♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 00:14
ответ для МарКузя , на сообщение « :flower: конечно в Монастир было бы... »
  #1911
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от МарКузя Посмотреть сообщение

конечно в Монастир было бы удобнее, но возможно все не так страшно. Все будет хорошо, главное, что впереди Вас ждет отдых
Я конечно тоже выбирала поближе к аэропорту, но не факт, что мы прилетим в Монастир (бывали такие случаи).
А если Вы решите менять, то возможно придется заплатить неустойку
Спасибочки, переживем наверное Просто признаюсь, что меня взбесило, что моя знакомая из турфирмы (по очень хорошим рекомендациям) сказала мне, что без разницы какой аэропорт, по времени ПРИМЕРНО одинаково ехать... но я же не чухча, я же по карте посмтрел...
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:17   #1912
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от natulya65 Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году тоже туда прилетели и ехали до Монастира, но это не больше 1 часа, не волнуйтесь! А аэропорт какой красивый, современный, огромный...но совсем пустой был, в прошлом году... Я, правду сказать, узнала куда летим уже в Пулково 2, это было полным потрясением т.к. никто не предупредил, а ребенку тогда было 1г10м... По сравнению с остальным отдыхом - это просто пустяки!!!
Спасибо вам девочки, вы такие добрые!!!! Спасибо, что успокоили, наверное и правда всё ерунда, не буду себя терзать, 45 мин. мне погоды за 11 дней не сильно то сделают!
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:46
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #1913
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Уффф... ладно, проехали))) Позвонила мне моя Надя из турфирмы, долго меня успокаивала, в итоге успокоила, сказала, что ехать не на много больше (мин. на 30), чтобы я не переживала, говорит, зато посмотришь новый аэропорт (хотя я и старый то не видела))))
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:48   #1914
МарКузя
Мега-элита
 
Аватар для МарКузя
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Уффф... ладно, проехали))) Позвонила мне моя Надя из турфирмы, долго меня успокаивала, в итоге успокоила, сказала, что ехать не на много больше (мин. на 30), чтобы я не переживала, говорит, зато посмотришь новый аэропорт (хотя я и старый то не видела))))
конечно не волнуйтесь. все будет хорошо
МарКузя is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 00:50
ответ для МарКузя , на сообщение « конечно не волнуйтесь. все будет... »
  #1915
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от МарКузя Посмотреть сообщение
конечно не волнуйтесь. все будет хорошо
Мама Таисии is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:06   #1916
S Luidmila
Активный участник
 
Аватар для S Luidmila
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Уффф... ладно, проехали))) Позвонила мне моя Надя из турфирмы, долго меня успокаивала, в итоге успокоила, сказала, что ехать не на много больше (мин. на 30), чтобы я не переживала, говорит, зато посмотришь новый аэропорт (хотя я и старый то не видела))))
Давайте и я Вам ложку меда добавлю. Мы специально хотели лететь до Энфиды 31 мая. А не 1 июня до Монастира. Должны были переплатить 4 тыс.руб. Пока собирались цена выросла на 10 тыс. руб. Пришлось брать Монастир. А это вылет в ночь. Остаемся (наверное) без ужина. И увидим в этот день только свой номер. Так что нужно смотреть время отлета/прилета. 1 час трансфера - это ерунда. Зато Вы утром уже в отеле. И потом редкий случай, когда не съедается ни один день за счет неудобного вылета. Я бы Вашей знакомой низкий поклон отвесила. Она хорошо разбирается в своем деле и выбрала Вам оптимальный вариант, с учетом, что у Вас ребенок и Вы едете одна.
S Luidmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:11
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #1917
S Luidmila
Активный участник
 
Аватар для S Luidmila
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 312


Хотя нет, обратный день у Вас съедается. Но все равно ребенку лучше днем в Питер прилететь, чем ночью. У меня хоть и большой парень, но тяжело переносит ночные бдения в аэропорту.
S Luidmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:12
ответ для Sвеtlana , на сообщение « класс, напишите нам потом как там мы... »
  #1918
S Luidmila
Активный участник
 
Аватар для S Luidmila
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Sвеtlana Посмотреть сообщение
класс, напишите нам потом как там мы подьедим 08 июня
Спасибо Постараюсь
S Luidmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:13   #1919
S Luidmila
Активный участник
 
Аватар для S Luidmila
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Так вы наверное там и встретитесь
Девочки за сколько путевки брали, нам тоже этот отель именно в Седрии предлагали.
Что скажите если поехать 8 июня, море уже прогреется градусов до 27????
У нас 67 т.р. вышло. Но не Седрия.
S Luidmila is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:51   #1920
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от S Luidmila Посмотреть сообщение
Давайте и я Вам ложку меда добавлю. Мы специально хотели лететь до Энфиды 31 мая. А не 1 июня до Монастира. Должны были переплатить 4 тыс.руб. Пока собирались цена выросла на 10 тыс. руб. Пришлось брать Монастир. А это вылет в ночь. Остаемся (наверное) без ужина. И увидим в этот день только свой номер. Так что нужно смотреть время отлета/прилета. 1 час трансфера - это ерунда. Зато Вы утром уже в отеле. И потом редкий случай, когда не съедается ни один день за счет неудобного вылета. Я бы Вашей знакомой низкий поклон отвесила. Она хорошо разбирается в своем деле и выбрала Вам оптимальный вариант, с учетом, что у Вас ребенок и Вы едете одна.
Дай бог вам всем здоровья и отличного отдыха!!!
Мама Таисии is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena