Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 22:23
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1911
zinusik
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 1 158


Про парковку, в Пальме есть платная подземная не далеко от центра и Собора и набережной, там еще классная дет.площадка. А по аренде, Ванрель лучше всего и дешевле. У них в том году на сентябрь вообще ценник упал, акция была, типа на 7 дней берешь, вообще даром! Мы на 10 дней брали 140евро нам стоило, но это мы бронировали уже за несколько дней уже когда были на Майорке. Увидели у них на сайте акцию и муж сгонял в аэропорт и взял. В этом году тоже будем надеяться на такое, т.к. с 1 сентября там резко все уезжают и машины у них простаивают. Вообщем, кто в сентябре собираеться, советую за несколько дней до сентября глянуть. Мы 2 сентября туда.
zinusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:32
ответ для salsa , на сообщение « так вы выбираете , где будете машину... »
  #1912
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
так вы выбираете , где будете машину забирать -поставте аэропорт
кстати я когда поставила местом забора Порт Нова , то добавили 25 евро, а в АП никаких доплат
Я конечно, могу ошибаться, пусть знающие поправят, но я так поняла, что если у конторы нет стойки в аэропорту, там ждет их сотрудник - который провожает к офису, находящемуся за пределами аэропорта - и это считается, что Вы забираете в аэропорту...
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:08
ответ для Kat2967 , на сообщение « Я конечно, могу ошибаться, пусть... »
  #1913
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543
авиабилеты



Откройте секрет, почему при поиске билетов на сайте, где сборные данные по бюджетным авиалиниям, цены на одни и те же рейсы меняются прямо на глазах практически (разница в запросе была минут 10, а рзница в цене около 5 тыс на чел)
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:10
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « авиабилеты »
  #1914
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


А что за сайт? У лоукостеров цены на билеты тоже меняются быстро, плюс сайт может не каждый раз проверять данные...
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:27
ответ для Mister abX , на сообщение « А что за сайт? У лоукостеров цены на... »
  #1915
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
А что за сайт? У лоукостеров цены на билеты тоже меняются быстро, плюс сайт может не каждый раз проверять данные...
http://www.skyscanner.ru

Не понимаю механизм изменения цены
То есть, нужно сидеть и вылавливать, когда цена внось упадет?
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:46   #1916
Antigua
Элита
 
Аватар для Antigua
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 2 256


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
а кто-нибудь ездил на автобусе сититур в Пальме ?
я думаю -доехать до Замка Бельвер на машине , оставить там и сесть там на автобус сити тур -чтоб с парковками не заморачиваться
мы ездили. Но это было спонтанное решение, потому что дети увидели автобус и им стало НАДА) Поэтому машина всё это время стояла на платной подземной парковке рядом с Кафедральным собором. Получилось не бюджетно)

Цитата:
Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
с парковкой в Пальме вообще все непросто...мы кружили-кружили...и в итоге все равно, как оказалось, нарушили правила и попали на штраф в 30 евро
ну, на поверхности земли в Пальме, по крайней мере в центре, мне кажется вообще не реально встать) а подземные парковки вполне себе доступны... И машины там не нагреваются от солнца)
Antigua is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:49
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1917
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


Мы хотим 3 дня провести в самой Пальме. Чтобы не торопясь все посмотреть- походить и уже поехать на место отдыха

Подскажите, Где в Пальме ( в каком районе) лучше снять аппарты или квартиру, чтобы удобно было везде ходить ( и было где припарковать машину )
Спасибо!
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:04
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « http://www.skyscanner.ru Не понимаю... »
  #1918
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
http://www.skyscanner.ru

Не понимаю механизм изменения цены
То есть, нужно сидеть и вылавливать, когда цена внось упадет?
не факт, что вернется. могли просто купить последние по этой цене, пока вы думали.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 02:10
ответ для PulheriaIvanovna , на сообщение « http://www.skyscanner.ru Не понимаю... »
  #1919
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
То есть, нужно сидеть и вылавливать, когда цена внось упадет?
Я по райнэйру только более-менее знаю. У них никаких закономерностей нет, пожалуй, только в последний месяц цена в 90% случаев уже не упадет. Остальное всё - непредсказуемо, скачет туда-сюда. Я для себя понял, устраивает цена, надо брать.
skyscanner, кстати, их не очень оперативно ловит, он хорош только для планирования маршрута, а цену надо смотреть на сайте компании.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 02:25   #1920
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Я по райнэйру только более-менее знаю. У них никаких закономерностей нет, пожалуй, только в последний месяц цена в 90% случаев уже не упадет. Остальное всё - непредсказуемо, скачет туда-сюда. Я для себя понял, устраивает цена, надо брать.
skyscanner, кстати, их не очень оперативно ловит, он хорош только для планирования маршрута, а цену надо смотреть на сайте компании.
азуон выдает вполне оперативнуб, причем там указывается, сколько минут назад обновлена цена.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena