обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 23:19
ответ для Shahta , на сообщение « Вы бы там год назад побывали... Там... »
  #1911
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Но опять же,если намечена большая стройка,странно что так неактивно коммуникации подводят.И ещё настораживает что большинство участков продают просто в собственность,а не строят один большой коттеджный посёлок,т.е. 40 домов как на сайте-всё красиво,а остальные кто что может.Застроили бы однотипными домами,тогда бы и назвали их квартирами.
мама Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:07   #1912
katrix
Старожил
 
Аватар для katrix
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 1 293


Сегодня ездили смотреть дом в www.kp-petergof.ru.

Дома предлагаются каркасные, с наполнением из 2х плит ОСБ + пенопласт или базальтовая вата между ними. Мы привыкли к кирпичу, железу и дереву, как-то стремновато.. Лес вокруг непроходимый, по грибы-ягоды не особо сходишь..

Предлагаю обсудить Нам показалось далеко для постоянного проживания семьи с двумя детьми, которых надо возить в школу и д/с
katrix is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 12:38
ответ для katrix , на сообщение « Сегодня ездили смотреть дом в... »
  #1913
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Сегодня ездили смотреть дом в www.kp-petergof.ru.

Дома предлагаются каркасные, с наполнением из 2х плит ОСБ + пенопласт или базальтовая вата между ними. Мы привыкли к кирпичу, железу и дереву, как-то стремновато.. Лес вокруг непроходимый, по грибы-ягоды не особо сходишь..

Предлагаю обсудить Нам показалось далеко для постоянного проживания семьи с двумя детьми, которых надо возить в школу и д/с
Тут ранее уже обсуждались ПП, правда ничего дельного, Некоторые считают что лохотрон, или долгострой с садоводством в будущем, некоторые считают что все чисто. Но то что для постоянного проживания с детьми это не лучшее место - я согласна
__________________
Боярыня Морозова! is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:29
ответ для katrix , на сообщение « Сегодня ездили смотреть дом в... »
  #1914
Ольга75
Старожил
 
Аватар для Ольга75
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Сегодня ездили смотреть дом в www.kp-petergof.ru.
Дома предлагаются каркасные, с наполнением из 2х плит ОСБ + пенопласт или базальтовая вата между ними. Мы привыкли к кирпичу, железу и дереву, как-то стремновато.. Лес вокруг непроходимый, по грибы-ягоды не особо сходишь..
Предлагаю обсудить Нам показалось далеко для постоянного проживания семьи с двумя детьми, которых надо возить в школу и д/с
А чуть дальше такого же плана предлагают Сергиевское ,мы ездили смотрели оба варианта, ещё по дороге туда, мне местность вообще не понравилась, дорога, как то жутковато там...
Ольга75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 13:50
ответ для Ольга75 , на сообщение « А чуть дальше такого же плана... »
  #1915
katrix
Старожил
 
Аватар для katrix
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
А чуть дальше такого же плана предлагают Сергиевское ,мы ездили смотрели оба варианта, ещё по дороге туда, мне местность вообще не понравилась, дорога, как то жутковато там...
Муж называет это "депрессивный райончик"
__________________
Катя, Максим и дочки Настенька (05.04.06) и Машенька (17.11.11)
katrix is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 10:02
ответ для oolga , на сообщение « Моя МЕЧТА - в далеке но неподалеку,... »
  #1916
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от oolga Посмотреть сообщение
Моя МЕЧТА - в далеке но неподалеку, много но все рядом! Не ДОРОГО, но этого я не нашла!!! Еще раз повторю свою мечту - АЛЬПИНО http://www.alpino.spb.ru/Construction_in_december_2011/ .... А когда вы туда просто подъедите - то все вопросы отпадают - от КОЛТУШСКОГ ШОССЕ, что до Воейково на лево поворотик - 300 метров по асфальту - а дальше СКАЗКА - ХАЙВЕЙ- европа блин!!!!!- а дальше заборчик с очень милым окраником - А там ну просто ауууууууууууууу. И грибы, и лес, и лыжи, и........ Я так хочу там жить. ОНИ даже лес оставили!!!!!!!!!!! Дорого - от 25, но........... ух! Так и ПОСТРОИЛИ все с.., а отдельно участки не продают! Я не их клиент, но это просто СУПЕР! Они даже не понимаю, что это даже не дорого! У них беда с рекламой( я не для них). Но, это именно то, что называют ДОМОВЛАДЕНИЕМ!!!!!!!!!!
интересно - а порядок цен подскажите??
а то менеджеры обычно прилипалы сильные - к ним обращусь, если будут вопросы дальше
__________________
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:31
ответ для izumkina , на сообщение « интересно - а порядок цен... »
  #1917
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от oolga Посмотреть сообщение
Моя МЕЧТА - в далеке но неподалеку, много но все рядом! Не ДОРОГО, но этого я не нашла!!! Еще раз повторю свою мечту - АЛЬПИНО http://www.alpino.spb.ru/Construction_in_december_2011/ .... А когда вы туда просто подъедите - то все вопросы отпадают - от КОЛТУШСКОГ ШОССЕ, что до Воейково на лево поворотик - 300 метров по асфальту - а дальше СКАЗКА - ХАЙВЕЙ- европа блин!!!!!- а дальше заборчик с очень милым окраником - А там ну просто ауууууууууууууу. И грибы, и лес, и лыжи, и........ Я так хочу там жить. ОНИ даже лес оставили!!!!!!!!!!! Дорого - от 25, но........... ух! Так и ПОСТРОИЛИ все с.., а отдельно участки не продают! Я не их клиент, но это просто СУПЕР! Они даже не понимаю, что это даже не дорого! У них беда с рекламой( я не для них). Но, это именно то, что называют ДОМОВЛАДЕНИЕМ!!!!!!!!!!
много где лес оставлен в КП разных
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:01   #1918
goga
Частый гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80


а тут есть кто еще купил в КП Горки-10?
Очень интересно. Мы оформили соглашение на покупку.
Участок пока не выбрали. Будем выбирать весной. Вместе с тем зафиксировали стоимость
goga is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:19
ответ для goga , на сообщение « а тут есть кто еще купил в КП Горки-10?... »
  #1919
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
а тут есть кто еще купил в КП Горки-10?
Очень интересно. Мы оформили соглашение на покупку.
Участок пока не выбрали. Будем выбирать весной. Вместе с тем зафиксировали стоимость
а можно ссылочку на сайтик, расскажите почему решили именно там приобретать?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 19:23
ответ для Ольга75 , на сообщение « А чуть дальше такого же плана... »
  #1920
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Ольга75 Посмотреть сообщение
А чуть дальше такого же плана предлагают Сергиевское ,мы ездили смотрели оба варианта, ещё по дороге туда, мне местность вообще не понравилась, дорога, как то жутковато там...
соглашусь
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena