к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1918 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:37
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19171
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


А что деньги нынче просто так дают, не в конверте или в шоколадке (так было в СССР ), а просто вот так, не скрывая особенно?
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:44   #19172
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто не давно выписывался с СР, расскажите как проходила выписка. Благодарили ли вы персонал, если да, то как и в какой момент. А то нам скоро домой, хочу подготовиться.
Утром ждала выписные документы, принесли в 14.00, пришла деж. акушерка, одела малышку, до этого муж забрал все вещи и ушёл вниз к встречающим. У меня была фотограф на выписке, поснимать разрешили всё.
Одели, ты выходишь через отд.вход с акушеркой у кот. малыш...торжественная встреча Лежала на 1 эт.
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:56
ответ для Mama detok , на сообщение « Утром ждала выписные документы,... »
  #19173
anndima
Наш человек
 
Аватар для anndima
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: ул.морской Пехоты - фактически ул.МКазакова
Сообщений: 5 201


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Утром ждала выписные документы, принесли в 14.00, пришла деж. акушерка, одела малышку, до этого муж забрал все вещи и ушёл вниз к встречающим. У меня была фотограф на выписке, поснимать разрешили всё.
Одели, ты выходишь через отд.вход с акушеркой у кот. малыш...торжественная встреча Лежала на 1 эт.
ПОЗДРАВЛЯЮ
__________________
Нажили богатства за 9 лет брака: Степан (2004), Карина(2006), Тихон и Фиона(2010) и малышка в апреле 2012!
anndima is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:12
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #19174
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Девочки а мне опять не везет...Помните писала, что нас из-за тромбофелии не взяли.Сегодня значит получила заключение от своего гематолога, что у меня все хорошо, низкий риск и рожать я могу абсолютно в любом роддоме.
Приехали мы снова в 9ку..в 214 каб ..Нас приняли, теперь придрались, что беременность после ЭКО+ИКСИ (при чем мужской фактор) и типа после ЭКО их РД делает ТОЛЬКО кесарево!Я спрашиваю почему, ведь у меня нет ни одного показания к нему, какая разница каким способом получилась беременность, при чем тут роды.Важно то как она протекает и мое здоровье и возможность рожать.
Ответом было, мол ну у вас же долгожданная беременность, мы не рискуем так.Мол а вдруг что не так пойдет, внимание ...вдруг плечики застрянут....я сижу в шоке, челюсть отвисла..Спрашиваю с чего они застрять то то должны и именно у меня, что когда обычным путем беременность произошла, то такого быть не может.Она отвечает, может конечно в любом случае.Но типа у вас же ЭКО, будет потом говорить что мы виноваты и т.д.Я вообще в шоке...Дальше я уже поняла что что-то говорить тут бессмысленно.
Интересно по ее логике, у кого не ЭКО, а обычная беременность, то что на ребенка насрать и если с ним что случится, то родители так переживать не будут, а если ЭКО то значит все капец..
Короче врач произвела уже второй раз очень неприятное впечатление, вроде и не грубит ничего, ласково общается..Но такое чувство после общения с ней, как-будто мы тут блин инвалиды какие-то неполноценные..Муж тоже мне об этом сказал, заметил..
А еще не дала нам записаться к Рохияйнен (к которой мы хотели) типа говорит у нее опыта недостаточно, предложила только Просвирнина..Ну мы записались к нему конечно, на сл неделе встретимся, но если он также скажет что только кесарево..То в 9ку мы точно больше ни ногой.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:13
ответ для Mama detok , на сообщение « Утром ждала выписные документы,... »
  #19175
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
мы выписывались 10 февраля, лежали на 1 этаже у Тамары Адамовны)
выносила дочу женщина, которая там по документам главная - не помню как зовут ее...
муж ей вручил цветы и 500руб, она отмахивалась от денег, но в итоге взяла
фотографа мы не заказывали, у самих хорошая техника, да и выписка у нас была скромная, только самые близкие.
Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Утром ждала выписные документы, принесли в 14.00, пришла деж. акушерка, одела малышку, до этого муж забрал все вещи и ушёл вниз к встречающим. У меня была фотограф на выписке, поснимать разрешили всё.
Одели, ты выходишь через отд.вход с акушеркой у кот. малыш...торжественная встреча Лежала на 1 эт.
Спасибо, мы тоже лежим на первом этаже, значит цветы и деньги.
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:14   #19176
Любовь812
Гость
 
Аватар для Любовь812
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 5


Девочки, кто рожал по договору за 77 тыс. расскажите пожалуйста свои впечатления о палате, отношении персонала, питании. Как вели себя детки, не мешали ли дуг-другу. Зараннее спасибо.
__________________
Любовь812 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:24
ответ для Мария001900 , на сообщение « Девочки а мне опять не... »
  #19177
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Девочки а мне опять не везет...Помните писала, что нас из-за тромбофелии не взяли.Сегодня значит получила заключение от своего гематолога, что у меня все хорошо, низкий риск и рожать я могу абсолютно в любом роддоме.
Приехали мы снова в 9ку..в 214 каб ..Нас приняли, теперь придрались, что беременность после ЭКО+ИКСИ (при чем мужской фактор) и типа после ЭКО их РД делает ТОЛЬКО кесарево!Я спрашиваю почему, ведь у меня нет ни одного показания к нему, какая разница каким способом получилась беременность, при чем тут роды.Важно то как она протекает и мое здоровье и возможность рожать.
Ответом было, мол ну у вас же долгожданная беременность, мы не рискуем так.Мол а вдруг что не так пойдет, внимание ...вдруг плечики застрянут....я сижу в шоке, челюсть отвисла..Спрашиваю с чего они застрять то то должны и именно у меня, что когда обычным путем беременность произошла, то такого быть не может.Она отвечает, может конечно в любом случае.Но типа у вас же ЭКО, будет потом говорить что мы виноваты и т.д.Я вообще в шоке...Дальше я уже поняла что что-то говорить тут бессмысленно.
Интересно по ее логике, у кого не ЭКО, а обычная беременность, то что на ребенка насрать и если с ним что случится, то родители так переживать не будут, а если ЭКО то значит все капец..
Короче врач произвела уже второй раз очень неприятное впечатление, вроде и не грубит ничего, ласково общается..Но такое чувство после общения с ней, как-будто мы тут блин инвалиды какие-то неполноценные..Муж тоже мне об этом сказал, заметил..
А еще не дала нам записаться к Рохияйнен (к которой мы хотели) типа говорит у нее опыта недостаточно, предложила только Просвирнина..Ну мы записались к нему конечно, на сл неделе встретимся, но если он также скажет что только кесарево..То в 9ку мы точно больше ни ногой.
Ну Вы даете, Вам нравиться на одни и те же грабли наступать. Зачем опять в 214 поперлись? Вам же советовали с начмедом встретиться. Она берет таких женщин как Вы.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:27   #19178
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Ну Вы даете, Вам нравиться на одни и те же грабли наступать. Зачем опять в 214 поперлись? Вам же советовали с начмедом встретиться. Она берет таких женщин как Вы.
Ну так у нас заключение на руках было, я смысла не видела к нач меду теперь уже идти (придирались то тогда только к тромбофелии)..
А придрались теперь к другому, тогда то про это слова не сказали..
на след неделе с врачом будем встречаться, поговорим если что и с нач медом.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:30   #19179
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Ну так у нас заключение на руках было, я смысла не видела к нач меду теперь уже идти (придирались то тогда только к тромбофелии)..
А придрались теперь к другому, тогда то про это слова не сказали..
на след неделе с врачом будем встречаться, поговорим если что и с нач медом.
Ну просто здесь явно было то что человек просто придирается. Он же не истина в последней инстанции. Я бы второй раз к ней бы точно не пошла.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:37   #19180
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Ну просто здесь явно было то что человек просто придирается. Он же не истина в последней инстанции. Я бы второй раз к ней бы точно не пошла.
Да я сначала и не собиралась идти туда, просто получили заключение (там так все расписано хорошо)и я просто даже помыслить не могла что вообще возможно еще к чему-то придраться..

просто так посудить какой ей смысл то просто придираться, мы собираемся рожать за 97 тыс самый дорогой там договор..роды то не она принимать будет сама, да и так в целом ничего плохого со здоровьем нет, протекает беременность хорошо,никаких сложностей нет. ну вот смысл придираться то..

просто вот если честно впечатление сложилось, может обманчивое конечно,но вот как-будто специально придумывают причины для кесарева, чтобы не заморачиваться..Ведь договор 100 тыс почти..Ведь проще за 10 мин операцию провести, чем сидеть возиться с роженицей несколько часов.
надеюсь конечно, что там все не так..но мысли плохие закрадываются.

ну мы решили поговорим с врачом лично и если понадобится с нач.медом.если они скажут тоже самое..то конечно рожать там не буду.и придется искать что-то другое
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena