ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1915 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:36
ответ для Encantadora , на сообщение « И что, возьмет тряпку и станет... »
  #19141
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
И что, возьмет тряпку и станет вытирать?
У меня старший просто переступит через лужу и все. Последние два месяца происходит какой-то этап.. или весеннее обострение.
Хм... есть волшебное слово - "а по шее???"... ну и много ему подобных. Сам, естессно не станет, но я ж на страже! Я лично себя не считаю уборщицей-кухаркой в доме, поэтому хочет свинячить - велкам убирать. Я - зануда великая в этом вопросе. Хочет бегать с печеньем по комнатам? (учитывая, что ему уже не 2 и даже не 4 года) Пусть бегает, но потом берет пылесос и убирает, в случае если я на крошки наступлю. Волшебно!!! Чай пьем за столом! И даже если в комнате, то расставляет столик и скатерть стелит сам.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:37
ответ для Encantadora , на сообщение « И что, возьмет тряпку и станет... »
  #19142
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
И что, возьмет тряпку и станет вытирать?
У меня старший просто переступит через лужу и все. Последние два месяца происходит какой-то этап.. или весеннее обострение.
Кстати, вчера наблюдала разборки на пальцАх водителей (один не уступил дорогу, а другой решил повоспитывать) горячие испанцы отдыхают
А сегодня отвела детей в сад, сажусь уже в свою машину и вдруг открывается окно соседнего дома и оттуда мне орут. Оказывается, дяде не понравилось как я паркуюсь. То есть не смог промолчать. Последнее что кричал мне - "и вообще, с собаками надо гулять в своем дворе!!" Это я просто свою чишку несла подмышкой. Где он увидел собаку, где??

Я все списываю на весну.
да уж...весна....у меня дети нервные стали...я вся уставшая....эхххх
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:44
ответ для Гулечка , на сообщение « да уж...весна....у меня дети нервные... »
  #19143
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
да уж...весна....у меня дети нервные стали...я вся уставшая....эхххх
А у меня весна ... И у ребенка весна и просветление в мозгах! И подарки продолжаю получать ко дню рождения И справку из ГАИ почти получила. И регистрацию сегодня заберу аж на 2 года. В общем - плевать мне на орущих водителей ))) Плевать на уборку и готовку. Едим, что придется... и вечерами в нарды рубимся с Андреем Ляпота!!! И билеты на самолет купила на лето, и отель забронировала... Осталось в Финку сгонять открыть-откатать визу, но это уже приятно...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:52
ответ для Чунька , на сообщение « А у меня весна :fifa:... И у ребенка... »
  #19144
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
А у меня весна ... И у ребенка весна и просветление в мозгах! И подарки продолжаю получать ко дню рождения И справку из ГАИ почти получила. И регистрацию сегодня заберу аж на 2 года. В общем - плевать мне на орущих водителей ))) Плевать на уборку и готовку. Едим, что придется... и вечерами в нарды рубимся с Андреем Ляпота!!! И билеты на самолет купила на лето, и отель забронировала... Осталось в Финку сгонять открыть-откатать визу, но это уже приятно...
Это потому что ты весенняя, весна - твое время!

а я осень люблю по настроению....это мое..
а по жизни лето люблю
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:58   #19145
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Это потому что ты весенняя, весна - твое время!

а я осень люблю по настроению....это мое..
а по жизни лето люблю
дА-ДА!!! Я 1 сентября готова с обрыва, от мысли, что впереди холода и зима! Хотя бабье лето лю... А в марте, несмотря на холод, уже о тепле, травке, лете думаешь... И даже мерзнешь меньше!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:00
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #19146
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


А давайте в четверг встречаться!!! Я в пятницу уезжаю вечером... Могу списки организовать! ))
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:11
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #19147
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Девочки, очень интересно вас читать... Я вот только не пойму, если ко мне 530-я школа ближе всего, остальные дальше намного... то не факт что мы к ней приписаны?
Масявочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:20
ответ для Encantadora , на сообщение « И что, возьмет тряпку и станет... »
  #19148
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
а там уже тепло?
ДА мы каждый год раньше на майские ездили, местное население в шапках - ушанках и пуховиках ходит, а море 23-25 градусов))) А вообще нам с Арихиным мононуклеозом, не разрешили летом под жаркие солнечные, в мае как-то все равно меньше жара, да и людей знаааааааачительно меньше, с бо бо всякими

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Последнее что кричал мне - "и вообще, с собаками надо гулять в своем дворе!!" Это я просто свою чишку несла подмышкой. Где он увидел собаку, где??

Я все списываю на весну.
)))))))))))))
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:50   #19149
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже большой любитель всех дел по дому. От стирки до мытья полов, так что у нас это не наказание, а награда
Это у него еще возраст хороший...

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Поздравляю, пусть все пройдет быстро, места будут хорошими
А я уже во всю отсчитываю, мы 27 апреля улетаем в Турцию, ну или муж с детьми улетает, как с работой пойдет
Класс!!! А я в этом году еще даже билеты не купила и даже до конца не определилась, куда хочу ехать.

А еще меня в отпуск не отпустили через неделю. Причем, он по графику, ранее уже подписанному. Придется брать больничный.

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
И что, возьмет тряпку и станет вытирать?
У меня старший просто переступит через лужу и все. Последние два месяца происходит какой-то этап.. или весеннее обострение.
Кстати, вчера наблюдала разборки на пальцАх водителей (один не уступил дорогу, а другой решил повоспитывать) горячие испанцы отдыхают
А сегодня отвела детей в сад, сажусь уже в свою машину и вдруг открывается окно соседнего дома и оттуда мне орут. Оказывается, дяде не понравилось как я паркуюсь. То есть не смог промолчать. Последнее что кричал мне - "и вообще, с собаками надо гулять в своем дворе!!" Это я просто свою чишку несла подмышкой. Где он увидел собаку, где??

Я все списываю на весну.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:50
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #19150
кукла Саша
Активный участник
 
Аватар для кукла Саша
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 444


зайдите в гости к Позднякова- помогите заработать подарочную карту ИКЕА)))
http://5let.ikea-family.ru/#floor_1033
кукла Саша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena