Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 18:45
ответ для Littlemama , на сообщение « http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/... »
  #1901
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Лен, у нас была один в один такая же ситуация пару лет назад. Бухгалтер ошиблась в номере при переводе налоговых платежей. В итоге, мы не доплатили какуюх-то очень смешную сумму. Стандартная процедура налоговой при этом- блокировка счета, списание с него долга, разблокировка и разбирательство по этому поводу. Это именно стандартная процедура, не что-то там страшное.
Я не вижу тут никакого давления на них. Может быть, простая оплошность буха.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:47
ответ для Тирца , на сообщение « Лен, у нас была один в один такая же... »
  #1902
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


номер проверили - правильный (с)
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:47
ответ для Littlemama , на сообщение « они делают многое, что им не на руку.... »
  #1903
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


15.02.2012 15:56 —
Путин вместе с Чулпан Хаматовой приехал в центр онкологии, пообещал ребенку экскурсию в Кремль

Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, в сопровождении актрисы Чулпан Хаматовой посещает центр детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Актриса сопровождает премьера в качестве одного из руководителей фонда «Подари жизнь». Хаматова записала предвыборные ролики в поддержку Путина, что вызвало бурную дискуссию в социальных сетях.

Как только глава правительства зашел в игровую комнату, его тут же обступили маленькие пациенты. Девочка Соня из Пскова, которая лечится в Москве уже на протяжении четырех лет, попросила Путина сводить ее в Кремль, сообщает корреспондент РИА «Новости».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2205645.shtml
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:51
ответ для Витаминка , на сообщение « 15.02.2012 15:56 — Путин вместе с... »
  #1904
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


как быстро прибежал...
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:51   #1905
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Мне кажется, что процесс перешел в чисто театрально-бутафорскую форму. Т.е. идет замыливание реальности навязываемыми пропагандой образами. И наезд на фонды, да и на Эхо имеет скорее символический смысл и продолжает идею формирования внутреннего врага. Вот как-то так. Геббельсы наши, не побоюсь этого слова.
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:53
ответ для Витаминка , на сообщение « 15.02.2012 15:56 — Путин вместе с... »
  #1906
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
15.02.2012 15:56 —
Путин вместе с Чулпан Хаматовой приехал в центр онкологии, пообещал ребенку экскурсию в Кремль

Премьер-министр Владимир Путин, баллотирующийся в президенты, в сопровождении актрисы Чулпан Хаматовой посещает центр детской онкологии, гематологии и иммунологии.

Актриса сопровождает премьера в качестве одного из руководителей фонда «Подари жизнь». Хаматова записала предвыборные ролики в поддержку Путина, что вызвало бурную дискуссию в социальных сетях.

Как только глава правительства зашел в игровую комнату, его тут же обступили маленькие пациенты. Девочка Соня из Пскова, которая лечится в Москве уже на протяжении четырех лет, попросила Путина сводить ее в Кремль, сообщает корреспондент РИА «Новости».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012..._2205645.shtml
я боюсь показаться... даже не знаю, какой.....
но вам не кажется, что это немного не то, чем нужно на самом деле заниматься премьеру или президенту? Дело не в посещении и обещании экскурсий в Кремль совсем, дело в том, чтобы работало хорошо.
Все эти трогательные истории, имхо, из той же серии, что и амфоры, и тракторы, и самолеты. Самолюбование. А дела намного меньше.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:55
ответ для Littlemama , на сообщение « номер проверили - правильный (с) »
  #1907
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Лен, у нас была один в один такая же ситуация пару лет назад. Бухгалтер ошиблась в номере при переводе налоговых платежей. В итоге, мы не доплатили какуюх-то очень смешную сумму. Стандартная процедура налоговой при этом- блокировка счета, списание с него долга, разблокировка и разбирательство по этому поводу. Это именно стандартная процедура, не что-то там страшное.
Я не вижу тут никакого давления на них. Может быть, простая оплошность буха.
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
номер проверили - правильный (с)
В той ссылке,где пишут,что Хаматову заставили сняться в клипе, внизу есть и об этой ситуации,там написано,что через несколько часов счет разблокировали.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:57
ответ для Littlemama , на сообщение « как быстро прибежал... »
  #1908
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
как быстро прибежал...
думаете это не было заранее согласовано? все люди занятые
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:59   #1909
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Люблю Тура Хейердала Посмотреть сообщение
я боюсь показаться... даже не знаю, какой.....
но вам не кажется, что это немного не то, чем нужно на самом деле заниматься премьеру или президенту? Дело не в посещении и обещании экскурсий в Кремль совсем, дело в том, чтобы работало хорошо.
Все эти трогательные истории, имхо, из той же серии, что и амфоры, и тракторы, и самолеты. Самолюбование. А дела намного меньше.
А я думаю что выполнять детские мечты у него получается лучше. Вот пусть и водит детей в Кремль. Мне лично кажется, что это полезное дело.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:59   #1910
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
А я думаю что выполнять детские мечты у него получается лучше. Вот пусть и водит девочек в Кремль. Мне лично кажется, что это полезное дело.
только это же работа Деда Мороза?
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena