♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ - Страница 1919 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 01:44
ответ для buena , на сообщение « Оксана, уверяю мы не собирались сами... »
  #19181
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
я считаю это личным оскорблением. Или это не так?
Ира, мне кажется эту грань мы не переступали, тебе так не кажется?
Про мы сами...отдельный ?

Девочки,некоторые участники топа ушли, чтобы не мешать Вашему общению, НО это не даёт Вам права оскорблять нас и меня в частности. Считаю своим правом просить о закрытии топа( так как он сводится к взаимным упрекам и оскорблениям)
Наташа...а можно я тебе отвечу про оскорбление...не хотела это писать...но раз уж ты начала...
а как назвать вот это...когда Вы с Юшей сказали...да мы про Валенка теперь столько знаем...всю её поднаготную...Мелоди была её "ЛУЧШЕЙ подругой" (об этом даже не буду распространяться...человек этого не заслуживает) и столько нам про неё рассказала...Наташ...поясни это как называется и что я плохого Вам сделала?...что Вы вот так...то что сделала замечание девушке, что не надо выставлять места на пьедестале...здесь все достойные...ты считаешь этими словами я кого-то обидела лично?...так что НАЧИНАТЬ ВСЕГДА НАДО С СЕБЯ тогда не прилетит вот такой вот бумеранг.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 27.05.2010, 01:45
ответ для grina , на сообщение « Девочки,что вижу то и чувствую, в моем... »
  #19182
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
Девочки,что вижу то и чувствую, в моем понимании общение на каких либо ресурсах за исключением личных блогов не несет приоритеных суждений,все лишь формально,имея позитивный настрой, понимание какого то учатстника ,что он звезда не накладывает на него обязанности учить остальных, как говорят самураи пришел учитель убей его, тенденция показывает иное,плавное смещение туда где удобнее и безопаснее для своего эго. простите ну это не мое, еще раз всем спасибо,искренне верю в вас и желаю оставаться такими какие вы есть!!!
Аня! Миленькая! Не принимай это всё так близко к сердцу. Ты ведь правильно говоришь,что это всего лишь общение в сети......здесь нет приоритетов.Каждый волен высказывать своё мнение. Абстрагируйся,не обращай внимания. В конце концов,спор этот был не нужен никому,ни к чему не привёл,никто никому ничего не доказал. Все остались при своём мнении.
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline  
Старый 27.05.2010, 01:49   #19183
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Девочки, я так понимаю, принципиальная проблема именно в закрытии топа))))

откройте кто-нибудь новый №3 и все будут счастливы
__________________
irka.irka is offline  
Старый 27.05.2010, 01:51   #19184
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Аня! Миленькая! Не принимай это всё так близко к сердцу. Ты ведь правильно говоришь,что это всего лишь общение в сети......здесь нет приоритетов.Каждый волен высказывать своё мнение. Абстрагируйся,не обращай внимания. В конце концов,спор этот был не нужен никому,ни к чему не привёл,никто никому ничего не доказал. Все остались при своём мнении.
Катя...ошибаешься...ещё как нужен был и добивались определённой цели и продолжают добиваться, но ведь это глупо...откроется новый топ другим человек...не вижу принципиальной разницы в том, кто его открывал.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 27.05.2010, 01:52   #19185
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Девочки, я так понимаю, принципиальная проблема именно в закрытии топа))))

откройте кто-нибудь новый №3 и все будут счастливы
Поддерживаю...не вижу никакой проблемы...мне всё равно кем он открыт
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 27.05.2010, 01:52   #19186
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Наташа...а можно я тебе отвечу про оскорбление...не хотела это писать...но раз уж ты начала...
а как назвать вот это...когда Вы с Юшей сказали...да мы про Валенка теперь столько знаем...всю её поднаготную...Мелоди была её "ЛУЧШЕЙ подругой" (об этом даже не буду распространяться...человек этого не заслуживает) и столько нам про неё рассказала...Наташ...поясни это как называется и что я плохого Вам сделала?...что Вы вот так...то что сделала замечание девушке, что не надо выставлять места на пьедестале...здесь все достойные...ты считаешь этими словами я кого-то обидела лично?...так что НАЧИНАТЬ ВСЕГДА НАДО С СЕБЯ
Лена, я знаю кто и при каких обстоятельствах это тебе сказал, увы. А знать бы не хотелось теперь?, потому что ошибаться в людях не очень приятно. Я бы не хотела называть этого человека, потому что не вижу смылла его унижать так публично. Потому ,что сказано как ты понимаешь это было не просто так, а в ответ НА.....получилась крайне неприятная ситуация когда слишком много информации ( как сломаный телефон), информации переработанной,обдуманной, додуманной и искаженной перетекало из уст в уста. И уверяю, многое изначально имело иной вид...увы. Это искренне моё мнение.

Я писала про оскорбления, а то что ты пишешь называется....сплетни
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline  
Старый 27.05.2010, 01:52   #19187
irka.irka
Наш человек
 
Аватар для irka.irka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Поддерживаю...не вижу никакой проблемы...мне всё равно кем он открыт
лена, заводи
__________________
irka.irka is offline  
Старый 27.05.2010, 01:53
ответ для grina , на сообщение « Наташа, вам в войне комфортнее,увы, не... »
  #19188
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от grina Посмотреть сообщение
Наташа, вам в войне комфортнее,увы, не могу составить компанию,изначально другие цели! личное оскробление моно и при других обстоятельствах проговорить,готова!А ты сама честна перед собой, в других соринку видишь, написала бы и о себе, все свои уже
Вы всё правильно пишите...не уходите...жаль, что лично не знакома, но надеюсь на это
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 27.05.2010, 01:54
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #19189
grina
Участник
 
Аватар для grina
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 139


Наташа, в личку уже писала, могу повторить,тот настрой мне не ясен, вернее его посыл, личного обшения увы не было, игнор зашитала как не уважение,потому как мне крайне не ловко было писать в твоем топе без тоего присутствия,имхо, диагноз - лишь догадки, еще раз,нельзя делать выводы о людях если нет совпадение в уровне сознания,при этом люди могут быть все крайне образованны и тд, у всех разная база и опыт, определенно вы с Анной в чем молодцы а где то превзошли сами себя,имхо!
grina is offline  
Старый 27.05.2010, 01:54
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥ Питер-STYLE Трёп vol.2 ♥♥♥ »
  #19190
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Лена и девочки.....ну поболтали... пофилосовствовали- почему спокойно не разойтись..... надо щас по личкам писать?сор из избы выносить?может еще имена "болтунов" назовем и комсомольский суд устроим?вам всем еще кажется это смешным?мне нет.....может просто ЗАКРОЕМ ТЕМУ(я не о топе это не принципиально)
mop is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena