♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 15:25
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1901
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


еду в Париж с 19 по 26 марта (+/- 1-3 дня). Как вы думаете, как будет с погодой? такой ранней весной не была там еще. Знаю, что в чЕхии ясно, тепло без дождей. А посмотрела архив погоды (((( -- дожди обычно в это время. Может кто был в этот время и развеет мои опасения? еще хотела спросить -- былш ли у кого опыт покупки билетов электронных здесь, в Диснейленд, на Тур Эффель?
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:45
ответ для Turav , на сообщение « еду в Париж с 19 по 26 марта (+/- 1-3... »
  #1902
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Мы тоже едем с 24-28 марта,надеемся на хорошую солнечную погоду.В прошлом году в этих числах было +20,без дождей
Katya i Kolya is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:04   #1903
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Мы тоже едем с 24-28 марта,надеемся на хорошую солнечную погоду.В прошлом году в этих числах было +20,без дождей
ура! будем надеяться на такую погоду
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:31
ответ для Turav , на сообщение « еду в Париж с 19 по 26 марта (+/- 1-3... »
  #1904
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
еду в Париж с 19 по 26 марта (+/- 1-3 дня). Как вы думаете, как будет с погодой? такой ранней весной не была там еще. Знаю, что в чЕхии ясно, тепло без дождей. А посмотрела архив погоды (((( -- дожди обычно в это время. Может кто был в этот время и развеет мои опасения? еще хотела спросить -- былш ли у кого опыт покупки билетов электронных здесь, в Диснейленд, на Тур Эффель?
Я была в этих датах в Париже (с 20 по 27, правда было это 10 лет назад). Дождь моросил каждый день, но вообще в течении дня погода менялась по нескольку раз, было и солнечно, но все равно прохладно, я была все время в теплой куртке. Но отдых это не испортило, постоянно проводили время на улице. Может, за прошедшие годы что-то изменилось?))
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:35   #1905
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
Я была в этих датах в Париже (с 20 по 27, правда было это 10 лет назад). Дождь моросил каждый день, но вообще в течении дня погода менялась по нескольку раз, было и солнечно, но все равно прохладно, я была все время в теплой куртке. Но отдых это не испортило, постоянно проводили время на улице. Может, за прошедшие годы что-то изменилось?))
ну вот дождь ну совсем не хочется(((
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:45
ответ для Turav , на сообщение « ну вот:( дождь ну совсем не хочется((( »
  #1906
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
ну вот дождь ну совсем не хочется(((
Уверена, что год на год не приходится. Конечно, дождь - не самое приятное, но Париж хорош в любую погоду, это же не морской курорт))) И уж не знаю, о каких дождях Вам сказали прогнозы, те дожди, которые застала я - не проливные, а мелкоморосящие, которые и без зонта легко переносятся. И проходили быстро, на целый день не заряжало ни разу.
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:57   #1907
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
Уверена, что год на год не приходится. Конечно, дождь - не самое приятное, но Париж хорош в любую погоду, это же не морской курорт))) И уж не знаю, о каких дождях Вам сказали прогнозы, те дожди, которые застала я - не проливные, а мелкоморосящие, которые и без зонта легко переносятся. И проходили быстро, на целый день не заряжало ни разу.
ну я просто посмотрела архивы погоды, там стояли во все дни дожди. это собственно и огорчило. хотя я прекрасно понимаю, что климат разный. промозглости уж точно не будет, как у нас
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 19:22
ответ для Turav , на сообщение « еду в Париж с 19 по 26 марта (+/- 1-3... »
  #1908
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
еду в Париж с 19 по 26 марта (+/- 1-3 дня). Как вы думаете, как будет с погодой? такой ранней весной не была там еще. Знаю, что в чЕхии ясно, тепло без дождей. А посмотрела архив погоды (((( -- дожди обычно в это время. Может кто был в этот время и развеет мои опасения? еще хотела спросить -- былш ли у кого опыт покупки билетов электронных здесь, в Диснейленд, на Тур Эффель?
я в том, что касается прогнозов погоды вот на этот сайт ориентируюсь

следует также учитывать, что в Париже совсем другой климат, по сравнению с нами... трудно сказать, какая будет погода в ваши дни, но это уже настоящая весна в Париже

про электронные билеты - здесь были отзывы, покупали и туда, и туда...
вас что-то конкретно интересует ?
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 22:35
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1909
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Вернулись из Парижа. Были там с 28 декабря по 3 января. Новый Год встречали в Диснейленде, который работал до часу ночи, смотрели фейерверки. Вообще все было потрясающе. Жили в маленькой квартирке у метро Сен-Жермен-де-Пре, это практически центр, до Нотр-Дам пешком ходили. Успели побывать практически везде, где наметили. И сынуля везде активно ходил. Много пешком гуляли. Погода хорошая, один день было +8. Практически все время было сухо, только один раз дождик моросил. В городе все сухо и чисто, многие парижанки ходят в туфлях и норковых шубках В туфлях, ИМХО, холодновато, но в осенних сапожках самое то.
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:43
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #1910
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Девочки! Принимайте в свою Парижскую тусовку! Мы планируем слетать на 4 дня на первые майские праздники. Летим с "Россией". Не самый дешевый вариант, но единственный прямой рейс на наши даты. И утренний прилет дарит нам еще один день в Париже. Забронировали номер-студию в апарт-отеле рядом с Нотр-Дамом.
Теперь мониторю топ. Уже выписала себе кучу полезной информации, так что спасибо всем огромное!!!
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena