@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 1922 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 17:50
ответ для Lexin , на сообщение « всем, привет... да... история про... »
  #19211
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
всем, привет...
да... история про одноклассника твоего мужа просто ужасна!!!

а у нас сегодня дождик целый день капает, хорошо, свежо, да и поливать не надо грядки)))

а у меня инет жутко тупит!!! практически не грузит ни одну страницу, а если загрузит, то с 20й попытки(((
не знаю чего и делать...

Мирра, а какую коляску вы купили???

у меня подружка купила коляску 3 в 1. люлька, сидячка и автокресло. передние колеса маленькие, задние большие. цена 13000. я сколько не искала в инете, подобные коляски ближе к 30000. может кто знает о какой фирме идет речь??? подскажите а??

Ой, их же миллион таких. Мы взяли Jane Nomad. У нас тоже три в одном, только все отдельно покупали по цвету все разное).
Польские и китайские до 20000 тыс, а италия, испания и пр уже дороже.
Мы взяли сначала прогулку, потом докупили люльку и потом автокресло. Все ставится на одну раму. Мы из-за веса взяли. Она легкая. Мы живем в 6 этажном доме на 5 этаже без лифта. Согласись безрадостно коляску таскать туда сюда(. Иначе бы взяли люльку инглезиновскую. Она мне сегодня снилась). Я ее даже поднимала). Во сне она была легкая, а в жизни тяжелая она очень. Без лифта очень тяжело ее спускать и поднимать. А так я конечно за люльки).

вот как у нас.

прогулка (цвет понимаю не супер, но зато не очень маркий. был еще один цвет в магазине, но там накидка на ножки сильно по цвету отличалась и мы взяли этот цвет) К ней еще идет дождевик и сумка и накидка на ножки.



люлька (ставится на это же шасси) (накидка двухцсторонная, т.е. с одной стороны оранжевая, а с другой светло-серая) (встроены в люльку две москитные сетки.)


и автокресло (тоже с москиткой и с музыкальной кнопочкой)
__________________
MirraK is offline  
Старый 19.07.2010, 18:12
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #19212
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


очень хорошая коляска!
я думаю у подруги на подобие, только колеса другие...
а сколько твоя по весу?
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 19.07.2010, 18:24
ответ для Lexin , на сообщение « очень хорошая коляска! я думаю у... »
  #19213
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
очень хорошая коляска!
я думаю у подруги на подобие, только колеса другие...
а сколько твоя по весу?
Шасси-6,5 кг
Люлька-5 кг
автокресло-3 кг

прогулка на шасси примерно около 8 кг.
люлька+шасси=11,5 кг

У Jane есть еще трехколески slalom, но у них шасси тяжелее на 2,8 кг. Я пробовала поднять в магазине. Поверь ощутимо. Да и складывается она не очень-то компактно. Переднее колесо торчит прилично. А снимать его постоянно нет ни малейшего желания.
Мне трехколески не очень нравятся. Как=то они мне садовые тачки напоминают. Знаю, что многие от них без ума. Каждому свое, так что без обид).

__________________
MirraK is offline  
Старый 19.07.2010, 18:28
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #19214
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Оль, а тебе какие нравятся?) Не задумывались еще?)
__________________
MirraK is offline  
Старый 19.07.2010, 20:11
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #19215
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Мирраааа, какие классные коляски!!!

Девульки, позвонила я сегодня своему врачу.
Она сказала купить мне утрожестан 100мг и дважды в день (утром и на ночь) внутривагинально капсулу сувать...
И к ней на прием и узи в пятницу, 23го к 15.00.
Еще сказала, что если вдруг совсем плохо и утрожестан не поможет, то - если ночь, то скорую вызывать, если день - то ехать к ней.

Вобщем вот. Седня ночью опять болело, но не так сильно как в предыдущие разы. А днем тянуло. Ну периодически. И не сильно. Ща полулежа. По дому ничего делать нихачу.. Мужу ужин тольк приготовила... А уборка, глажка.. чет никак

зы. седня 5 день задержки. очередной тест показал такие жирненькие две полоски
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 19.07.2010, 20:40
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #19216
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Мирра, у нас было много колясок у дочки. была ТАКО, потом Виктория, Гьёби и последняя немецкая, фирму не помню, но как пушинка по весу. а для второго очень Brevi OVO 3 в 1, но она конечно по карману хорошо бьет)))
Изображения
Тип файла: jpeg i.jpeg (5.9 Кб, 34 просмотров)
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 19.07.2010, 20:43
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #19217
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


а вообще девочки я по-тихоньку расстраиваюсь...
никаких признаков у меня нет... живот не тянет, сиськи грудь не болит
успакаивает только одно, что и первую Б никаких признаков не было
так что надежда еще думаю есть
Lexin is offline  
Старый 19.07.2010, 20:45
ответ для MirraK , на сообщение « Оль, а тебе какие нравятся?) Не... »
  #19218
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Девочки, всем привет! А мы тока с Тверской приехали...ездили к дочке на выходные. Я думала, что у нас тут жара, а когда в деревню приехали, то ваще офигели...+38!!!! Жесть!

Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение


Когда пузик вырастет?)))
Сходи сдай, если не лень. Меня эти циферки успокоили немного). Хотя только после узи реально поверила). Так и проверяла потом еще долго в туалете, не пошли ли месики)


А он уже заметил. Ваще не понимаю. У меня щас живот как 14-15 недель!Вырос за 2 недели. Как такое может быть??? Я умом то понима, что живот еще не должен рости и мне так стремно, что я хожу и втягиваю его (когда на людях) Хотя всю жизнь плоская ходила.
Сидим на пляже, а муж смотрит и говорит, что я Бер.!

Цитата:
Сообщение от ~Бабуся~ Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ХОРОШИЕ
Всех полосатиков поздравляяяююю!!!!
Спасибочки)

Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет).

Я сегодня уже себе педикюр сделала (обожаю это занятие), а до этого волося покрасила). Так что при параде, если бы не здоровенный пузень, так просто модель).

Вчера приготовила мясной рулет с яйцом и плавленным сыром и муж свекру отнес, чтобы тот, как с работы придет поужинал (он вдовец и почти не готовит себе). Обычно свекр не очень щедр на дифферамбы, хотя очень любит, как я готовлю. А сегодня аж мужу набрал (они не супер ладят и общаются из надобности) и спросил, что за вкуснятину Дима вчера приносил). Сказал, что ему безумно понравилось). Я в экстазе просто).
ой, прям и красавица и умница и рукодельница)))))) Небось еще и на машинке вышиваешь?)))))))))))))))))))))
На самом деле , ты умничка! Некоторые забивают на себя и ни чего не хотят делать. Ну какому мужу такая жена понравится?

Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Сегодня прикиньте мне приснилась белая коляска и муж разбудил прямо на том месте, когда я ее собиралась покупать). Все шизею). Проснулась на нашу купленную посмотрела и подумала, а не купить ли еще одну). Мужу озвучивать не стала, а-то нафиг сдаст меня в дурку). У нас итак накуплено уже всего до чертиков.)
Купишь-купишь....не сомневайся)))))) У меня на даче уже 4 коляски(после 2х детей)....в 5-й ездием)))

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение

у меня подружка купила коляску 3 в 1. люлька, сидячка и автокресло. передние колеса маленькие, задние большие. цена 13000. я сколько не искала в инете, подобные коляски ближе к 30000. может кто знает о какой фирме идет речь??? подскажите а??
Мне кажется, что не стоит 3 в 1 покупать. Сейчас каждый сезон новые коллекции колясок выходят и постоянно лучше чем были. Поэтому лучше купить сначала лежачую, а через пол года уже прогулку ИМХО.
kolyaskaspb точка ру. Посмотри коляски тут. там подробное описание всех колясок.
__________________
Во мне столько изюминок, что я практически кекс)))))))))))


Катя 26.12.2003
Кирилл 02.12.2008
Александра 24.03.2011
tasha1226 is offline  
Старый 19.07.2010, 20:52
ответ для Lexin , на сообщение « а вообще девочки я по-тихоньку... »
  #19219
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Мирраааа, какие классные коляски!!!

Девульки, позвонила я сегодня своему врачу.
Она сказала купить мне утрожестан 100мг и дважды в день (утром и на ночь) внутривагинально капсулу сувать...
И к ней на прием и узи в пятницу, 23го к 15.00.
Еще сказала, что если вдруг совсем плохо и утрожестан не поможет, то - если ночь, то скорую вызывать, если день - то ехать к ней.

Вобщем вот. Седня ночью опять болело, но не так сильно как в предыдущие разы. А днем тянуло. Ну периодически. И не сильно. Ща полулежа. По дому ничего делать нихачу.. Мужу ужин тольк приготовила... А уборка, глажка.. чет никак

зы. седня 5 день задержки. очередной тест показал такие жирненькие две полоски
Все правильно врач назначила. Ты тока не пропускай таблетки. Это гормоны для сохранения Б.

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
а вообще девочки я по-тихоньку расстраиваюсь...
никаких признаков у меня нет... живот не тянет, сиськи грудь не болит
успакаивает только одно, что и первую Б никаких признаков не было
так что надежда еще думаю есть
Лёль, не ссы)))) У меня тоже ни каких признаков. Ваще ни каких. Даже гормоны не играют и грудь не чувствительна и не тошнит и ни чё! Это 4я берем. и мне есть с чем сравнить)
__________________
Во мне столько изюминок, что я практически кекс)))))))))))


Катя 26.12.2003
Кирилл 02.12.2008
Александра 24.03.2011
tasha1226 is offline  
Старый 19.07.2010, 22:09
ответ для Lexin , на сообщение « всем, привет... да... история про... »
  #19220
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


всем привет!

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
а у нас сегодня дождик целый день капает, хорошо, свежо, да и поливать не надо грядки)))
где же это дождик есть? хочу туда
__________________
~Lisenok~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena