***Январята 2012*** Первая весна - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:24
ответ для Женя555 , на сообщение « Юля +79214250550 Ссылку они свою убрали... »
  #1901
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Маша Ветрова,я тебя сегодня вспоминала ))
я сегодня рядом с мелким неожиданно чихнула. и громко так получилось . он каааааааак зарыдает.
ужас. еле успокоила
мы то же так горько расплакались, когда пап чинул
Цитата:
Сообщение от blestyashka Посмотреть сообщение
девочки, кому не нужны лишнии кг, отдавайте мне
я наоборот хотела хоть чуть-чуть беременного веса оставить
забирай, у меня лишни 25, с первой б. еще остались. но сейчас я вешу столько сколько до второй Б.
Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого из малышей нет сосудистой сеточки на щечках? Такое ощущение, что щечки красноватые, а если присмотреться, видно, что это маленькие капиллярчики... интересно, это пройдет?
у нас то же есть
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:26
ответ для Alladinka , на сообщение « У кого-нибудь стали зубы... »
  #1902
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У кого-нибудь стали зубы чувствительными после бер-ти???
Я их чистить уже не могу...шейки зубов оголились и болят от прикосновений щеткой. Это навсегда? Или из=за бер-ти временно?
есть такая штука - называетмя медикал гель фирмы ROCS. его надо наносить и не смывать. мне помогает. это реминерализующий гель.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:29
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1903
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Помогите разгадать загадку. У меня ребенок перестал брать грудь, когда засыпает на ночь! Вообще не берет, орет благим матом, возмущается. Живот не мучает, я ничего противного не ела, пахнет от меня обычно абсолютно. Днем и ночью во сне - сосет отлично. А вот на ночь теперь только соску признает.
У меня самой только такая версия, что я его днем не с грудью, а с соской укладываю. А когда проснется - тогда и грудь. Может быть он поэтому и на ночь грудь не хочет???
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:12
ответ для vetrova1978 , на сообщение « Помогите разгадать загадку. У меня... »
  #1904
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
я сегодня еще решила пропылесосить! выслушала потом от Мишки такоооое)))) ой мама-мама, ой мама-мама!!! причитал и причитал сквозь слезы))))) пришлось ждать, пока его гулять заберут и потом уже пылесосить))))))



я бы просто увлажняла кожу. я пользуюсь флер-энзим детский противоалергический - нравится. он в ЗМ продается и в аптеках. еще хвалят серию Эмолиум.



у дочки моей есть с младенчества. не прошло. от чего не знаю.
А мы наоборот под пылесос засыпаем
Естьу меня этот флер-энзим нам его в роддоме активно рекламировала заведующая детским отделением. Надо поактивней им попробовать помазать

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
есть такая штука - называетмя медикал гель фирмы ROCS. его надо наносить и не смывать. мне помогает. это реминерализующий гель.
Скоко стоит? Где купить можно?

Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Помогите разгадать загадку. У меня ребенок перестал брать грудь, когда засыпает на ночь! Вообще не берет, орет благим матом, возмущается. Живот не мучает, я ничего противного не ела, пахнет от меня обычно абсолютно. Днем и ночью во сне - сосет отлично. А вот на ночь теперь только соску признает.
У меня самой только такая версия, что я его днем не с грудью, а с соской укладываю. А когда проснется - тогда и грудь. Может быть он поэтому и на ночь грудь не хочет???
А когда на ночь даешь ребенок активный и не сонный? И приливы сильные молочка, не бывает что он как-бы захлебываеться от напора? Мне педиатр с курсов говорила что они могут "включать" защитный инстинкт, и поэтому отказываються от груди когда активные, типо сися враг, а когда сонные спокойно кушают.
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:24
ответ для Olchik1008 , на сообщение « А мы наоборот под пылесос... »
  #1905
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от Olchik1008 Посмотреть сообщение
А мы наоборот под пылесос засыпаем
Естьу меня этот флер-энзим нам его в роддоме активно рекламировала заведующая детским отделением. Надо поактивней им попробовать помазать



Скоко стоит? Где купить можно?



А когда на ночь даешь ребенок активный и не сонный? И приливы сильные молочка, не бывает что он как-бы захлебываеться от напора? Мне педиатр с курсов говорила что они могут "включать" защитный инстинкт, и поэтому отказываються от груди когда активные, типо сися враг, а когда сонные спокойно кушают.
купить можно в аптеке, стоит рублей 200-300. http://askorbin.ru/tovar/1119

вчера было много молока - аж фонтан. но позавчера не так сильно било... да и он же уже большой, не новорожденный же, чтобы с молоком не справиться)))
я бы сказала, что он слегка перевозбужденный после ванны. но спать уже хочет. не сильно голодный ( 2 часа назад ел). он сосет соску и причитает, причитает, что-то всё жалуется.
кстати, только что уснул с теми же разговорами...
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:48
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1906
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Всем доброе утро!

У меня вчера вынос мозга на улице был...как Вероничка раскричалась возле сада, это мы за старшей дочкой пошли...обычно няня забирает, но вчера такая погода хорошая была, решила прогуляться...видимо моего решения Вероника не поддерживала...короче домой пришла как будто по мне проехался каток, ударили пыльным мешко, да ни один раз и вообще до вечера, пока ве не легли спать ощущение такого звона в ушах стояло...

Насчет зубов, у меня тоже чувствительные стали, я сменила пасту на самую дешевую-жемчуг с кальциемм и все прошло...но то что кальция не достает это 100% т.к. у меня постоянно подворачиваются ноги...суставы уже болят...это мы на диете сидим, выявляем аллерген, на что то сыпать начало, конкретно...перешла на диету, что б щеки очистить и потихоньку вводить продукты...
прочитала насчет Брянской малышки, расстроилась очень ( блин вообще новости не смотрю,что бы не расстраиваться, вообще мнительная очень стала, а тут в малышах до года тема...
Шаму is offline  
Старый 30.03.2012, 12:04   #1907
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Окулисту лучше показаться, так как покажут, что надо делать, чтобы могло само пройти.

А прививки можете делать, если не сильно беспокоит
__________________
simpleKristina is offline  
Старый 30.03.2012, 12:08   #1908
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от simpleKristina Посмотреть сообщение
Это признаки недостатка кальция...
Надо делать аппликации с зубной пастой с кальцием на шейки зубов 2 раза в день 10 дней, плюс глицерофосфат кальция попить (если где найдешь...)

У меня то же самое... причем давно...
Спасибо!
То есть не проходит, раз у тебя давно?
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 30.03.2012, 12:09   #1909
simpleKristina
Участник
 
Аватар для simpleKristina
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 228


Девочки, не беспокойтесь!
Сосудики есть почти у всех деток - это капиллярная сеточка кожи, которая близко к поверхностным слоям кожи расположена.
У малышастиков кожа в несколько раз тоньше взрослой, поэтому у них эти сосуды очень видны, как только появятся дополнительные слои кожи, они перестанут быть заметны
__________________
simpleKristina is offline  
Старый 30.03.2012, 12:10
ответ для Женя555 , на сообщение « Юля +79214250550 Ссылку они свою убрали... »
  #1910
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Юля +****4250550 Ссылку они свою убрали с литтлвана, дорого, говорит. Памперсы были 555 руб за пачку, хорошая цена. Девушка приятная.

Умора. Я и то, и то уважаю. Именно сыром пирожные закусываю.

Странно про сыр. Это мой обычный завтрак, когда не беременная и не кормящая - полплитки шоколада и сыр. От сыра не поправляюсь, от конфет тоже, только от плюшек.

Бывало такое, проходило. У меня вообще эмаль слабая с детства. А кальций пью постоянно, как и витамины. Зубы мне чем-то моя врач мажет после чистки для укрепления, помогает.
А можно нам сейчас кальций? Вроде от него родничок быстро зарастает..
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena