Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1921 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 15:28   #19201
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Стиральная машинка в последнюю стирку зохавала аж 2 разных носка. Ставки повышаются))))
Black_Love is offline  
Старый 29.11.2011, 15:31
ответ для Gazelya , на сообщение « Да, в том то и дело, что объем,... »
  #19202
Скромность
Частый гость
 
Аватар для Скромность
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
Да, в том то и дело, что объем, конечно, не полный будет.
У меня по работе много всяких внешних и внутренних мероприятий отдел мой организаует - понятное дело тут я им помочь ничем не смогу.
Я оставлю за собой весь пищущий и креативный труд(статьи, каталоги, концепции, сценарии и т.д) + сайт заберу у сотрудников, буду его поддерживать. Вот сижу и думаю, какой это процент от всей моей деятельности
Побольше!!!!!! А вдруг не откажутся!!!!!!! А на маленького как раз пригодиться..
Скромность is offline  
Старый 29.11.2011, 15:32   #19203
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Какие всем сны разнообразные снятся. А мне тут на днях приснилась, что Россия завоевала Америку. Причем не было войны кровопролитной, а просто одну маленькую крепостюшку взорвали, только крепостюшка эта принадлежала нам с мужем и стояла она совершенно пустая. После этого взрыва Америка и сдалась. И сидели мы с мужем во сне и обсуждали, как теперь Америку называть будут, областью или краем
Мареник is offline  
Старый 29.11.2011, 15:41   #19204
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


девочки, а чем прогестерон в уколах лучше того же утрожестана?
Naslund is offline  
Старый 29.11.2011, 15:42
ответ для Gazelya , на сообщение « Ооо, спс!!!У меня Будь здоров тоже... »
  #19205
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
Ооо, спс!!!У меня Будь здоров тоже есть! Но меня в 122 МСЧ записали...
Ну еще переписаться ведь можно, чтоб наверняка сходить , чтоб - и у спеца побывать и запись в карту словить. А то я завтра к беспл. лору иду уже - теперь за записью, 750 рэ меня жаба задушила за запись платить

Бум. надеяться, что 122 МЧС - хорошая контора
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 29.11.2011, 15:47   #19206
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Мой ЛОР по ДМС демонстративно отказалась делать запись в бер. карте за так - типа в страховку это не входит, гоните 750 рэ - тогда будет вам запись Или мне не повезло с ДМС или врачом или надо было уточнить этот пункт у диспетчера... не знаю... Может у диспетчера при записи уточнить этот пункт, а может не стоит светиться...

Это чудесно, что не все работодатели - монстры Поздравляю
У диспетчера, имхо, бесполезно, наоборот - они очень ревностно следят за тем,чтобы случай был страховой. Просто с врачом не повезло. Мне всегда врачи шли на встречу, вписывали что-то нужное в карточку, и проводили обследования по дмсу.

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки - а кому хочется выпить - ну там вина, шампусика???
Мне тут как то захотелось глинтвейна, но пошло быстро
У мну тут муж пил божоле сделала глоток - бе, не пошло

Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Все беременным выдают. Должны т.е. выдавать всем:-) Правда вот в нашей ЖК (15 на Комендантском) вчера я услышала, что после 30 недели.
Так вот почему мне до сих пор не дают А я каждый раз забываю спросить, все время бегом.

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
девочки, а чем прогестерон в уколах лучше того же утрожестана?
Мне дохтур сказала, что утрожестан слишком слабый и на этом сроке уже бесполезен. Я так понимаю, что концентрация прогестерона больше.
Mrs. Holmes is offline  
Старый 29.11.2011, 15:55
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « У диспетчера, имхо, бесполезно,... »
  #19207
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


понятно, ну что ж будем колоть

мне надо к терапевту и геникологу на следующей неделе, а дочка так чихает, кашляет, сопливит...и посидеть с ней некому
__________________
Naslund is offline  
Старый 29.11.2011, 16:03
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « У диспетчера, имхо, бесполезно,... »
  #19208
сааши
Гость
 
Аватар для сааши
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
У диспетчера, имхо, бесполезно, наоборот - они очень ревностно следят за тем,чтобы случай был страховой. Просто с врачом не повезло. Мне всегда врачи шли на встречу, вписывали что-то нужное в карточку, и проводили обследования по дмсу.

Так вот почему мне до сих пор не дают А я каждый раз забываю спросить, все время бегом.
Ну да - не надо светиться у диспетчера, эх, знала бы про цену на осмотры профильных специалистов для беременных в "Будь здоров", туда бы записалась сразу, теперь только и остается как не дать так же попасть др. беременюшкам.

И мне не давали вит. молоко, железо я уже успела сама купить, а оно извините стоит под 300 в аптеке "Озерки", а теперь вот только сегодня мне еще беспл. рецепт дали на железо, когда я уже вобщем-то и не просила, так, поинтересовалась, что же мне положено то.... Маразм какой-то.. Самое разумное - это распечатать этот закон минздрава № 50 + перечень витаминов из утвержденного списка и ткнуть носом нерадивого гинеколога в этот закон - все выдадут, как миленькие... По крайней мере - направление выпишут
__________________


Я - Саша, ко мне на ты
сааши is offline  
Старый 29.11.2011, 16:06   #19209
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А до какого срока надо пройти специалистов? Мне в ЖК толком не ответила врач, сказала, что ей нужен только терапевт сейчас.
Naslund is offline  
Старый 29.11.2011, 16:07
ответ для Naslund , на сообщение « А до какого срока надо пройти... »
  #19210
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А до какого срока надо пройти специалистов? Мне в ЖК толком не ответила врач, сказала, что ей нужен только терапевт сейчас.
Вообще все по-разному говорят, судя по лв и отзывам знакомых. Моя вообще молчит пока Ну и я не тороплюсь
Mrs. Holmes is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena