Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 18:00   #1911
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от natashanatasha Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
Уважаемые малоли кто по каким причинам будит отдавать Кисулю(котенка) я бы взяла !
У меня уже есть кошка Бафина Дончанка голая я бы хотела завести ей подругу!
пишите в личку
В лучшем случае вы сможете найти мальчика брашевого, а в худшем животное с таким букетом болезней, что денег уйдет в два раза больше стоимости котенка Кошка у вас просто великолепная если не секрет, что за питомник ?
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 19:41
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1912
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


А почему никто не рассматривает вариант, что у кого-то в семье возникла аллергия или какие-нибудь другие трагические обстоятельства... Девушка же не просто написала - подарите мне котёнка, все сразу накинулись осуждать.
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 20:22   #1913
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от natashanatasha Посмотреть сообщение
я только сегодня тему нашла вот моя кисуля

а по поводу того что кошек бесплатно не отдают это враки
отдают и часто только(малоли у кого какие причины переезд и т.д.) мы об этом задумались недавно!
кстати свою покупала за 15тыс
если возьму то только сфинкса -это самые добрые и прекрасные существа на свете!
кися красотка, на нашу похожа а как у вас такой чистый хвост? вот бы нам такой...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 20:56
ответ для olgastar , на сообщение « кошечка славная. когда найдете где... »
  #1914
natashanatasha
Старожил
 
Аватар для natashanatasha
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
кошечка славная.
когда найдете где бесплатно сфинксов раздают, нам шепните мы себе тоже набрём.
а если без юмора, то Вы вырастите хотя бы один помет именно сфинксов потом скажете возможно их даром отдавать или нет. Не сочтите это наездом и т.п. просто очень обидно и неприятно от такого отношения к заводчикам и полному обесцениванию их труда. Вот у Вас хорошая по типу девочка идеальной голости, кто-то вложил в неё свой труд, финансы, время, оценил это в 15 000. Вы купив кошку оплатили труд заводчика. А теперь почему то хотите даром. Мне такая позиция не ясна. Думаю в этом топике Вы не найдете дармового котенка, тут люди трясутся над своими кошками и ночами не спят выкармливая и выхаживая новорожденных котят.
Не один раз видела как в контакте люди искали своим чемпионкам новых хозяев причем кошки очень приличные с документами прививками однократно или совсем не рожавщие без травм и болезней,обсолютно голые,медалистки а причина отдачи переезд за границу,ребенок родился и появилась прогрессирующая аллергия муж подарил а жена не рада,
в жизни всякое бывает я просто предлогаю свои руки!я некого не заставляю дарить свою кису но в жизне бывают разные обстоятельства...!!!
natashanatasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 21:00   #1915
natashanatasha
Старожил
 
Аватар для natashanatasha
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от valbri Посмотреть сообщение
кися красотка, на нашу похожа а как у вас такой чистый хвост? вот бы нам такой...
хвостик уже немного потемнел
natashanatasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 21:02
ответ для Ti Amo , на сообщение « В лучшем случае вы сможете найти... »
  #1916
natashanatasha
Старожил
 
Аватар для natashanatasha
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Ti Amo Посмотреть сообщение
В лучшем случае вы сможете найти мальчика брашевого, а в худшем животное с таким букетом болезней, что денег уйдет в два раза больше стоимости котенка Кошка у вас просто великолепная если не секрет, что за питомник ?
питомник "Летучая мышь"
natashanatasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 21:19
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1917
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Девочки, Цезарь научился прыгать на окно на балконе (на само окно не смотрим до балкона ремонт еще не дошел) На окне нет подоконника! По этому бедняга вот в таких позах сидит! А уж как он прыгает на него!
Изображения
Тип файла: jpg DSC08619.JPG (26.3 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg DSC08621.JPG (23.4 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg DSC08624.JPG (24.8 Кб, 92 просмотров)
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 21:31
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1918
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Я купила кота (9 месяцев) у очень странных людей. Я на месте уже поняла, что что-то тут все очень странно. Хотя по телефону говорили что по семейным обстоятельствам. Но в квартире, в квартиру меня не пустили, вынесли на площадку, он весь трясется. Как зовут не знают, где в туалет ходит не знают. Мы с мужем переглянулись и ничего не говоря отдали сколько они хотят. А там уж пусть будет как будет.
Мы откормили, полечили, пригрели бедняжечку. Назвали (правда он все равно очень плохо на имя откликается) Но мы его любим, таким какой он есть. НО!!! Мне есть с кем сравнивать у нас есть второй кот! Он - дурачок! Как бы это объяснить, вот бывают люби слабоумные, вот наш Феня именно такой. Я просто вижу интеллект Цезаря и понимаю, что Феня таким умным никогда не будет. Но это конечно не значит, что я жалею или еще что-то! Они у нас очень друг друга дополняют!
Изображения
Тип файла: jpg DSC08500.JPG (19.0 Кб, 91 просмотров)
Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 21:54   #1919
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
А почему никто не рассматривает вариант, что у кого-то в семье возникла аллергия или какие-нибудь другие трагические обстоятельства... Девушка же не просто написала - подарите мне котёнка, все сразу накинулись осуждать.
первое- я никого не осуждаю, я пытаюсь донести истину стоимости т.к. если быть честной тема *даром* котят уже пподдостала малость.
второе - Наташа писала про котенка,я попыталаь объяснить что за спасибо можно искать очень долго, а взрослое животное конечно можно найти . Вот я сейчас ищу руки на свою канаду, но не за даром, за кастрацию и только на условия и по договору.
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 21:57
ответ для Xelli , на сообщение « Я купила кота (9 месяцев) у очень... »
  #1920
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Олик фотка супер))) Действительно дополняют))))))) А Цезарь раскаряка)))))))))))))))))))
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena