РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2008, 23:18   #1901
Natulyamama
Активный участник
 
Аватар для Natulyamama
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Оздоровительной группы там нет, но там есть какие-то развивающие занятия по дополнительной программе, за дополнительную плату. Ясли там строго с двух лет. Сад как сад. Девочку знакомую водят, рожители всем довольны. Ребенок сыт и присмотрен, правда пласет до сих пор, но это индивидуально.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
__________________
Natulyamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 23:22
ответ для De. , на сообщение « У меня муж получил направление книга 7... »
  #1902
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
У меня муж получил направление книга 7 запись 17. У вас какой округ?
Но не стоит номер там, где у вас стоит 114. Интересно, что бы это значило... А у всех в направлениях этот номер есть?
Зато у нас есть номер сада. На 2009-2010 год и в конце приписка, о том что надо подойти с медкартой. Вот интересно, по идее муж стоял за вами в очереди, а почему так все различается?
Может есть еще у кого книга 7? Расскажите, что у вас? Какие данные?
У меня Округ 50. Но у нас нет № садика... вот это меня беспокоит... но, в самой книге напротив нашей фамилии написан № садика, в который хотим попасть. я уже ничегошеньки не понимаю... про мед карту сказали, чтобы она была готова в феврале. Что из этой книги будут распределять детишек по садикам. Поэтому я и не придала значения, что в справке нет № сада. А вот очереди я что-то не заметила в наш округ. Ну, я как дура бегала его искала, оказалось, что они сидят за самым первым столом и просто не повесили табличку. Хотя была очередь, но мне показалось, что в другой округ. Во всяком случае никто не возмущался моему внезапному вторжению.
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 23:31
ответ для Ириск@ , на сообщение « У меня Округ 50. Но у нас нет №... »
  #1903
WERONA
Старожил
 
Аватар для WERONA
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Елизаровская, пять минут пешком от метро!
Сообщений: 1 265


Подскажите, плиз, кто уже был по талончикам в РОНО!?Меня интересует как там с очередями? В талоне указывается определенный день и час: напримерс 15 - до 16ч. Меня интересует со скольки надо тогда ехать? Поеду с ребенком на руках, иначе никак..
WERONA is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2008, 23:32
ответ для Ириск@ , на сообщение « У меня Округ 50. Но у нас нет №... »
  #1904
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
У меня Округ 50. Но у нас нет № садика... вот это меня беспокоит... но, в самой книге напротив нашей фамилии написан № садика, в который хотим попасть. я уже ничегошеньки не понимаю... про мед карту сказали, чтобы она была готова в феврале. Что из этой книги будут распределять детишек по садикам. Поэтому я и не придала значения, что в справке нет № сада. А вот очереди я что-то не заметила в наш округ. Ну, я как дура бегала его искала, оказалось, что они сидят за самым первым столом и просто не повесили табличку. Хотя была очередь, но мне показалось, что в другой округ. Во всяком случае никто не возмущался моему внезапному вторжению.
А вы как понимаете №114 это что? Откуда он считается? Насколько я понимаю, книга 7 - это 50 округ.
De. is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 00:06
ответ для De. , на сообщение « А вы как понимаете №114 это что? Откуда... »
  #1905
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
А вы как понимаете №114 это что? Откуда он считается? Насколько я понимаю, книга 7 - это 50 округ.
вот, про № 114 ничего не могу сказать, даже предположений нет...
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 00:21
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1906
Iriska Kat
Участник
 
Аватар для Iriska Kat
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 265


Сегодня была в РОНО, писала заявление на след. год. Дали направление:есть номер садика, номер книги 3, но нет номера учетной записи. На мой вопрос ответили, что эта информация мне не нужна, это уже их дело. У нас 28 садик это округ Оккервиль, но там при входе в корридор висит вся информация и все садики расписаны по округам. Я приехала в 14.30, хотя на направлении было с15 до 16 , народ уже стоял, но все занимали очереди по округам. в мой округ я была одна и только когда меня оформили, то за мной была еще одна женщина.В другие округи стояло и человек по семь. Это быстро, если без лишних сложных вопросов, то минут 5-10 на человека. Мне сказали, что отзваниваться не будут и что с этим направлением и медкартой уже в феврале идти в сам сад. Все оказалось быстро и безболезненно. На все я потратила минут сорок из которых полчаса просто ждала, когда они начнут работать, так как приехала раньше.
Iriska Kat is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2008, 00:23
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1907
Iriska Kat
Участник
 
Аватар для Iriska Kat
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 265


Скорее всего 114 это номер выданного талончика в этот садик, хотя я могу ошибаться. Просто у нас номер 3 и в списке мы были третьи
Iriska Kat is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2008, 11:40
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1908
yanatka
Сама По Себе
 
Аватар для yanatka
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщений: 10 562


уфф нашла топик через гуггл...снова любимый ЛВ
мы через месяц собираемся переходить в сад из выборгского - в невский район
уже волосы дыбом....
пошла читать топ
yanatka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 04:51
ответ для Mashylka , на сообщение « Да, висят возле кабинета, но было... »
  #1909
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


Девочки, такой вопрос, у нас талончик на 27 января, а списки формируются до февраля - значит нам в конце может ничего хорошего не остаться из садиков?!?!??!?!
Masterrr is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2008, 09:58
ответ для Masterrr , на сообщение « Девочки, такой вопрос, у нас талончик... »
  #1910
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, у нас талончик на 27 января, а списки формируются до февраля - значит нам в конце может ничего хорошего не остаться из садиков?!?!??!?!
Не достанется, если вы с заведующей не договоритесь, чтобы вас имели ввиду.
__________________
бомбочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena