Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 22:53   #1921
Ti Amo
Активный участник
 
Аватар для Ti Amo
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от natashanatasha Посмотреть сообщение
Не один раз видела как в контакте люди искали своим чемпионкам новых хозяев причем кошки очень приличные с документами прививками однократно или совсем не рожавщие без травм и болезней,обсолютно голые,медалистки а причина отдачи переезд за границу,ребенок родился и появилась прогрессирующая аллергия муж подарил а жена не рада,
в жизни всякое бывает я просто предлогаю свои руки!я некого не заставляю дарить свою кису но в жизне бывают разные обстоятельства...!!!
Взрослых животных отдают сплошь и рядом, просто вы пишите про котенка и мы соответственно тоже))
Ti Amo is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:04   #1922
natashanatasha
Старожил
 
Аватар для natashanatasha
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
первое- я никого не осуждаю, я пытаюсь донести истину стоимости т.к. если быть честной тема *даром* котят уже пподдостала малость.
второе - Наташа писала про котенка,я попыталаь объяснить что за спасибо можно искать очень долго, а взрослое животное конечно можно найти . Вот я сейчас ищу руки на свою канаду, но не за даром, за кастрацию и только на условия и по договору.
Я писала про кисулю(котенка)т.к. котятами считаются до 1,5 лет
я нелюблю когда взрослых кошек отдают под кострацию(попользовались кошей как родильным домом для прибыли и выкидывают вот это и есть жестокость!)
а сообщение я написала так по случаю я не тороплюсь набирать горем из кошек для разведения просто ищу подругу малоли что подвернется
почему молодую кошку-отвечаю боюсь более взрослые не уживутся!
Возможно я такого случая не дождусь и просто оставлю котенка уже с нашего первого помета загадывать не буду!
natashanatasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:15
ответ для natashanatasha , на сообщение « Я писала про кисулю(котенка)т.к.... »
  #1923
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от natashanatasha Посмотреть сообщение
Я писала про кисулю(котенка)т.к. котятами считаются до 1,5 лет
я нелюблю когда взрослых кошек отдают под кострацию(попользовались кошей как родильным домом для прибыли и выкидывают вот это и есть жестокость!)
а сообщение я написала так по случаю я не тороплюсь набирать горем из кошек для разведения просто ищу подругу малоли что подвернется
почему молодую кошку-отвечаю боюсь более взрослые не уживутся!
Возможно я такого случая не дождусь и просто оставлю котенка уже с нашего первого помета загадывать не буду!
очень Вы интересно рассуждаете... вот я вывожу свою кошь из разведения и что?Никто её не выкидыват, руки 500 раз проеряются, насчет прибыли, сразу видно что вы не сталкивались. как бы в долгах не оказаться с котятами.... Первая кошка у вас в бридинге, вторую на халяву тоже в бридинг ищите?
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:41   #1924
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
первое- я никого не осуждаю, я пытаюсь донести истину стоимости т.к. если быть честной тема *даром* котят уже пподдостала малость.
второе - Наташа писала про котенка,я попыталаь объяснить что за спасибо можно искать очень долго, а взрослое животное конечно можно найти . Вот я сейчас ищу руки на свою канаду, но не за даром, за кастрацию и только на условия и по договору.
Эх, я бы взяла... но муж будет против Он мою кису и щена не очень-то любит
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:44
ответ для Teta , на сообщение « Эх, я бы взяла... но муж будет против:(... »
  #1925
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Эх, я бы взяла... но муж будет против Он мою кису и щена не очень-то любит
Девочки моя звезда должна жить одна, она тяжел сходится с другими животными, на моих младших до сих пор бывает порыкивает.
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:46   #1926
natashanatasha
Старожил
 
Аватар для natashanatasha
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
очень Вы интересно рассуждаете... вот я вывожу свою кошь из разведения и что?Никто её не выкидыват, руки 500 раз проеряются, насчет прибыли, сразу видно что вы не сталкивались. как бы в долгах не оказаться с котятами.... Первая кошка у вас в бридинге, вторую на халяву тоже в бридинг ищите?
Еще раз обьясняю на халяву я никого не ищу!
Возьму только по случаю!я питомник не устраиваю!
просто одну я купила кошачку и теперь ищу ей друга но не какую другую породу я не хочу потому что люблю только этих сладких голопопиков!
незнаю на кого вы тут обижаны но от вас мне точно ничего не надо!!!
natashanatasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 23:56   #1927
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от natashanatasha Посмотреть сообщение
Еще раз обьясняю на халяву я никого не ищу!
Возьму только по случаю!я питомник не устраиваю!
просто одну я купила кошачку и теперь ищу ей друга но не какую другую породу я не хочу потому что люблю только этих сладких голопопиков!
незнаю на кого вы тут обижаны но от вас мне точно ничего не надо!!!
именно вам я ничего никогда и предлагать не собираюсь, упаси боже ...ищите случая ..... Насчет *обижены* это ваши личные домыслы, не дождетесь. Больше себя ответами мне не утруждайте, мне с вамивсе ясно и не интересна ваша сфинксо -политика совершенно, а посему общение с вами завязываю и остальное игнорю))))
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:27
ответ для olgastar , на сообщение « :046: именно вам я ничего никогда и... »
  #1928
natashanatasha
Старожил
 
Аватар для natashanatasha
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от olgastar Посмотреть сообщение
именно вам я ничего никогда и предлагать не собираюсь, упаси боже ...ищите случая ..... Насчет *обижены* это ваши личные домыслы, не дождетесь. Больше себя ответами мне не утруждайте, мне с вамивсе ясно и не интересна ваша сфинксо -политика совершенно, а посему общение с вами завязываю и остальное игнорю))))
ведете себя как ребенок !!!честное слово...
natashanatasha is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 00:50
ответ для olgastar , на сообщение « :046: именно вам я ничего никогда и... »
  #1929
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-ста какая вакцина для прививки получше, а то на след неделе на прививку надо бы идти. Да и еще, может кто и врача на дом посоветует? А то везти товарища в клинику не охота.Да и нервенный он у меня.
у меня есть вет. но у последнее время у нее цены запредельные при выезде на дом:-(
вакцины рекомендуют счас четырехвалентные. либо nobivac forcat , либо purevax.
Цитата:
Сообщение от Анюшка Посмотреть сообщение
Девочки, кто на выставку 1-2 мая идет?
мы
Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я купила кота (9 месяцев) у очень странных людей. Я на месте уже поняла, что что-то тут все очень странно. Хотя по телефону говорили что по семейным обстоятельствам. Но в квартире, в квартиру меня не пустили, вынесли на площадку, он весь трясется. Как зовут не знают, где в туалет ходит не знают. Мы с мужем переглянулись и ничего не говоря отдали сколько они хотят. А там уж пусть будет как будет.
никогда бы не взяла кота у левых людей в левых обстоятельствах даже если бы и за 5000р предложили
Цитата:
Сообщение от natashanatasha Посмотреть сообщение
Я писала про кисулю(котенка)т.к. котятами считаются до 1,5 лет
я нелюблю когда взрослых кошек отдают под кострацию(попользовались кошей как родильным домом для прибыли и выкидывают вот это и есть жестокость!)
а сообщение я написала так по случаю я не тороплюсь набирать горем из кошек для разведения просто ищу подругу малоли что подвернется
почему молодую кошку-отвечаю боюсь более взрослые не уживутся!
Возможно я такого случая не дождусь и просто оставлю котенка уже с нашего первого помета загадывать не буду!
у вас прекрасное животное. которое стоило дорого для своей породы. вы хотите второго уродца халявного взять? ну не бывает в мире полной шары. если бесплатно значит что то не так.
Цитата:
Сообщение от natashanatasha Посмотреть сообщение
Еще раз обьясняю на халяву я никого не ищу!
Возьму только по случаю!я питомник не устраиваю!
просто одну я купила кошачку и теперь ищу ей друга но не какую другую породу я не хочу потому что люблю только этих сладких голопопиков!
незнаю на кого вы тут обижаны но от вас мне точно ничего не надо!!!
дык если вы так хорошо ориентируетесь в теме вы должны понимать что такое голое животное. и о какой породе речь идет? одной из трех? или левкоев тоже туда?
берите второе дорогое достойное животное под разведение и будете купаться в овациях. а когда такой диссонанс между животными то конечно только критике и остракизму подвергнетесь. как бы непрофессионально. одно в разведение а второе бесплатно абы что на подушку.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 01:23   #1930
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение

никогда бы не взяла кота у левых людей в левых обстоятельствах даже если бы и за 5000р предложили

Ну почему!?
Так сложились обстоятельства.
На тот момент я уже что-то знала про сфинксов. У нас уже был 8 мес. кот. А второй попался на глаза случайно и попадался и попадался постоянно!!! В течении месяца!! Но были еще новогодние праздники впереди. И я решила, что если после моего возвращения он дождется меня, значит так тому и быть! И он дождался! Случайно все так получилось!
Ну там на месте, я уже не смогла уйти. Потому что мне показалось, что ему там плохо! А те деньги, что они просили не такие большие для меня!
Ну т.е. я понимала на что я иду!
А уж когда он дома сделал мне две лужи на коврике, я думала ну все, теперь все понятно почему его отдавали! Я присматривалась к нему и все искала причину! А по большому счету причины то и не было.
Но он адаптировался. Цезарю стало интересней жить! Фене тоже! Две лужи - оказались случайностью из-за моей глупости. Да, вет. сказал, что проблемы есть! Но мы с ними справляемся!
Ну а то, что он глупенький - это добавляет только положительных эмоций в нашей семье!!!
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena