сообщение « Везет, первые три сезона такие... »
  #1902
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Меня все муж уговаривает его посмотреть, а я его попросила "За гранью" скачать, но теперь и "Мертвые как я" придется смотреть, тебе у меня нет оснований не доверять, "Мыслить как преступник" теперь мой любимый сериал, я его больше чем Хауса жду.
Кстати, в Хаусе наконец пошли карамельные сопли, если это не очередной глюк))))

П.С. Девочки, а еще я Ермоловых смотрю Правда, первые серии были интересные, а сейчас скукота.
Я так печалюсь, что Гидеона вывели из сериала Он там был мой любимый персонаж. Хотя в последних сезонах Рид повзрослел и возмужал - это приятно))
Правда, 5-й сезон я еще не смотрела. Я обычно жду, когда выйдет последняя серия, и качаю все разом.
Кстати, в "Мертвых, как я" тоже играет Патинкин
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 30.05.2010, 19:29   #1903
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Я так печалюсь, что Гидеона вывели из сериала Он там был мой любимый персонаж. Хотя в последних сезонах Рид повзрослел и возмужал - это приятно))
Правда, 5-й сезон я еще не смотрела. Я обычно жду, когда выйдет последняя серия, и качаю все разом.
Кстати, в "Мертвых, как я" тоже играет Патинкин
Да, без него что-то не то, согласна.
Рид - это вообще песня
Ага, помню, у меня на это терпежу не хватает))
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 30.05.2010, 19:53
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #1904
бамбочка
Старожил
 
Аватар для бамбочка
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 256


Девочки, всем привет!
Макарошке @@, маме тоже! Мы детЯм здоровые нужны, помни об этом!!!
Прочитала вас по диагонали, собираю вещи, завтра отчаливаем к бабушке на неделю (наверное, как сложится). Голова уже пухнет - главное, ничего не забыть...
Всем, кто на отдых собирается, приятной дороги и отличной погоды!!!
Пока!
Буду по вам скучать!!!
__________________
бамбочка is offline  
Старый 30.05.2010, 19:54
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #1905
Мама пацанов
Участник
 
Аватар для Мама пацанов
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 247


Всем привет!!!

Мы вернулись первые, в связи с определенными обстоятельствами (старший описался прямо в машине, пришлось срочно ехать переодивать)

Встреча прошла на УРА
Никаких конфликтов: все кто хотел - просто игнорировали присутствие остальных

Детки просто прелесть, но некоторые удивили (на фотках выглядели немного по другому). Например: думала, что Тося (у Ирмы) худенькая, а оказалась такая щекастая

Катя(Пушонок): оказывается гораздо худее, чем на фотках. (да и Сергей удивил худобой)
__________________
Я над Вами не издеваюсь - я Вас изучаю

Мама пацанов is offline  
Старый 30.05.2010, 20:02
ответ для *Белка* , на сообщение « Везет, первые три сезона такие... »
  #1906
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Хороший сериал?

.
мне понравился, интересно было новые серии ждать, но вот концовка не понятна, по идее должно быть продолжение
__________________
tykatusha is offline  
Старый 30.05.2010, 20:04
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #1907
tykatusha
Наш человек
 
Аватар для tykatusha
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 8 072


в общем позвонил муж, не взяла она коляску, мало того, что опоздала на 1,5 часа, т.к потом еще говорит, вы меня подождите я на Корзуна съезжу посмотрю другую, а потом выберу, муж сказал, я поехал домой, захотите позвоните, в итоге позвонила, что ту берет говорит, что странная тетя
tykatusha is offline  
Старый 30.05.2010, 20:43
ответ для tykatusha , на сообщение « в общем позвонил муж, не взяла она... »
  #1908
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
в общем позвонил муж, не взяла она коляску, мало того, что опоздала на 1,5 часа, т.к потом еще говорит, вы меня подождите я на Корзуна съезжу посмотрю другую, а потом выберу, муж сказал, я поехал домой, захотите позвоните, в итоге позвонила, что ту берет говорит, что странная тетя
Кать, так и хорошо. Как говорится, Бог отвел.
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline  
Старый 30.05.2010, 20:50   #1909
Пушонок
Элита
 
Аватар для Пушонок
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Народная
Сообщений: 2 696


Всем привет Мы сегодня все успели - и покреститься, и на встречу всего на полчаса опоздали - в общем круть Девочки на встрече меня приятно удивили, и я не покривив душой могу сказать, что мне понравилось Даже козлито сказал, что отлично провел время

Цитата:
Сообщение от Мама пацанов Посмотреть сообщение
Катя (Пушонок) - ну ты молодец, у меня до машинки никак руки не доходят, а ты еще и с Туром решилась и управилась! Я от тебя в восторге
Видела бы ты эти шторы вблизи - восторга бы поубавилось Но за комплимент спасибо Ванюшка прелесть у тебя

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, ничо не понимаю. Темпы нет, Слава Богу, я с ним долго вчера разговаривала. Просила, чтобы я болела, а Макарончик нет. В результате он меня услышал. Я грохнулась в обморок с утра, а Макарон не температуритПравда с утра парочку истерик нам с мужем подарила, но это мелочи
В любом случае, хочу анализы сдать и узи сделать.
Если это зубы - то как-то странно. Во-первых, у Лизы они всегда вылезали незаметно для всех, во-вторых, нет никаких бугорков, даже намеков (у нас 6 штук)
Я рада, что темпа упала Насчет "незаметных" зубов - те же клыки почти у всех болезненно лезут И ты давай там, не раскисай

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Мы прививки не делали. Потому что Лиза приволокла из сада вирус. И сама с соплями, и мелкую заразила. Сопли, кашель, температура.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сладким рыжикам на поправку

Цитата:
Сообщение от Мама пацанов Посмотреть сообщение
Катя(Пушонок): оказывается гораздо худее, чем на фотках. (да и Сергей удивил худобой)
Это оптический эффект - мы просто очень высокие

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
в общем позвонил муж, не взяла она коляску, мало того, что опоздала на 1,5 часа, т.к потом еще говорит, вы меня подождите я на Корзуна съезжу посмотрю другую, а потом выберу, муж сказал, я поехал домой, захотите позвоните, в итоге позвонила, что ту берет говорит, что странная тетя
придурочная какая-то, СБ что отвязалась от вас
__________________


- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
Пушонок is offline  
Старый 30.05.2010, 21:06
ответ для Пушонок , на сообщение « Всем привет:flower: Мы сегодня все... »
  #1910
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Всем привет Мы сегодня все успели - и покреститься, и на встречу всего на полчаса опоздали - в общем круть Девочки на встрече меня приятно удивили, и я не покривив душой могу сказать, что мне понравилось Даже козлито сказал, что отлично провел время
:
мне если честно тоже понравилось, очень рада была увидеть детишек Архип и Артур покорили мое сердце до глубины души. Фе я давно нежно люблю Настя че то какая то скромная у меня сегодня была, а я думала что шухер наведет
✰✰✰ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena